Бесплатные консультации психолога жителям Латгальского предместья

06. May, 11:03 delira delira

Уважаемые родители! В рамках международного проекта есть возможность получать бесплатные консультации психолога для жителей Московского форштата и Латгальского предместья города Риги. http://www.dc4f.lv/ Предпочтение отдается многодетным семьям, семьям группы риска, малообеспеченным. Консультации веду я, психолог Маминого клуба - Ирина Деделе. Необходима предварительная запись по телефону 29841502. В основном работаю по детским вопросам, но возможны консультации и для взрослых по решению личных трудностей. Обращайтесь!

delira delira 19. Sep 2011, 20:18

Записаться просто. Или здесь, или позвонить по тел. 29841502. Принимаю от Вас недалеко, на Илукстес 10, это 86-ая школа. Никакой справки не надо. Просто адрес Вашего места жительства.
Обращаться можно по разным вопросам.
С умственно отсталыми взрослыми (по крайней мере у кого официально такой диагноз), я никогда не работала, только с детьми.

Но думаю, как Вы и сами пишите, психологическая помощь больше нужна Вам, раз Вы являетесь опекуном.

Пишите, звоните, обращайтесь.

Ирина.

karmela karmela 19. Sep 2011, 18:58

Delira, spasibo bolshoe za otvet po povodu uprjamstva. Navernoe, troe detej eto vse-taki mnogovato dlja menja 😀, bez babushek ochenj trudno spravlatsja. Skazhite, gde Vi prinimaete? Mi zhivem v Darzciemse (Plavnieki). Esli eto gde-to nedaleko ot nas, ja bi hotela podojjti pogovoritj, ne tolko na temu detskogo uprjamstva, no i obsudotj vopros, svjazanij s opekoj umstvenno otstalogo cheloveka. Chto nuzhno, chtobi zapisatjsja? Mi zhiteli Latgalskogo predmestja 😀 Nuzhno li spravku o deklaracii mesta zhitelstva ? I po kakim voprosam mozhno obraschatjsja v ramkah proekta? Rabotaete li vi s umsvenno otstalimi vzroslimi ljudmi? Spasibo!

delira delira 19. Sep 2011, 17:57

Мамочки, папочки, и дети! Все еще актуально это предложение! Проект работает только до мая месяца.
Малообеспеченность и многодетность совсем не обязательные условия.

Важно еще, что организация, которая осуществляет проект, оплачивает мою работу, бесплатно это мероприятие только для клиентов.

delira delira 08. May 2011, 20:40

Ну так обращайтесь, записывайтесь 😉 Прием в Плявниеках.

delira delira 06. May 2011, 11:03

Уважаемые родители!
В рамках международного проекта есть возможность получать бесплатные консультации психолога для жителей Московского форштата и Латгальского предместья города Риги.
http://www.dc4f.lv/

Предпочтение отдается многодетным семьям, семьям группы риска, малообеспеченным.
Консультации веду я, психолог Маминого клуба - Ирина Деделе.
Необходима предварительная запись по телефону 29841502.

В основном работаю по детским вопросам, но возможны консультации и для взрослых по решению личных трудностей.

Обращайтесь!