Путь к волшебству

10. May, 07:38 delira delira

Приглашаю на групповые занятия «ПУТЬ К ВОЛШЕБСТВУ» с использованием метода песочной психотерапии и сказкотерапии для учеников 1-2 классов. Программа задумана для детей, желающих лучше узнать себя, свои чувства, научиться находить общий язык с другими детьми и решать конфликтные ситуации, умение справляться со страхами. Занятия будут проходить в Рижской средней школе № 86 (Ilūkstes iela 10) c 3 - 21 июня, два раза в неделю. Дополнительная информация и запись по телефону 29841502 - Ирина Деделе. (Перед началом занятий необходима предварительная встреча родителей с психологом) Ребенка часто приводят к психологу для избавления от страхов, тиков, плохой успеваемости, замкнутости и т.д. Однако это лишь симптомы, верхние части айсберга. Основные проблемы возникают от недостаточно сформированной Я-концепции, от бессознательного ощущения внутреннего хаоса, от слабости «Я». Целью данных занятий как раз является укрепление своей личной позиции, способности выражать свои чувства адекватно, стать более уверенными и спокойными.

delira delira 10. May 2011, 19:38

Приглашаю на групповые занятия «ПУТЬ К ВОЛШЕБСТВУ»
с использованием метода песочной психотерапии и сказкотерапии для учеников 1-2 классов.

Программа задумана для детей, желающих лучше узнать себя, свои чувства, научиться находить общий язык с другими детьми и решать конфликтные ситуации, умение справляться со страхами.

Занятия будут проходить в Рижской средней школе № 86 (Ilūkstes iela 10) c 3 - 21 июня, два раза в неделю.
Дополнительная информация и запись по телефону 29841502 - Ирина Деделе. (Перед началом занятий необходима предварительная встреча родителей с психологом)

Ребенка часто приводят к психологу для избавления от страхов, тиков, плохой успеваемости, замкнутости и т.д. Однако это лишь симптомы, верхние части айсберга. Основные проблемы возникают от недостаточно сформированной Я-концепции, от бессознательного ощущения внутреннего хаоса, от слабости «Я». Целью данных занятий как раз является укрепление своей личной позиции, способности выражать свои чувства адекватно, стать более уверенными и спокойными.