Варикозное расширение вен на ногах ---->

08. Jul, 09:47 fistashka fistashka

Девочки, кто страдал варикозом? У кого после родов стало хуже? Расскажите, оперировались ли вы? Где? У кого? Понравился ли результат? Сколько стоило? Максимално насыщенную информацию мне пожалуйста! Очень надо.

11. Jul 2011, 18:56

posle pervoj beremennosti na noge pod kolenkoj vilezla vena,sejcas vtorogo zdu i na vtoroj noge na ikre pojavilosj varikoznoje ras6irenije ven,pro jubki korotkije mozno zabitj.o4enj vidno i oni sinije.bila u semejnogo vra4a,ona skazala 4to na takogo roda operacii napravlenija daze na konsultaciju ne dajut.na6la info i ceni tut: http://www.flebologija.lv/lv/cenradis/. posle rodov dumaju tuda sjezditj na konsultaciju...

11. Jul 2011, 16:54

у меня такая же проблема с венами это у наследственное. Про инъекции скажу фигня полная боль ужасная и синяки после разрыва вен не проходят,мне в 15 лет делали инъекции так после этого остались синяки в виде звёздочек и уже 10 лет не проходят и венв вылезли спустя год.

11. Jul 2011, 16:53

у меня такая же проблема с венами это у наследственное. Про инъекции скажу фигня полная боль ужасная и синяки после разрыва вен не проходят,мне в 15 лет делали инъекции так после этого остались синяки в виде звёздочек и уже 10 лет не проходят и венв вылезли спустя год.

fistashka fistashka 11. Jul 2011, 10:17

у меня с 8 лет вены. после родов немного стало хуже. давно хочу сделать чтото, но удерживает цена. как то 1200 лат на ножки...

mamočkamasiki mamočkamasiki 10. Jul 2011, 22:43

На Барона есть клиника они специалисты в этой области

mamočkamasiki mamočkamasiki 10. Jul 2011, 22:42

может попробовать инъекции??? операция даёт шрамы, и никакой гарантии что они не вылезут снова. У меня вся икра с внутренней стороны в шрамах. делала давно, после первых родов. Рядом девчёнка делала лазером. Разницы никакой.

fistashka fistashka 10. Jul 2011, 18:12

Я с Пастарсом работала в одной больнице. Классный специалист именно по венам. Вот хочу еще мнения узнать. И цены. Может есть всетаки какие нибудь скидки или очереди? что то мне обе ноги дорогова-то выходят.
Вот знаю ЕС оплачивал 1-городской больнице все все все операции. Пациенту надо было платить только 3 лата, за любую операцию. Так я неуспела. 1 раз позвонила, мне сказали в регистратуре, что акция еще существует, потом я сосзвонилась с хирургией, там мне сказали, что в апреле этого года все финансирование закончилось. А потом муж позвонил, ему в отделении сказали, что вы чуток не успели! 1 июля финансирование закончилось! НУ тогда мне стало все придельно ясно... Так наверное оплячивают, только своим. Можно попасть наверное только на халяву, как моя знакомая .

10. Jul 2011, 18:06

Замечательный доктор -хирург Арнольд Езупов(Юсупов?) .Внимательный ,тактичный, замечательный ! Раньше работал в Бассейновой больнице. Если поискать, наверно найду и телефон его.

fistashka fistashka 10. Jul 2011, 14:59

Ой, очереди давно нету! только платно!

fistashka fistashka 08. Jul 2011, 09:47

Девочки, кто страдал варикозом? У кого после родов стало хуже?
Расскажите, оперировались ли вы? Где? У кого? Понравился ли результат? Сколько стоило? Максимално насыщенную информацию мне пожалуйста! Очень надо.