декретный отпуск

23. Aug, 10:25

Добрый день! Мы с мужем оба работаем, только у него на бумаге 500 а уменя 180 поэтому после рождения малыша в сентябре дектретный отпуск и родительское пособие собираемся оформлять на него. От послеродового больничного я буду отказываться чтобы могли получать на мужа родительское пособие с первого дня жизни малыша. Меня волнует вопрос как оформить мои трудовые отношения(мы оба перестаём работать)-моя бугалтер говорит что мы оба получаем декретный отпуск, только муж ОПЛАЧИВАЕМЫЙ а я нет. ТАК ЛИ ЭТО? с нетерпением ждём ответа.

23. Aug 2011, 10:25

Добрый день!
Мы с мужем оба работаем, только у него на бумаге 500 а уменя 180 поэтому после рождения малыша в сентябре дектретный отпуск и родительское пособие собираемся оформлять на него. От послеродового больничного я буду отказываться чтобы могли получать на мужа родительское пособие с первого дня жизни малыша. Меня волнует вопрос как оформить мои трудовые отношения(мы оба перестаём работать)-моя бугалтер говорит что мы оба получаем декретный отпуск, только муж ОПЛАЧИВАЕМЫЙ а я нет. ТАК ЛИ ЭТО?
с нетерпением ждём ответа.