Гадалки, экстрасенсы есть?

musjonok
musjonok 4. Сентябрь 2011 11:12

Добрый день! Не поможете ли найти хорошую гадалки или экстрасенса, хочу узнать про будущее, но к непроверенным людям обращаться не хочется. Может кто ходил, знает? Если есть какая информация, пишите в личку...спасибо!

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Kirafol 17. Ноябрь 2018 17:57

Гадалка Галина, она не раз меня виручала и спасала в слоних ситуацияхх магического характера, а ко мне как всегда всякие неприятности так и липнут. Отличнотчо нашла гадалку которая действительно помогла мне без лишних вопросов ватсап +789857607525

innadas 16. Ноябрь 2018 23:56

Получается что я была права, когда писала раньше что кто позвонит Елене, то не останется без ее профессиональной помощи. Вижу, что люди довольны ею как и я с моими подругами. Нам правда важно было , чтобы она еще людям приносила пользу. Очень хорошо что так получается. Вайбер +380505007019

MilaZp 14. Ноябрь 2018 01:13

Обращаюсь к тем, кто тоже оказался в подобной ситуации , кого обманули, обещали и не сделали , рекомендую Нелли. Делала у нее обряд на привлечение удачи и денег, сработало все на ура. Рекомендую. вайбер ее +79629738967

TinaTnok7 12. Ноябрь 2018 00:06

София специалист с большой буквы.Огромное ей спасибо!!!!Она пряснила мою ситуацию,всё точно рассказала,очень доступно,несмотря на многочисленные глупые мои вопросы смогли ответить. вайбер ее +380936735555

VikaSd5 11. Ноябрь 2018 00:10

Спасибо Белле за проделанную работу. За прояснение тех вопросов, что давно мучили меня и не давали жить спокойно. Ее диагностика помогла мне осознать, что не стоит больше тратить свое время не на тех людей, что впереди меня ждет - мое. Вайбер ее +789606668382

VikaSd5 10. Ноябрь 2018 20:14

Спасибо Галине за консультацию! Очень много информации и очень всё подробно. Помогла мне разобраться в себе, после беседы с ней появилась уверенность в собственные силы. Ответила на все мои вопросы. Я очень благодарна за проделанную работу Галине и за то, что помогли мне вернуть уверенность в собственные силы и желание двигаться вперед. Ее Ватсап +789857607525

AnnaDidun 29. Октябрь 2018 19:58

Добрый вечер. Советую, попробуйте обратится к Дарье. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Дарья . Номер по которому обращалась+380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

AlinaTop 28. Октябрь 2018 21:56

.Я всегда считала, что нельзя жить во лжи, но не думала что меня это может коснуться напрямую. Муж оказывается давно мне изменял. Просто ловко скрывал. Нона разорвала этот узел и я ничего не хочу иметь общего с этим человеком. Нона справилась со своей работой на все 100.Viber и ватсап +79253477518

TamaraSinish 27. Октябрь 2018 19:19

Добрый вечер. Советую, попробуйте обратится к Дарье. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Дарья и берет она не дорого и работает дистанционно . Номер по которому обращалась+380980590896 Дарья есть WhatsApp/Viber

Musea70 26. Октябрь 2018 00:40

Хочу выразить Белле благодарность за консультацию. Ситуация описана точно и понятно, без лишних расплывчатых комментариев. Надеюсь на продолжение сотрудничества в поиске верных решений. Спасибо! Вайбер +789606668382

VeraMalina 25. Октябрь 2018 19:59

Перечитала много рекомендаций.Обращалась к некоторым,но помогла мне Дарья,она из Киева.Работала со мной дистанционно .У меня были проблемы со спиной ,мне даже ходить было тяжело .Она помогла мне справится с недугом .Наконец то моя жизнь теперь в ярких красках.Я ей за это благодарна. Если кому надо вот ее контакты +380980590896 WhatsApp/Viber Дарья

ketkuti 22. Октябрь 2018 02:21

Я знаю очень хорошую гадалку Софию . У меня были проблемы в бизнесе,мне нужно было разобраться в ситуации и я обратилась к этой гадалке.Так же все что она мне нагадала было правдой.Это гадание мне помогло решить мои проблемы. Вот номер вайбер и ватсап +380936735555

FimaBu 18. Октябрь 2018 23:16

Мария очень сильная гадалка-ясновидящая, знаю не по наслышке, очень помогла мне! то что она предсказывает, сбывается, так же поражает своим даром 
или как сказать, видит в общем вас насквозь, мне если честно не по себе 
даже стало, от того какие она вещи за меня говорила, страшно(( но то что
она сделала для меня - БЕСЦЕННО!!! Вайбер +380974006735

ZinkaZ 17. Октябрь 2018 21:20

Мне нужна была помощь разобраться в ситуации и помогла мне женщина , я была и реально у нее на приеме, и дистанционно,говорят сейчас она работает только дистанционно, но гадает и видит она все, вот события дня прям дословно может описать мне, берет не дорого, я бы выделила ее из всех ясновидящих. Вайбер +79253477518

ИринаКа23 13. Октябрь 2018 16:33 VasilisaVimina

Спасибо за совет.Я прочитав ваш отзыв написала Ларисе,у меня были некоторые неприятности в бизнесе и я просила просмотреть ситуацию.Лариса точно описала внешность человека с которым я сотрудничала и сказала что будет дальше.Благодаря ее совету я отказалась от подписания бумаг,сначала жалела но потом вылезло что меня просто хотели обмануть с деньгами.а Лариса тогда мне так и сказала что могут быть проблемы с деньгами.Так что если еще актуально,так пишите Ларисе.У Ларисы же я и заказала амулет на финансы,вчера пришел браслетик.После такого думаю еще буду к ней обращаться.Кстати я тоже писала на ватсап,а когда Лариса сделала расклад,так мы и созванивались.Номер Ларисы +380681476313

ReginaM 13. Октябрь 2018 01:47

К Софии я обращалась за диагностикой, все очень точно было описано. Прояснились непонятные моменты. Она очень добрый отзывчивый человек. У меня было много вопросов и на все я получила ответы. Вайбер +380936735555

Mariabon 13. Октябрь 2018 00:42

Выражаю огромную благодарность Терезе за ее профессиональную работу, терпение и понимание! В моем случае был дан подробный анализ ситуации, довольно правдивый,перспективы на будущее, и эта информация оказалась для меня очень ценной и полезной.  Viber/whats'Аpp
+79162699900 (+380963492879)
+1 818-740-9859

MaruseaM 12. Октябрь 2018 20:46

У мужа сильные панические атаки, я долго искала специалиста но найти не могла, колега по работе посоветовала магистра высшей магии Анна обратившись она нам очень сильно помогла, это очень приятная и сильная Целительница, в быстрые сроки муж пошёл на работу и панические атаки прошли, я так благодарна Анне, даю телефон вайбер +79661889822

VasilisaVimina 5. Сентябрь 2018 21:14

Не ходила,точне да была,но так размыто мне говорили что кошмар.нужно было вытягивать всю информацию,да и деньги не малые стягивают.Я тоже к Ларисе обращалась.Я узнавала отдельно о своем будущем и о будущем мужчины.Изначально думала что напишет что то такое что меня не заденет и скажет тоже что и здешние,но нет.Результат превысил ожидания.Ее слова буквально начали сбываться в течение недели.Она мне обещала повышение и поездку и буквально через недели две после я действительно улетела по работе,хотя ранее и не знала этого.Что касается моего мужчины,его проблемы решились,и именно через месяц.Я ее нашла в фейсбуке,у нее там так много друзей и отзывов.После этого я больше склоняюсь к ее помощи,да и не гребет она так деньги как наши.Я звонила на ватсап +380681476313

HoneyWine 26. Август 2018 12:30 МаринаВ456

Вы знаете мне тоже помогла Лариса.Она мне помогла и мужу.Ранее делала гармонизацию нам в отношениях,после я у нее заказывала гадание на карьеру свою,там не все гладко было.Потом гадала чисто на мужа,он долго в рейс не мог уйти,и Лариса все точно рассказала и сказала что предложат и кто и в действительности так и случилось.Мы у Ларисы амулеты заказывали,я себе давно,а мужу недели две уже как пришел.По себе могу сказать амулет помог,продвижение по карьере и в отношениях-взаимопонимание.А муж вот в рейс уходит.Оставляю ее номер.потому что знаю что таких людей как Лариса мало а нас много.Ларисын ватсап +380681476313

arune 28. Июнь 2018 21:30

Добро пожаловать. Я знаю одну очень хорошую биоэнергетику. Имя Кристина. Живет в Литве, Вильнюсе. Но, насколько я слышал, это четвертый из четырехколесных дисков на руке. Такие люди призваны помогать, спасать людей, и в их мире есть единицы. Она молода для нее уже около 30 лет, она все еще выпускница биомедицины. Но, он имеет право устанавливать заболевания человека (через них, чтобы увидеть, рассказать какой-либо помощи тела, назначают лекарства), а самое главное, что она помогает матерям и их детям, очищает, восстанавливает человеческую энергию, является уникальным человеком, ибо он может общаться с духами , с проклятиями. Я знаю прошлое, внутренний мир и проблемы. помогает при болезнях зависимости.
Я могу написать один пример. Дочь сестры в течение восьми месяцев даже не мечтала о том, что она пыталась сделать, даже физиотерапевт прибыл почти каждый день, говорить о врачах было нечем, глаза были так напуганы, как ребенок в квартире, чтобы увидеть призрак. И как только молодая семья поехала в новую квартиру, она постучала новой мебелью и зеркалами.
Пришлось пригласить Кристину, свечу, освещенную в квартире, и сказала: где зеркала, где вы их купили? Оказывается, зеркала подобны внешнему миру, зеркалу и духу дома. Когда его спросили, что здесь находится здесь, он говорит: «Это очень старый дух, и сам кулак сбивается». Он приказал принести зеркала в подвал, чтобы покрыть его, но только чтобы сломать его. Что осталось за квартирой, она поддержала девушку на руках. На следующий день приходит физиотерапевт и говорит: ребенок улучшается, глаза уже не то, что они есть. И не верьте в вас, самое главное, что ребенок лечит. Это очень сияющая энергия в жару, и дети больше всего это чувствуют. Держит детей под рукой, дает спокойную энергию, рассказывает болезни.
Я могу написать номер Кристина Вильнюс +37063517732. Я очень рекомендую эту биоэнергетику приехать к вам даже из другой страны.

Алла1966 25. Май 2018 19:27

Я недавно по совету обратилась к гадалке Аделаиде Пасленовой. Сначала она провела очень точную диагностику, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой, помогла, даже безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ей, оставляю её контакты: в вайбере +79053549036 , а также https://vk.com/id458799552

Аня31 14. Май 2018 23:38 Аня31

ой, забыла ее зовут Лия))

Аня31 14. Май 2018 23:37

У меня были проблемы с алкоголем. Я питалась много способов кинуть, но увы не как. Вот как-то наткнулась на форуме на один отзыв, писали что помогла им одна женщина. И Ура! Уже как 5 месяцев не пю .;-)Могу поделиться радостью. 79096281942

Irina94 12. Май 2018 11:54

Никогда не верила особо в гадалок, но нужно было подготовиться к переезду в другую страну, плюс много сопутствующих переживаний. Поэтому обратилась, номерок дала подружка. В общем, что могу сказать. Я была ошеломлена, когда её слова начали сбываться. Сейчас уже почти всё сбылось. Она мне сильно помогла и успокоила в трудное время. Советую.  +79629738967

1 2

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Встречаемся на нашей страничке в Facebook!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Забавы в бассейне - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся