белая точка на соске

07. Oct, 12:11

девочки, кто кормит грудью, скажите у вас грудь не болит? у меня проблема- на сосках, в тех местах от куда молочко идёт, появились белые точки около1-2 мм, как будто молочко под тонким слоем кожи, и в этих местах болит адски, особенно когда малыша кормлю..одна грудь болит только в начале кормления, а вторая на протяжении всего кормления, причём ощущения такие острые что всё проходит стиснув зубы и в сильном напряжении для меня. может кто знает что это и что делать????

07. Oct 2011, 22:09

да, я губки до сих пор поправляю, иногда как присосётся - присоска, еле еле можно губу поправить! ))))))

07. Oct 2011, 20:18

marusjka
nu vot,molodec,o4enj za vas rada.naladitsa vse.udaci!!!

07. Oct 2011, 17:51

ок.отписываюсь. приехала милая девушка. посмотрела грудь, и как малыш кушает. по груди сказала что больше похоже на застой в канале, чтоб убрать-надо чаще малыша прикладывать(столько сколько просит)и поочерёдно. по малышу-что сосёт не правильно (губки у него поджаты, а должно быть наружу) от чего и больно. пока сосать не научится соску не давать, а давать грудь. кремик посоветовала, чтоб соски не сохли.

вобщем крем купили, сидим дома-нямаем. смотрю как берёт-поправляю губки ему-так на самом деле меньше болит. белое пятнышко ещё есть, посмотрим что будит через пару дней.

07. Oct 2011, 15:12

da,marusjka , otpiwitesj....pozalujsta.udacki vam!

07. Oct 2011, 15:05

Отпишитесь, пожалуйста, что скажут, чтоб мало ли ещё у кого-нибудь подобное будет.

07. Oct 2011, 14:27

mamaarsenija
спасибо, я созвонилась, они обещали подъехать в течении часа.

07. Oct 2011, 12:21

я бы обратилась за консультацией к специалисту по грудному вскармливанию вот сюда можно позвонить и вам помогут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=347

07. Oct 2011, 12:11

девочки, кто кормит грудью, скажите у вас грудь не болит? у меня проблема- на сосках, в тех местах от куда молочко идёт, появились белые точки около1-2 мм, как будто молочко под тонким слоем кожи, и в этих местах болит адски, особенно когда малыша кормлю..одна грудь болит только в начале кормления, а вторая на протяжении всего кормления, причём ощущения такие острые что всё проходит стиснув зубы и в сильном напряжении для меня. может кто знает что это и что делать????