сон малыша

18. Oct, 04:28 len4ik len4ik

моей малышке 1,5 месяца и она совершенно не спит дома днем только на улице . может у кого то было так же . как боролись с этим

19. Oct 2011, 20:45

u menja u sestr tak bilo ,doma ne spala dnem ,toljko na ulice i ni4ego ne sdelaew ,doma balkona net,tak do 6-7 mesacev na ulicu xodila a u nee ewe i 5 etaz bil!

len4ik len4ik 19. Oct 2011, 13:08

da uze dumali o slinge nado navernoe ot mislej perehoditj k dejstvijam

19. Oct 2011, 12:18

len4ik , Kak ja vam zaviduju.Moej 3 masjaca i s rozhdenija ona ne ljubit spatj v koljaske ni doma, ni na ulice!Nenavizhu progulki!Teperj budu gujatj s nej v slinge,vot takoj vyhod.A doma spit malo.V period s 8 utra do 9 vechera maksimum spit 4 chasa.Prosypaetsja ot kazhdogo shoroha.

Vam mogu posovetovatj sling, v nem mozhno i poigratj so starshej dochkoj i poguljatj, i domashnie dela podelat.Ja vot v slinge posudu moju,chaj i butiki sebe delaju,do4ke interesno nabljudatj i chuvstvovattj mamu rjadom😀

19. Oct 2011, 09:06

len4ik, u nas pohozaja situacija.Balkona toze net. Kogda bili pomenj6e posle ulici ja eje ewe 4asa 1,5 ka4ala v koljaske, 4tob rebjenok pospal podolj6e. Sej4as nam 4 mesjaca. Uka4ivaju v slinge, ona bistro zasipaet, ja eje perekladivaju v krovatku. Min 30-40,a to i 4as pospit, na 4asa 2 eje hvataet.

len4ik len4ik 18. Oct 2011, 17:12

na rukah konecno horo6o, no u menja e6e doca 3,7 goda nado ze i s nej poigratj pokormitj, i t.d ☹

lelja lelja 18. Oct 2011, 16:53

ещё, как вариант, совместный сон. когда мама рядом, ребёнок лучше спит. мой, вообще, если дома спать, то только на руках спал. и так до 6 месяцев точно.

lelja lelja 18. Oct 2011, 16:46

Тогда, конечно, тяжело. Мы ещё так делали - открывали окна и ставили коляску напротив окна. В комнате потом очень холодно понятное дело, но не надо никуда с коляской выходить. А может быть малышке просто нравиться именно в коляске спать при движении. Попробуйте просто в коляску дома спать положить. Качайте коляску и телевизор смотрите, к примеру. у меня так одна знакомая делала, у неё сын только в коляске спал.

len4ik len4ik 18. Oct 2011, 16:42

k sozeleniju balkona net...

lelja lelja 18. Oct 2011, 16:40

извините, не прочитала толком Ваше сообщение. У Вас значит только днём такая проблема. Если у вас нет балкона, тогда, да же не знаю, что предложить. Бороться бесполезно. Можно, конечно, успокоительное у невролога попросить. нам что-то выписывали, но толка не было.
Со временем ребёнок перестанет спать в коляске, будет мир изучать, а дома будет спать в кроватке.

lelja lelja 18. Oct 2011, 16:36

Ставила коляску на балкон. В это время занималась домашними делами и отдыхала. Или у Вас и ночью дома не спит?

len4ik len4ik 18. Oct 2011, 16:28

моей малышке 1,5 месяца и она совершенно не спит дома днем только на улице . может у кого то было так же . как боролись с этим