ротавирус.

31. Oct, 05:15 len4ik len4ik

u doci rotavirus ej 3,5 goda mozet cji to detki boleli cto davali?

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 07. May 2015, 08:36

сейчас инфекционное отделение отремонтировали-там красота,душ,туалет,все удобства.а вам необходимо обязательно сдать анализы,может у вас не ротавирус,а что-то другое.в таком возрасте очень важно не допустить обезвоживания.

01. Nov 2011, 06:05

У нас кишечный вирус был,ребенок при приема пищи и воды тошнило и я сразу вызвала скорую. День в приемном отд.провели,систему сделали и осмотрели. Нам стало легче,отпустили домой.
Наш врач потом сказала так,что лучше поехать в больницу,сделать системки,чем надеяться на лекарства дома и довести до обезвоживание ребенка. Замечу,что наша не всегда за скорую,это я как-что так скорая.

lenusjka lenusjka 31. Oct 2011, 19:55

при ротавирусе лучше самолечением не заниматься, а сразу врача звать...или скорую.
У нас, правда, ротавирус в год был, но осложнения пошли на почки...ребёнок не писал и отекать стала. Хорошо, вовремя скорую вызвали.
Смекту и Регидрон, ещё белую глину нам потом в больнице давали, но всёж я советую врача вызвать.

31. Oct 2011, 18:54

я своим Регидрон даю. Отличная штука, моим помогает . Но его не все дети пьют. Главное следить за питанием ребенка. Не давать ничего жирного. И только маленькими порциями.

pljushevaja pljushevaja 31. Oct 2011, 18:42

Mi pri rotoviruse davali Linex i smectu, a ot ponosa pili koru duba, xoroso pomogaet

zolotaja777 zolotaja777 31. Oct 2011, 17:56

Мы вызывали семейного на дом.И она выписывала всякие лекарства. Таким деткам хорошо порошочки СМЕКТА давать.Они и от тошноты и от поноса! Еще хорошо капсулы ЛОПЕДИУМ!

len4ik len4ik 31. Oct 2011, 17:15

u doci rotavirus ej 3,5 goda mozet cji to detki boleli cto davali?