Увлажнитель воздуха

30. Nov, 03:22 anitnela anitnela

Девочки, у еого в доме есть увлажнитель, нравится ли он вам, какой фирмы, где приобретали? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.

anitnela anitnela 02. Dec 2011, 10:35

она написала вроде, что 27 латов
но я думаю, что надо, чтобы был встроеный гигрометр, чтобы замерял влажность, я ведь могу увлажнять, а может уже достаточно, хотелось, чтобы выставить нужную влажность и он автоматом ее поддерживал, а про такого типа улажнитель я не поняла, есть ли такая функция

02. Dec 2011, 10:31

Если я правильно посмотрела модель, то он потребляет 36 W за один присест. http://www.medisana.de/shop/out/1/html/0/dyn_images/0/ultrabreeze_60050_west_web_fl.pdf

Вопрос только сколько он стоит?

02. Dec 2011, 08:56

malikova: а он у вас не шумит?? Просто у нас был один, так он очень журчал, можно наверное так сказать, на голову давил шум, не могла его по долгу включать...

anitnela anitnela 02. Dec 2011, 08:46

malikova, а этот Ваш знакомый занимается распространением увлажнителей?

30. Nov 2011, 15:57

там уровни влажности,заливаешь воду и он работает 6 часов в спокойном режиме,можно включить побыстрее тогда работает меньше по времени,я его включаю когда болеем так как капаю туда масла разные,ну иногда для профилактики

anitnela anitnela 30. Nov 2011, 15:46

а сколько электроэнергии он потребляет и каким образом происходит увлажнение, я выставляю уровень влажности и он сам замеряет, либо на мое усмотрение?

30. Nov 2011, 15:31

Я покупала у знакомого ,он занимается фирмой Медисана,стоит латов 27,красивый,с дисплеем,туда можно добавлять разные запахи......я довольна

anitnela anitnela 30. Nov 2011, 15:22

Девочки, у еого в доме есть увлажнитель, нравится ли он вам, какой фирмы, где приобретали? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.