у кого так было? ностальгия по пузику

02. Jan, 03:55 lenuffka lenuffka

всем мамочка приветик)) с новым 2012 годом!!! 17.12.2011 я родила своего сынишку )))* и столкнулась с такой проблемкой ка ностальгия по пузику , я безусловно рада рождению сынишки , но я бы ещё раз пережила бы всё это,все эти эмоци от начало до конца!!! как вспомню первый тестик с 2 полосками ,когда я его делала ,я надеялась на 2 полоски но мне не верелось что они появится ,думала :ну как всегда будет одна и я себя на кручиваю, а тут бац и вот оно 2 у меня аш ноги под касились и сердце чуть из груди не вылетило я в одну секунду пережила столько эмоций и страх и волнения и счастье я не когда в жизни таких чувств не испытывала ,потом первый везит к Г, как сказала мужу ,как пошла на первое узи,как мечтала и думала кто там у меня в животеке ,первые шевелюшки , и другие приятные хлопоты ,как покупка маленьких вещичек ,стирка и глажка их , как вспомню последнии недельки ,когда я уже думала что не разрожусь и буду ходить как слоник 2 года =D т.к ПДР у меня был 06.12.2011 ,всё время прислушавалась к себе , как хотелось поскарей увидеть его ,ведь все 9 мес ты представляешь его ,разговариваешь с ним, и наконец наступил этот прекраснейший в моей жизни день17.12.2011 когда родился мой сынок даниэльчик , некогда не забуду когда мне его положила на пузико и он плакал мне стало так его жаль ,так захотелось его приласкать и успокоить они был похож на маленького инопланетянина, синенький и с вытянутой как яичко головкой ,не когда я этого не забуду !! мне этого так не хватает =( не знаю. что и делать как вспомню эти 9 мес так слёзы на щеках, я понимаю надо двигаться дальше и я понимаю что щас у меня на руках маленько счастье и в моей жизни новый этап где нету Я а есть только МЫ !!! но как справится с ностальгией ? может у кого то так было? поделитесь своим опытом!!! зарание спасибо!!

stjusha stjusha 09. Jan 2012, 13:16

Для меня беременность также была наполнена приятными и счастливыми моментами 😀 всё с умилением вспоминаю. Но сейчас, с появлением моего крохи, я стала намного счастливее. И не смотря на отсутствие свободного времени, я наслаждаюсь каждым моментом проведенным с моим малышом, которые ни с чем нельзя даже сравнить!

03. Jan 2012, 14:47

pugovica прям в точку!!!
А вообще скучаю по тому спокойному добеременному времени, ну и по "полочке" под грудью, на которой было так удобно руки складывать 😃 😃 😃

kitjja kitjja 03. Jan 2012, 13:20

Хотя я родила давно - 11.12.2009 , но с начала и до сегодняшнего дня хочу опять пузико. Сильная ностальгия.

kristy kristy 03. Jan 2012, 12:14

A ja skuchaju po beremennosti toljko potomu, chto zabot bilo menjwe i svobodnogo vremeni ujma. teperj ne otdoxnjow 😃

02. Jan 2012, 20:24

А у меня пузик был не большим, и я как-то его и не замечала! работала до 39 недель...а потом раз, и моя лялька у меня уже на пузике лежит, и не скучаю я по беременности, определенно во всем была своя прелесть и в этих 9 месяцах, но с самим рождения ребенка никакое предвкушение и ожидание не сравнится!!

02. Jan 2012, 18:56

Я не то что бы скучаю, мне просто сначало было не привычно с животом а потом и без него))
Но я бы с удовольствием пережила опять это состояние) но не сейчас.

02. Jan 2012, 18:51

мне достаточно было моей беременности ))) не скучаю., но еще бы походила второй раз

02. Jan 2012, 17:19

Я наверное не по пузику скучала, а потому, что тогда можно (под конец особенно) спать долго, кушать всё, что угодно)))

02. Jan 2012, 16:54

я с первой беременностью ходила бы ещё пол годика,😀 а вот со второй устала очень, хотелось быстрей разродиться

02. Jan 2012, 16:52

а мне просто приятно вспомнить, хоть и тяжело было в последний месяц-пуз был нереально огромный и было физически трудно,.. а эмоционально-ходилаб и ходила,. меня ничего не раздражало, муж сказал что я даже спокойнее стала.

02. Jan 2012, 16:32

А мне ни хватало шевелений ребёнка. иногда что то забывалась и думала -ЧТО ТО ДОЛГО НЕ ШЕВЕЛИТСЯ😀

02. Jan 2012, 16:17

У меня ностальгии нет. Может потому что пузика до последнего не было. А может потому что я не могла с "пузиком" дышать и есть. РОды для меня стали реальным облегчением и повторения я пока не хочу.

lenuffka lenuffka 02. Jan 2012, 15:55

всем мамочка приветик)) с новым 2012 годом!!!
17.12.2011 я родила своего сынишку )))* и столкнулась с такой проблемкой ка ностальгия по пузику , я безусловно рада рождению сынишки , но я бы ещё раз пережила бы всё это,все эти эмоци от начало до конца!!! как вспомню первый тестик с 2 полосками ,когда я его делала ,я надеялась на 2 полоски но мне не верелось что они появится ,думала :ну как всегда будет одна и я себя на кручиваю, а тут бац и вот оно 2 у меня аш ноги под касились и сердце чуть из груди не вылетило я в одну секунду пережила столько эмоций и страх и волнения и счастье я не когда в жизни таких чувств не испытывала ,потом первый везит к Г, как сказала мужу ,как пошла на первое узи,как мечтала и думала кто там у меня в животеке ,первые шевелюшки , и другие приятные хлопоты ,как покупка маленьких вещичек ,стирка и глажка их , как вспомню последнии недельки ,когда я уже думала что не разрожусь и буду ходить как слоник 2 года =D т.к ПДР у меня был 06.12.2011 ,всё время прислушавалась к себе , как хотелось поскарей увидеть его ,ведь все 9 мес ты представляешь его ,разговариваешь с ним, и наконец наступил этот прекраснейший в моей жизни день17.12.2011 когда родился мой сынок даниэльчик , некогда не забуду когда мне его положила на пузико и он плакал мне стало так его жаль ,так захотелось его приласкать и успокоить они был похож на маленького инопланетянина, синенький и с вытянутой как яичко головкой ,не когда я этого не забуду !! мне этого так не хватает =( не знаю. что и делать как вспомню эти 9 мес так слёзы на щеках, я понимаю надо двигаться дальше и я понимаю что щас у меня на руках маленько счастье и в моей жизни новый этап где нету Я а есть только МЫ !!! но как справится с ностальгией ? может у кого то так было? поделитесь своим опытом!!! зарание спасибо!!