Как быть?

16. Jan, 04:41 milivanili milivanili

Помогите, у кого как было? Столкнулась с такой ситуацией-я наблюдаюсь у гинеколога в своей поликлинике МВД,от работы, там мне все бесплатно. Теперь хочу взять больничный, иду вставать на учет к новому терапевту, а мне говорят, т.к. у меня уже есть свой врач(на другом конце города), там и вставайте. Это получается, я и там и там должна буду сдавать свои анализы по 2 раза? А у Вас врачи были в 1 поликлинике? Теперь незнаю, что выгоднее будет.

16. Jan 2012, 17:23

отправила личное сообщение

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 17:19

mohn вы где работаете? может ми коллЭги? 😀

16. Jan 2012, 17:18

анализы у гинеколога по любому будут, она и выдает направления на анализы, моя так по-крайней мере делала. Я тоже каждый год комиссию прохожу

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 17:13

mohn ну буду тогда их ещё раз спрашивать, но мне то главное, чтоб анализы были у гинеколога.

Мне то нужно всего больничный на н-колл-во месяцев 😀 Работа с риском и опасная, так что здоровье крохи важнее всего.

МВД-да, МИнистрество внутренних дел. Iekšlietu ministrijas poliklīnika. Наблюдаюсь там от работы. И каждый год обход все врачей.

16. Jan 2012, 17:10

почему? анализы можно в МВД сделать и забрать результаты и семейному отдать

ньюмама - да, ?Министерство внутренних дел

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 17:02

mohn в том то и дело, в поликлинике МВД лаборатория на месте, своя, так что это не подходит. Уже интересовалась.

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 17:01

ясно. поеду тогда к своему терапевту с ней поговорю.

16. Jan 2012, 17:00

milivanili

я думаю, семейный лист выдаст, беременность-то гинеколог ведет, а не семейный. Я как- то заболела, нужно было направление к лору, думала, может гинеколог даст, не тут-то было, сказали идите к семейному. вот.

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:58

mohn ну как, чисто даже из интереса, все ли в порядке....разве нет?

Я с этим никогда не сталкивалась.

16. Jan 2012, 16:56

а зачем ей анализы? больничный для чего нужен?

16. Jan 2012, 16:56

newmama, не знаю, знаю только, что обычный больничный семейный выдает. На учете у педиатра? интересно😀

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:55

Приду к терапевту, дайте больничный, а у неё не анализов моих, ничего нет...

16. Jan 2012, 16:53

тут гинеколог права, обычный больничный у своего семейного

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:52

Гинеколог сказала идти к терапевту.

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:51

В том то и дело, что нужен простой больничный.

karmela karmela 16. Jan 2012, 16:51

Pochemu terapevt? Bolnichnij ginekolog daet

16. Jan 2012, 16:50

Обычный больничный - да, а вот когда в предродовой будешь уходить, то гинеколог выпишет. У меня др.Михелсоне.

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:49

Состою на учете у доктора Козаченко.

НО больничный то терапевт должен выписывать.

16. Jan 2012, 16:48

Вообще странно как-то, на учет, если малыша ждешь, только гинеколог поставить может. У вас кто врач?

16. Jan 2012, 16:47

Привет, я тоже во время беременности наблюдалась в поликлинике МВД, а семейный у меня вообще в другом городе был. На учете стояла в поликлинике МВД, проблем не было.

milivanili milivanili 16. Jan 2012, 16:41

Помогите, у кого как было?
Столкнулась с такой ситуацией-я наблюдаюсь у гинеколога в своей поликлинике МВД,от работы, там мне все бесплатно.
Теперь хочу взять больничный, иду вставать на учет к новому терапевту, а мне говорят, т.к. у меня уже есть свой врач(на другом конце города), там и вставайте. Это получается, я и там и там должна буду сдавать свои анализы по 2 раза?

А у Вас врачи были в 1 поликлинике? Теперь незнаю, что выгоднее будет.