замкнутый круг какой то...

04. Feb, 04:49

Всем привет. На данный момент у меня почти что такая же ситуация. Моей дочке 5 месяцев , из за холода сидим дома! Муж постоянно на работе, да и на выходных тоже!он меня избегает , так как я его постоянно достаю, вечно нервозная и все мне не так. Поэтому сейчас у него два состояния: или делает на зло или уходит на работу- и занимается своим любимым делом! Меня не понимает, и не хочет.Бабушек стараюсь не втягивать в нашу семейную жизнь, поэтому поговорить не с кем. И чем больше у меня накапливается, тем раздраженней я становлюсь и тем сильнее злюсь на мужа! Последнее время меня очень злит, что он может в любой момент встать и пойти куда ему вздумается, а я не могу... Я не нравлюсь сома себе. Раньше была "сытненькой", а сейчас худая как кощей, да и мужу это не по душе! На лице куча прыщей.Короче все не так. Муж у меня очень замкнутый, поэтому словом нежным не подбодрит ( скорее его нужно постоянно подбадривать)! Кажется, что чем дальше, тем больше непонимания и ссор! А мои просьбы давай поговорим или сходим куда нибудь - сразу отклоняются! и что это? ДЕПРЕССИЯ? или Крах(отношениям)? Мне нужно, чтоб меня выслушали а муж просто обнял бы и сказал, что я у него самая самая, а он этого не понимает, а если понимает, то опять делает на злою и Что делать опять? замкнутый круг какой то...

Yoco Yoco 07. Jan 16:38

Я мама уже как 4 месяца, практикую способ кормление грудью под эффектом марихуаны, есть определенный сорт Satori Auto Испания, есть только на этом сайте https://semena-konopli.com.ua/ua/v-otkrytyy-grunt/ курю через бумагу для самокруток, утром и вечером, молоко в груди становиться успокоительным для малыша. Если есть вопросы пишите!

guti1000 guti1000 24. Nov 2022, 12:42

Не волнуйтесь, если Вы испачкали выходное платье или костюм. Химическая чистка https://bestclean.lv/ru/ используя самые современные технологии, деликатно очистит Вашу одежду и обувь из кожи, замши и элитных тканей, вещи со сложным декором и драпировками, наряды именитых дизайнеров. Обращайтесь в Bestclean!

Olka Olka 11. Oct 2018, 16:18

Привет! может есть кто из Золика, давайте гулять вместе? Знакомых в Риге и так особо нет ( я не местная), а теперь еще и не выбраться особо с ребенком, может есть кому так же скучно?!...

05. Feb 2012, 11:31

dzhulja vsjo praveljno....a ignoritj ego ne vazmozhno....ne palu4aetca harakterom,da pomol4i6 snim,patom vsjoravno atveti6 emu i obrati6 vnemanie na ego,nakormi6...mi vse takie ((( a ani gordie,hotjat to to i delajut hatjat tak tak i vedut sebja - vedj podujutca na nih pol 4asa a patom prostjat

04. Feb 2012, 20:40

я его сома избаловала. правда он до этого уже был избалован сестрой и мамой. а я еще добавила. я такой человек- когда я люблю я отдаю всю себя, все делаю, люблю делать подарки, приятное и т. д. и скорей всего желаю такое же и от другого человека! а представь те себе если в человеке полностью растворяешься! тут так и получилось! Вот он и ведет себя так! Знает что я все равно обижусь на час, по ару и успокоюсь и т.д. Поэтому согласна с теми, кто считает что сома виновата! Как постелила так и сплю теперь! но что теперь делать! Да иногда больше няньчусь с ним а не с ребенком! Но я пытаюсь это исправить! недавно покрасила волосы, сделала прическу! - а ему все равно не так - говорит зачем ты это сделала, ты же знаешь я люблю когда ты не красишься и т.д. Вот он щас пришел ддомойб лежал на кровати а я на него не обращала внимания - и знаете он сам потянулся ю я стала играться с рребенком, заниматься айробикой - у него глаза аж загорелись. Получается мне просто нужно занятся самой собой и перестать на него обращать внимание! Только проблема опять в том что если я люблю я не могу быть холодной к этому человеку! мне нравится о нем заботится и вится вокруг него! Я почти сразу понимала что такая моя любовь моя ему не нужна! Значит мне просто нужно выкинуть его из своего сердцаа и жить ради себя и своей малышки! а зачем тогда ОН мне! такое отношение по моему мнению эгоистично

04. Feb 2012, 19:23

pugovica a za4em perezhivatj?ja po sebe znaju 4to perezhivanija e6jo huzhe delajut samoj sebe a v majom slu4ii rebjonku tozhe

04. Feb 2012, 19:22

Знаю что не легко! Но сама пройдя через все, поняла что только так можно жить нормально и нашим деткам мы нужны здоровые и не дерганые.

04. Feb 2012, 19:21

tata kakie zolotie slova.tolko nau4itsa bi eto na praktike delat.!

04. Feb 2012, 19:17

dzhulja Не плакать надо, не убиваться по поводу мужа- козла- эгоиста. Надо малышом заниматься. Посвятить всю себя только ему. Вы ведь из-за своих переживаний по поводу мужа, уверена, меньше малышу времени уделяете. Если муж не пьет, и как вы сказали, налево не ходит, то дело вообще за малым. Начните любить себя и ребенка. Не нужно заставлять мужа что либо в себе изменить, взрослого мужчину не переделать . И все ваши попытки сделать это, еще больше его оттолкнут его от вас. Займитесь собой и ребенком. Вы сейчас нервная, раздраженная, вспыльчивая - вот муж и бежит от вас. А когда вы станете спокойной, мягкой, белой и пушистой, мужу захочется к вам прижаться и больше ни куда не уходить.

04. Feb 2012, 19:15

oo pripjorsja buhu6jij....gavarit idjom v magazin kupim 4evonebudj a zavtra budim spatj i otdihatj ahrinetj a zavtra vsko4et i mimo vesj otdih.....

04. Feb 2012, 19:13

bilabi maja volja - privezalabi ego k batarei nafig i sidel bi poka ne ispravilsja bi 😤@@

04. Feb 2012, 19:11

aga i ih lu4we podkarmlivat kapustkoj!

04. Feb 2012, 19:10

vop6jem ne perezhivajte,estj takie muzhiki katorie na samom dele kozli

04. Feb 2012, 19:04

vozrast*

04. Feb 2012, 19:04

oj 4itaju i dumaju neuzeli takih mnogo.mne kazetsa 4to uze leg4e bez muzikov zit,eto tolko golovnaja bil.4estno ZAKALEBALO takoe otnowenie.sidiw odna doma kak dura.a on kuda ho4et tuda powel,kogda ho4et priwel.zahotel ne priwel domoj na4ivat,vobsem veseluha polnaja,a ti sidi zdi.a esli 4to to doma sdelat,tak leg4e samoj,u nas s aprelja mesjaca zamok na vtoroj dveri sloman i dver ne zakrit,ja snjala zamok sdelala,tak kak dveri zakrivat nado togda teplej,delat eto okazalos delom 3-eh minut,kotorih muzu ne najti...oj vobsem kak govorit moja svekrov man ih logiki ni kogda ne ponjat!tarakani raznie begajut!

04. Feb 2012, 19:03

dzhulja nu vot mogu skazatj e6jo raz ti ne odna takaja,6jas zvonit radosnij pjanij,privet zajac lala ....normaljno vop6je kogda abe6jaet priehatj damoj pobitj samnoj vmeste a sam 6jas gdeto pjot?menja vo vsju tresjot i sljozi ru4jom no ne4ego ne padelae6,eslebi u menja bilabi sej4as svoja kvartira ja bi u6la ne posmatrev na to 4to zhdu rebjonka ot ego,ja bi sama ego virastila - no vorazt ne pozvaljaet...

04. Feb 2012, 18:59

dzhulja, умываю руки. Все. Медведя и то легче научить ездить на велосипеде, чем кому-то что-то объяснить. Пляшите на своих граблях и нойте дальше.
А остальные могут закидывать меня тухлыми помидорами за жестокость, но я останусь уверенной в том, что во всем виноваты оба. В любой ситуации есть инициатор и поддерживающий. Если сами создали такие условия, то зачем жаловаться , что муж их поддержал и по инерции живет в них.

do4inmamik do4inmamik 04. Feb 2012, 18:54

Кристинчик23 да это понятно. Виноваты оба! Но если женщина захочет всё исправит если это возможно. Я это поняла но больше этих отношений не хочю. Ведь жизнь прекрасна даже без его! 😀

do4inmamik do4inmamik 04. Feb 2012, 18:51

Радость личку написала.

04. Feb 2012, 18:51

do4inmamik da nu tut problema.v nem ona vsje xo4et a on ne4ego ne xo4et

04. Feb 2012, 18:49

taja ego biv6aja katoraja bila posle ego zheni...tak kak biv6eju ja ego uznala kagda ana svai 6motki zaberala e6jo kagda u nih op6jaja kvartira bila,ve6ji u nego ejo stojali no kak ja pojavilasj on paprasil ejo zabratj ih,kr4 tam tozhe biv6aja e6jo ta profura....no ja ego sprasila on atkazivalsja ot ejo slov,no patom kakto uzhe soznalsja 4to tak i bilo po molodosti

04. Feb 2012, 18:48

kristin4ik23 vsjo hroo6o bilo do oseni...kak v pskov uehatj zahatel vsjo isportelosj a kagda zaberemenela e6jo huzhe stalo,tak kak on uehal ja adna tut,netu ne babu6ki u menja,nekavo...s takim otcom i materju ap6jatca ne ho4etca dazhe...ne paderzhki ne4ego,tupo adna doma,vijti v magazin i damoj,telik..komp....u4itca ne magla tak kak bil rozisk 4to ubezhala iz detskova doma i zhila s nim....
a do etogo vsjo super bilo,i cveti daril,i abnimal,i celoval,i vsjo ostaljnoe...no bivali sori,ja dazhe uhadila zabrav ve6ji po neskoljko raz uezhaja k podruge,a v itoge on vsju no4 nazvanival,patom vesj denj 4tobi vernulasj,gavaril na taksi priedet lizhbi ja vernulasj i snim rjadom bila....zaberemenela slu4ajno posle balj6oj ssorti...bog dal nam mali6a sam 4tobi nas sblizitj....aborta ja nehatela,ja dazhe dumala pro sebja i emu skazala esle abort to ja sama vira6ju detjo bez ego poma6ji i td.....a no4ju ja prosto vila mozhno skazatj ot tavo 4to ne znala 4to mne delatj....

do4inmamik do4inmamik 04. Feb 2012, 18:45

Кристинчик 23, тут не её вина. У нас так же было как забеременнела НО проблема была во мне. Перед беременностью было всё шикарно!

04. Feb 2012, 18:44

Сделала еще один вывод - он очень эгоистичен. Когда он что то хочет - надо сразу дать : секс, внимание, еду. а когда мне хочется. - так вечно отталкивает!

caribia caribia 04. Feb 2012, 18:44

А кто-то кроме вас может посидеть с дочкой? Если есть такая возможность, привлекайте бабушек, пусть посидят с малышкой, отпустят вас, хоть в магазин на 15 минут, но одну. Посвящать бабушек в подробности вашей семейной не обязательно, но вот их помощь очень нужна. У меня муж тоже работает много и в выходные тоже, поэтому если бы не мама со свекровью, которые могут с дочкой посидеть и отпустить меня по делам, я бы наверное с ума сошла.
А насчет отношений с мужем, мне кажется надо начать с себя. Если на лице прыщи - сходите к косметологу, вот тут как раз бабушки и могут помочь, вас отпустить на это время. По магазинам походите, купите себе обновок, красивое белье. Поменяйте в конце концов прическу и цвет волос. Вы сами пишете, что муж вас избегает, потому что вы его достаете. Вы себе не нравитесь, а хотите, чтоб мужу нравились. Мужчины ведь глазами любят. Это нелегко, это действительно будет большая работа над собой, но если вам дороги ваши отношения, то попробуйте измениться.
Вот придет он с работы, а вы скажите привет, улыбнитесь ему, поцелуйте. Поменяетесь сама, и муж изменит к вам отношение. От женщины зависит очень многое. Многие мужчины вместо того, чтоб говорить и решать проблемы, злятся и замыкаются в себе. Главное взять себя в руки, начать что-то делать. Сама собой проблема не решится. Удачи вам!

04. Feb 2012, 18:44

5 mesjacov ee maliwu

04. Feb 2012, 18:44

do4inmamik ok,net on skazal v ego gada eto uzhe projdeno....on i pervova ne hatel ego devuzhka napaila v molodosti s ejo raditeljami,zaberemenela ana a ejo matj hop skazala raz tak to zhenisj na nej 😉 vop6jem v itoge kogda sinu ego 8 let stuknulo ani raza6lisj....i on apasalsja 4tobi ja ne zaberemenela hotj i seks bil po 2-3 raza v denj i kazhdij denj po razu to4no...dazhe kagda zaberemenela on pil dnja 4 kogda rabotal v Pskove,tak kak tut raboti ne bilo,patom pazvanil skazal vsjo hara6o budit tipo spravimsja i tipo ne zrja on tam,a kak priehal v latviju apjatj vsjo kuvirkom,to pjot to kak ne sprasi 4to delatj budim,to on mal4it ne gavarit ne razhatj ne aborta,prosto mal4it i gavarit 4to on ne mozhet ne kak vniknutj 4to nas budit 3-e a ne dvoe kak ranj6e...tak i dotenuli do takova vremeni kagda abort pozna a 6jas fignja kakaeto tipa raboti v Pskov apjatj net,tut tozhe na nedelju,psihi,kak saderzhatj budim,a ja gavarju a 4em ti ranj6e dumal,,...i vsjo takoe,a 4to seksa kasaetca tipo nenuzhen emu seks lala,bivaet tak abidno 4to ne ho4etca ne4ego i tupo sljozi tekut,tak ja uzhe 2 nedeli mal4ju pro sesks ,pitajusj ne obra6jatj vnimanii i vsjo dumaju pro sebja mozhet sam zaho4et tagda i budit,a tak zastavljatj smisla net i uprekatj......

do4inmamik do4inmamik 04. Feb 2012, 18:43

Джулья я пропустила или как? Скока малышу месяцев?

04. Feb 2012, 18:41

dzhulja, чтобы ценил, надо быть кем-то, кого захочется вспомнить постоянно, а вы сейчас превратились в раздражитель. Не накручивайте сопли, а серьезно займитесь собой. От того, что вы тут в 100 раз напишите одно и тоже просто другими словами ничего не измениться. Изменения начнутся, когда вы будете делать все для себя и в свое удовольствие.

04. Feb 2012, 18:41

Походу гормональное - потому что когда секс есть. у меня чувство неудовлетворенности. и такое чувство как будто и не было! и опять так хочется.

1 2 3