Бронхо-мунал

16. Feb, 08:21 anitnela anitnela

Мамочки, отзовитесь. Кто давал деткам эти капсулы, по какой причине и был ли в итоге результат? Мы в сад попадаем очень редко - 2 дня и болеем. Доктор посоветовала их пропить, есть ли смысл их давать?

24. Oct 2012, 21:05

витамины, эхинацея и бронхомунал - это разные вещи.

medvezonok medvezonok 24. Oct 2012, 19:11

у меня ребёнок заболел в середине августа, были сопли и кашель. пили витамины, самбукус кидс, который с эхинацеей ну и лечились сиропами от кашля и капали капли в нос. ничего не проходило, кашель как был сильный, так и остался. в ето же время проходили курс бронхомунала. в результате от соплей у нас пошло всё на уши, пили антибиотик, потом вроде прошло, но непроходившие сопли опять дали осложнение на ушки. выписали опять антибиотик, но я перестала давать эхинацею и мы наконец-то пошли напоправку. кашель, который не проходил полтора месяца прошел за неделю, сопли ушли и сейчас мы долечиваем ушки. я все-таки считаю что от эхинацеи мы не могли вылечится, надо быть осторожней, видимо не всем она подходит.

24. Oct 2012, 17:40

а сироп эхинацеи никто не давал для имунитета ?

24. Oct 2012, 17:34

Девочки,а как вы деткам таблетки даете? Моя даже сироп отказывается-приходится в водичку добавлять...

24. Oct 2012, 17:31

поднимаю тему

02. Apr 2012, 13:28

давала когда был маленький помогал а сейчас 4 года уже не очень oscilokocinum.
а бронхомунал пропили 2 месяца вот надо ещё один пить, но как то эффекта не вижу но пропьём плохого в этом ничего нет.Сегодня первый раз пошли в сад после 3 месяца болезни.посмотрим что будет

02. Apr 2012, 12:01

a oscilokocinum kto-to daval?

02. Apr 2012, 11:07

Ja sama prinimala eto lekarstvo, ochenj chasto bolela, kashelj bil kazhdij mesjac, postojanno prostuzahalsj i prostuda srazu perehodila v kashel, vipisala mne vrach eti kapsuli, ja kurs propila, i vsjo (ptu ptu ptu) kashelm boljse ne stradaju voobse.

kris kris 16. Feb 2012, 23:29

я такие мелкому давала .пропили 20 штук ,потом нужно было через месяц еще 10 пропить ,как то так .но я потом забыла .сейчас вот нашла ,незнаю пить ли ?😀 а вообще я ребенка спасаю Анафероном ,только из сада квелый приходит ,сразу ударную дозу и утром как огурчик .

anitnela anitnela 16. Feb 2012, 21:38

а для кого они?

16. Feb 2012, 19:09

Sama pila eti kapsulki i kollega sinu davala. Mne doktor objasnila, 4to oni ne dlja tex, kto 4asto boleet.. Ne znaju, mne ne pomogli i kollege sinu tozhe..Slabovati navernoe dlja nas ili ne podxodjat..

16. Feb 2012, 19:07

Sama pila eti kapsulki i kollega sinu davala. Mne doktor objasnila, 4to oni ne dlja tex, kto 4asto boleet.. Ne znaju, mne ne pomogli i kollege sinu tozhe..Slabovati navernoe dlja nas ili ne podxodjat..

anitnela anitnela 16. Feb 2012, 16:44

спасибо. Мы сейчас тоже дома сидим и... все ок - не болеем, а что будет как в садик пойдем, трудно сказать. Тоже попробуем пропить этот курс.

karmela karmela 16. Feb 2012, 15:34

Mi tozhe kak v sad poshli, cherez nedelju zaboleli, potom opatj i opatj. Teperj s nojabrja i do marta v sad hoditj ne budem. Doktor posovetovala Bronchomunal. Mi vipili 10 tabletok, potom 20 dnej pereriv, sejchas pjem vtoruju porciju tabletok (ih vsego 3). Melkaja stala zabolevatj, pokashlivatj, no bistro poshla na popravku. Ja dazhe ne znaju, bistroe vizdorovlenie kak-to svjazano s prijomom Bronchomunala ili net. No vreda vrode ne budet, poetomu budem pitj, a tam posmotrim 😉

16. Feb 2012, 13:39

Mi pili, toze 4asto boleli, uze paru mesjacev kak ne boleem, zakon4ili kurs v dekabre, no mi v sadik boljwe ne hodim, plohogo v etom to4no ni4ego ne vizu

anitnela anitnela 16. Feb 2012, 08:21

Мамочки, отзовитесь. Кто давал деткам эти капсулы, по какой причине и был ли в итоге результат? Мы в сад попадаем очень редко - 2 дня и болеем. Доктор посоветовала их пропить, есть ли смысл их давать?