Высокий этаж \ балкон...

21. Feb, 09:32 fistashka fistashka

Девочки, кто живет на высоких этажах, как вы летом оберегаете своего ребенка от балкона, чтобы не выпал, не залез куда не надо? Нам летом будет 1.5 года , уже будем совсем шустрые и сообразительные. Очень переживаю за злосчастный балкон. Мы живем на 10 этаже. Застеклять не хотим, так как приехали сюда из частного дома, и это единственный свежий воздух. И так земля далеко, после дома. Одно небо видно. Решетку ставить тоже глупо. у нас 2 этажа сверху, и до низу далеко. воры не залезут. Может у кого то такая же ситуация, как оберегали малышей от не дай боже - падения. P/S у нас еще и солнечная сторона. У нас нереально жарко в квартире уже начиная с весны, не говоря уже о лете. Балкон летом открыт всегда и днем и ночью. Без него мы сжаримся.

fistashka fistashka 25. Feb 2012, 09:37

у нас на балконе кресло. а за креслом цементные блоки с ремонта остались. как полка получилось. у нас много думать не надо, чтобы как по ступеньке залесть и полететь с 10-ого этажа! он смотрю уже сейчас научился залезать на подоконник и лурит в окно. какой то жуткий интерес у него, посмотреть вниз.

21. Feb 2012, 18:49

nu da,glavnoe ctob ne bilo nicego na balkone ,na cto detj mozet vstatj,hotja esli shustrik,to i pritashitj mozet...

21. Feb 2012, 18:26

u nas toze 9 etaz i balkon,da,rebjonok mozet vijti na bolkon,no tam ze bardjur visokij...

21. Feb 2012, 18:23

ludshe zagorodku,v proshlom godu malish s okna vivalilsja vmeste s maskitnoj setkoj!!!

fistashka fistashka 21. Feb 2012, 12:51

ну мне пока не горит. до лета точно надо купить. а то я знаю, что мой настолько любопытный, что на балконе ему, как намазано будет. надо было мне раньше покупать. чтобы на кухню не лез.

21. Feb 2012, 11:51

Женя и Анжелика,если решитесь заказывать,я с вами....только другое 😀

21. Feb 2012, 11:06

Женя, в Бэбисторе по 24,99- 29,99 можно такие ворота купить....а на немецком сайте 19,99 евро...ты когда хочешь купить ? если март (конец ) то я бы к тебе присоединилась...можно было бы доставку поделить http://www.mytoys.de/Safety-1st-T%C3%BCrschutzgitter-Quick-Close-73-81-cm/T%C3%BCrschutzgitter/Sicherheit/KID/de-mt.ba.ca02.13.04/1859745

fistashka fistashka 21. Feb 2012, 10:58

ооо! это идея! спасибо! вот где выход 😀 надо мне такую поискать, и не надо будет всякие сетки крутить.

21. Feb 2012, 10:50

u menja ne takaja situacija, no u drezej vsjo takwe, oni pro6lim letom postavili kak zagorodku...Tipo takogo, tolko vi6e na6li!

fistashka fistashka 21. Feb 2012, 10:44

интересно слышать мнение тех, у кого реально такая же ситуация.

fistashka fistashka 21. Feb 2012, 10:43

вот по поводу сетки я думала. а проветривания мало летом. я уже писала, что у нас по 30-35 градусов летом.

21. Feb 2012, 10:27

ili kak moskitnuju setku natjanut na otkritij projom...

21. Feb 2012, 10:19

Не открывайте балконную дверь на распашку, ставьте на режим проветривания.

fistashka fistashka 21. Feb 2012, 09:32

Девочки, кто живет на высоких этажах, как вы летом оберегаете своего ребенка от балкона, чтобы не выпал, не залез куда не надо?
Нам летом будет 1.5 года , уже будем совсем шустрые и сообразительные. Очень переживаю за злосчастный балкон. Мы живем на 10 этаже. Застеклять не хотим, так как приехали сюда из частного дома, и это единственный свежий воздух. И так земля далеко, после дома. Одно небо видно. Решетку ставить тоже глупо. у нас 2 этажа сверху, и до низу далеко. воры не залезут.
Может у кого то такая же ситуация, как оберегали малышей от не дай боже - падения.
P/S у нас еще и солнечная сторона. У нас нереально жарко в квартире уже начиная с весны, не говоря уже о лете. Балкон летом открыт всегда и днем и ночью. Без него мы сжаримся.