Фотосессии(отзывы)

23. Feb, 12:13

Здравствуйте, дорогие мамочки и будущие мамочки! Мы с мужем ждём маленькое чудо вот уже седьмой месяц и оказалось, что за всю беременность у нас нет ни одной фотографии, мы решили срочно исправить эту жуткую несправедливость!Мы решили отправиться на профессиональную фотсессию. Может кто-то может посоветовать фотографа? Поделиться опытом? Интересно узнать конечно и цену этого удовольствия и, если есть возможность, посмотреть на результат?

IlonaSuharu IlonaSuharu 30. Mar 2014, 17:39

я веду рубрику, в которой собираю различных фотографов http://www.maminklub.lv/tag/Спроси-у-фотографа/ а тут различные результаты-отзывы фотосессий http://www.maminklub.lv/tag/Семейный-альбом/

30. Mar 2014, 14:53

Привет всем ! Хочу посоветовать отличную креативную молодую команду режиссёров, операторов, фотографов, их работы можна посмотреть здесьhttp://magicfilms.ru/detskoe_foto. Помимо замечательных фотографий, нам очень понравился ваш подход к нашей малышке!!!

23. Feb 2012, 13:30

katrin2305 , а как её можно найти?

23. Feb 2012, 13:28

http://www.maminklub.lv/foto/?foto=2614 посмотри по ссылке мою фотосессию

23. Feb 2012, 13:25

Сама я не фотографировалась еще у нее, н видела ее работы, очень красиво. Это девушка с нашего фрума, зовут Оксана, ник Iksi.

23. Feb 2012, 13:20

спасибо, буду иметь ввиду =)

23. Feb 2012, 00:47

Есть отличный фотограф, Дана. Она приезжает на дом или делает выездные фотосессии. Фотографирует детей и семью в естественных условиях, так сказать. Семейная или детская фотосессия стоит 25 латов (2-3 часа). Также она снимает свадьбы, беременных и новорожденных, детские праздники и мероприятия. Это ее блог: http://photodandrix.livejournal.com/ Там есть все ее контакты. И даже фотографии и моего сына Она даже в роддом к нам приезжала, чтобы заснять крошку в первые дни его жизни, и уже в этот же день часть фоток была готова. Фотографии просто супер! У нее есть и свои интересные реквизиты, ну и конечно море идей для красивых фото. Если кого-то интересует, то могу выслать фото, хотя и у нее в блоге много фотографий, особо хороши детки и новорожденные.

23. Feb 2012, 00:13

Здравствуйте, дорогие мамочки и будущие мамочки!
Мы с мужем ждём маленькое чудо вот уже седьмой месяц и оказалось, что за всю беременность у нас нет ни одной фотографии, мы решили срочно исправить эту жуткую несправедливость!Мы решили отправиться на профессиональную фотсессию.
Может кто-то может посоветовать фотографа? Поделиться опытом? Интересно узнать конечно и цену этого удовольствия и, если есть возможность, посмотреть на результат?