12 неделя а признаков нет!

29. Feb, 01:10

Привет, сестричкам по счастью! Я тут у Вас новичок! Очень хочется пообщаться! У меня пошла уже 12 неделя, 11,09 была на узи, увыдела свою кроху, по узи всё в норме. но вот не задача, никаких признаков беременности не ощущаю(только грудь болит)! Вроде надо радоваться а я всё волнуюсь и реву, прошу малыша поскорей вырости,что-бы животик появился! А он всё не растёт... Я не нахожу себе места....

linda4ka linda4ka 24. Jul 2012, 10:30

Vsem privet!
Nu vot nakonec-to i ja zaberemenela posle stoljkih popitok i razocharovanij, perezhivanij 😀 i hotj ne 12 nedelja a menjshe

linda4ka linda4ka 27. May 2012, 11:09

Nu vot kak horosho, chto nashi mnenija sovpali, ja sneterpeniem zhdu priznaka, mne vchera zahotelosj soljenjenjkogo, mame zvonju sprashivaju net li г neje chego-to soljenjnjkogo, a ona sprashivaet ne beremenna li ja uzhe (mama v kurse plana beremennosti), a ja i govorju, chto net, zhelanie sjestj soljenjenjkoe eto ne pokazatelj, a vot odin iz glavnih pokazatelej eto bolevie oshjushenija zhivota

linda4ka linda4ka 27. May 2012, 00:29

Ili chto-to tjazheloe podnesti ili do4ku podnesti, ona poka eshe ne izbavilasj ot privi4ki prositjsja na ruki, dopustim v vanne ili na visokie kacheli

linda4ka linda4ka 27. May 2012, 00:26

Nu vot, spasibo4ki tebe juliana!
Kogda ja toljko zaberemenela do4koj, u menja siljno bolel zhivot, beremennostj bila zaplanirovana i s drugoj storni ne zaplanirovana, poetomu mne kak-to v golovu ne prishlo, chto ja zaberemenela, skoruju ja reshila ne vizivatj, kak eto delajut drugie, potom proshlo.
Toksikoz bil do 13oj nedeli, ljegkij, no ja mogla estj toljko suhie tortiki.
A vot teperj ja ne znaju, kakih priznakov zhdatj, zhivot vsje ne bolit i ne bolit.
Mne v proshlom mesjace snjali spiralj, skazali cherez mesjac mozhno beremenetj, pri etom zhitj normaljnoj zhiznju (polovoj) 😀)))), ja s netrpeniem zhdala te dni, v kotorie u menja obichno mesjachnie zaderzhku, pervih etih dnej (mesjachnih) ne bilo, tut ja obradovalasj, (nikogda neljzja radovatjsja zaranee) nu dumaju, nado zhe, tak bistro, dazhe uspela dva raza, periodicheski kupitj i sdatj test na beremennostj, no uvi, vnachjale otricateljnij otvet, a potom i vovse mesjachnie nachjalisj dliteljnostju chutj boljshe nedeli (obichno dnej 5), i tozhe stranno, vnachjale neskoljko dnej vjalo, a potom pokapalosj. Ja shjitaju, chto luchshe kakoj-to priznak dolzhen bitj, a v drug zahochetsja vipitj chego-to alkogoljnogo i ne uderzhatjsja i vipitj, i ne znaesh berenna ti ili net.

26. May 2012, 23:49

I ne raznosilo menja siljno zivotik na 4 mesjace stal pojavlatsja,v odezdu v tuze vlazila,vidatj posle pervoj beremennosti ne kuda bilo bolj6e raznositj😃

26. May 2012, 23:46

Radujtesj,mnogie takoe perenosjat zutj...ja toze 4uvstvovala sebja ok,v pervuju beremennostj,posle 15 nedeli 1 nedelju bilo plohovato,prosto 4to to utrom v sebja zapehnutj,a potom stoilo poestj ili popitj,vse prohodilo,a so vtoroj beremennostju,ja 4to beremenna uznala na 3,5 mesjace,mesja4nie bili s perebojami,poetomu menja eto ne smu6alo,4to ih net,i 4uvstvovala ja sebja horo4o s maloj vezde nosilasj,prosto sdelala test,e6e s pervoj beremennostiostavalsja,srok godnosti podhodil k koncu,dumaju sdelaju,4tob ne propal,opa a tam 2 poloski😀 U menja pogodki devo4ka i malj4ik.Tak 4to ne perezivajte i radujtesj...

26. May 2012, 22:27

u menja 13 nedelja i nikakih priznakov )))

linda4ka linda4ka 26. May 2012, 19:26

Nu chto vi ne otvechaete? Ja zhe ne prosto sprashivaju, mne nado koe-chto uznatj г vas, no dlja etogo mne nado uznatj, estj li u vas dvoe detishek?

26. May 2012, 14:43

u menja naoborot bil testosteron poviwen,pila ponizajusie tabletki,a rebetjonok o4en na menja powoz!!!😀

26. May 2012, 14:36

slishsala, esli net toksikoza, to muzh. gormonov menjshe i rebenok na tebja boljshe pohozh budet. A voobshe, pohodu, esli net toksikoza, znachit v organizme vse horo6o i on tam u tebja horo6o prizhilsja, prigrelsja i emu tam ujutno, ne parjsja, eto zhe kruto! -)

26. May 2012, 14:34

27 nedelj u menja, esli bi ves ne ros s zhivotom, ja bi i ne znala, 4to beremennaja -)

26. May 2012, 14:01

i ja bez vsjakih priznakov othodila,poslednie paru nedel noga odna otekla,a tak kak kosmanavt hot v kosmos!!!radovatsa nado takomu samo4uvtsviju.u menja podruzki mu4alis s toksikozom,odna voobse ne mogla s krovati vstat poka ni sjest 4to to,a to townit ne perestavalo.radujtes mamo4ka!!!🌷

linda4ka linda4ka 26. May 2012, 13:58

Ili starshe?

linda4ka linda4ka 26. May 2012, 13:42

zdesj estj mamo4ki u kotorih estj dvoe detishek, vernee pogodki?

30. Apr 2012, 00:00

radujtesj, 4to u vas vsjo tak legko prohodit v otli4ii ot drugih, otsutsvie toksikoza ni o 4em ne govorit, prosto vam leg4e budet hoditj vsju beremennostj,vam povezlo, tak 4to naslazdajtesj mesjacami s4astja v ozidanii mali6a, potom budet ne tak uz vsjo veselo! Uda4i!!

stjusha stjusha 29. Feb 2012, 18:08

Ну у меня УЗИ первое было на 1🤓ой неделе. Потом при каждом посещении Г слушала сердцебиение и мерила размеры животика (помимо измерения веса, давления и анализов).

29. Feb 2012, 17:42

А на какой недельке у вас начал рости животик? мне кажется я совсем не меняюсь... только спина, точнее поясница ноет, когда много хожу...
Подскажите еще пожалуйста, что делает акушерка? Я уже 1 раз была и 13 иду опять, будет 14 недель. Сможет ли она послушать сердцебиение малыша?Я уже слышала на узи, но хочется еще послушать...

stjusha stjusha 29. Feb 2012, 16:41

newmama 😀)) ну вот... а я думала у меня живот маленький....
У меня со спины тоже не было видно, я на последнем месяце с племяшкой гуляла (она в коляске), мимо ехали знакомые и сначала подумали, что это я уже родила 😀)

stjusha stjusha 29. Feb 2012, 16:34

А потом животик всё рос и рос - вот 28 недель
Так что надо не плакать, а радоваться от такой беременности!!!

stjusha stjusha 29. Feb 2012, 16:32

iluna4 таких как Вы много 😀 Я тоже без признаков беременности ходила, пока не начала чувствовать шевеления и не начал расти животик 😀
Вот нам 17 неделек (я уже думала что животик бооольшой 😀)

29. Feb 2012, 14:04

Vot u meņa byl polnij komplekt- tošnilo,rvalo i spina bolela!

29. Feb 2012, 14:03

Vot sčastlivije že))) Raduites,a ne pereživaite)))

29. Feb 2012, 14:01

Я когда слышу такие жалобы 😀 всегда думаю.....а что все так хотят чтобы их тошнило рвало и спина болела? 😀
Радоваться надо что всё так легко. 😀

29. Feb 2012, 13:56

Спасибо Вам! Успокоили! везде где не прочитаю, у все тошнота, рвота, головокружения , вообщем чего только нет... а я совсем ничего не чувствую и ужасно переживаю... ну теперь хоть по легче, знаю что я такая не одна!

29. Feb 2012, 13:50

Поздравлаю😀 У меня тоже всю беременность ни токсикоза, ни других признаков не было.😀

29. Feb 2012, 13:49

я вторую беременность тоже не чувствовала )))) на 18 неделе первые шевеления появились, а так вся беременность прошла как то незаметно ))))

ladyjane ladyjane 29. Feb 2012, 13:46

A voobwe to povezlo Vam 😀 Nekotorije vsju beremennostj mu4ajutsja s toksikozom, golovokruzhenijami i uzhasnim samo4uvstvijem. U menja tak zhe ne bilo priznakov i tak zhe kak i i Ani poslednij mesjac bil tjazhelij, mu4ala tolko izzoga( volosiki rosli u malishki). Zhivot malenjkij pojavilsja tolko na 5 - 6 mes.Na rabote vse oboldeli, kogda skazala 4to 5 mes a zhivota net, dumali 4to poshutila 😃 Tak 4to radujtes 😀 Vsem bi takuju beremennostj 😀

anik55 anik55 29. Feb 2012, 13:13

А-ха-ха как мило 😀 Все хорошо!!! Я тоже не ощущала никаких признаков беременности и рада этому бесконечно. Чувствовала себя отлично, никаких таксикозов, головокружений и слабости. Проходила так почти всю беременность. Только последний месяц тяжеловато стало. При чем так было и первую и вторую беременность.
А вот реветь точно не надо, малышу нужен ваш позитивный настрой, счастливая мама 😉 Удачи вам!!!

29. Feb 2012, 13:10

Привет, сестричкам по счастью! Я тут у Вас новичок! Очень хочется пообщаться!

У меня пошла уже 12 неделя, 11,09 была на узи, увыдела свою кроху, по узи всё в норме. но вот не задача, никаких признаков беременности не ощущаю(только грудь болит)! Вроде надо радоваться а я всё волнуюсь и реву, прошу малыша поскорей вырости,что-бы животик появился! А он всё не растёт... Я не нахожу себе места....