Кофе или зарядка?

16. Mar, 01:02

Сегодня, задалась вопросом, что лучше делать для того, чтобы проснуться? Выпить кружку кофе или сделать зарядку. Легче заварить кофе, но зарядка полезнее для здоровья. Я выбрала кофе. Но честно говоря не особо помогло, как следует взбодриться. Зарядку делать лень, блин. Почему так? Как побороть лень? Ну уж точно не пелясь в комп. :D А что выбираете Вы?

aneczka_koves aneczka_koves 05. May 2014, 14:18

У меян вначале кофе, а потом зарядка😀)
Кофе очень хорошо приводит в норму моё давления. И я чувствую себя человеком)

ilusik ilusik 04. May 2014, 20:49 svetuni4ka

Большой минус апельсинового сока заключается в том,что его не желательно пить натощак. Как раз таки из-за большого количества Витамина С.Нельзя натощак кислоту пить. А так,конечно очень полезно,но после стакана воды хотя бы.

ilusik ilusik 04. May 2014, 18:42

В первые слышу,что кофе для организма огромная польза! 😃

Конечно зарядка. Во-первых полезно для здоровья,во-вторых сразу организм просыпается и готов к новому дню,тут вопрос на сколько правильно и активно делать зарядку.

Кстати,это миф,что от кофе бодрость и просыпаешься сразу,в зелёном чае кофеина даже больше,чем в кофе. Так что он тоже хорошо бодрит. 😀

do4inmamik do4inmamik 04. May 2014, 15:44

NI kofe ne zarjadka 😃 Ni4ego ne pomogaet !! Toka xolodnij duw 😀 Togda ja bodraja

03. May 2014, 16:11

Я выбираю кофе, у него калорийность небольшая, а бодростью заряжает, и польза для организма огромна, смотрите сами http://calcsoft.ru/skolko-kaloriy-v-kofe , только лучше пить заварной кофе, т.к. растворимый это все-таки синтетика, меня не бодрит совсем.

03. May 2014, 16:08

Я выбираю кофе, у него калорийность небольшая, а бодростью заряжает, и польза для организма огромна, смотрите сами [url=http://calcsoft.ru/skolko-kaloriy-v-kofe]тут[/url] , только лучше пить заварной кофе, т.к. растворимый это все-таки синтетика, меня не бодрит совсем.

16. Mar 2012, 13:31

Апетитное кофе )))

16. Mar 2012, 13:15

ljubitex 😃 😃 😃

16. Mar 2012, 13:04

а я выбираю кофе и комп-пока все перечитаю и отвечу-глядишь и проснулась 😀))

16. Mar 2012, 13:02

Сегодня, задалась вопросом, что лучше делать для того, чтобы проснуться? Выпить кружку кофе или сделать зарядку.
Легче заварить кофе, но зарядка полезнее для здоровья. Я выбрала кофе. Но честно говоря не особо помогло, как следует взбодриться. Зарядку делать лень, блин. Почему так? Как побороть лень? Ну уж точно не пелясь в комп. 😃
А что выбираете Вы?