Harlow UK

16. Mar, 08:33

Девочки, может есть кто из Harlow UK? Муж уечал туда работать, есть мысли перебраться туда. Но вот в чем вопрос, младшему сыну 1,8, и в сентябре ждем второго. Есть ли смысл срываться в Англию рожать? Я веть там не работала, и значит никакого пособия не получу?

16. Mar 2012, 22:47

Ne, Nu esli Muz na contract popadjot, togda soglasna, 4to budet bez raznici na pasobija.

16. Mar 2012, 22:15

пообрубили только тем, у кого доход высокий. а так, всё то же самое уже давно. детские - то вы получите, а если муж работает вам больше и не нужны будут никакие пособия. Декретные вы не получите, не важно когда зарегистрируетесь, для этого надо было работать хоть сколько-то. Вам только: Child Benefit, Child tax credits да, думаю проще было бы Child tax credits оформить на мужа.

16. Mar 2012, 21:52

Tembolee, 4to tam uze detskie ne takie, kak bili ranjwe ..mnogoe poobrubili...

16. Mar 2012, 21:45

Ja toze bolj6e sklonjajusj k rodam zdesj

16. Mar 2012, 21:45

No esli potom pereexatj tuda zitj, to Mne Etot gorod o4enj nravetca, da i druzej u nas tam mnogo...

16. Mar 2012, 21:43

Esli 4estno, to ludwe u nas rozatj... Tam vedj domoj v pervij denj otpravljajut.. A u nas ponabljudajut dnja 3...

16. Mar 2012, 21:14

Spasibo za informaciju. Budem dumatj, kak postupitj,t.k. muz toljko tuda uexal. Skoree vsego mi ne uspeem tak bistro vse oformitj.

16. Mar 2012, 20:47

Privetiki... Harlow Mne o4enj nravetca- xorowij, kompaktnij gorodok... Estj u tebja variant oformitj detskie pisobija na muza( t.k. On nalogi plotit rabotaja tam) .. A vot tebe- Dlja normaljnogo posobija Vrode Nado bilo vstatj tam na u4jot do 6 mesjacev.... A Dlja etogo nuzno pojti tam v gospitalj, on tam naxodetca rjadom s boljnicoj, no blize kak idti v magazin,, Tesco,,.. I vzjatj bumagi,4tobe tebja vzjali kak pacienta I Dali tebe vra4a( tipo semejnogo) I ta tebja potom napravet na nuznie analizi, no Dlja vsego etogo tebe Dlja podtverzdenija tvoego mesta ziteljstva - nuzno sdelatj formu, ejo na tvoj adres priwljut v te4enii nedeli ili 2 , a bez podtverzdenija adresa tebe na u4jot ne vstatj..Dalee za avtostanciej estj sluzba- birza, tam estj kuda zvonitj nuzno budet nas4jot oformlenija posobij( tax credit, child benefit I .t.d.)... No pomni,4to tam berut rozatj tipo, kogda toljko u tebja vodi otojdut, ti prezde dolzna datj po telefonu infu o tvojom sostojanii.. Mne tak rasskazali..

16. Mar 2012, 20:33

Девочки, может есть кто из Harlow UK? Муж уечал туда работать, есть мысли перебраться туда. Но вот в чем вопрос, младшему сыну 1,8, и в сентябре ждем второго. Есть ли смысл срываться в Англию рожать? Я веть там не работала, и значит никакого пособия не получу?