воспалился лимфоузел,что делать?

02. Apr, 11:24 lenuffka lenuffka

Всем привет! пару недель назад, в подмышке нащупала шарик, он не болел и его не было видно , а 2 дня назад,что то стало болеть в подмышке ,я подумала,что лифчик натёр, решила посмотреть, смотрю а этот шарик стал больше ,виден и ещё и болит? кто то говорит,что это ппц как плохо,кто то говорит,что это ерунда а я слышала,что это в организме идёт воспалительный процесс. хотелось бы услышать ваши комментарии и советы ? помогите ,уж очень меня это беспокоит, а да он ещё и зудит,мне страшно и в голову лезут всякие дурные мысли " рак груди и др." ТТТ -ТТТ-ТТТ :(

02. Apr 2012, 12:21

И еше,по меньше в нете читайте,а то я в прошлом году такого начиталась,потом спать по ночам не могла!!!😀)))
Больше не читаю😀
В Stradini есть центр груди,если срочно и болит,туда можно без записи попасть к дежурному врачу,все же уже спокойней будет!!!

02. Apr 2012, 12:19

u menja toze tipo takoj 6tuki bilo, u menja srazu pod dvumja podmi6kami pojavilisj oni, xodila kak samoljot, raspraviv krilja, potomu 4to po drugomu o4enj bolelo ☹ po6la k vra4u, okazalosj, 4to eto slu4ilosj izza 4astogo britja podmi6ek + dezik! vipisala mazj, ja mazjukalasj i dovolno bistro vsjo pro6lo. Ne nakru4ivaj sebja ran6e vremeni, no objazatelno idi k vra4ju!

lenuffka lenuffka 02. Apr 2012, 12:14

спасибки, 😀 у меня он с размером как три горошины 😃 и дезиками я не пользуюсь,надо всё ровно к врачу сбегать 😀

02. Apr 2012, 12:08

Не помню,где читала,что если болит так просто и при на жатии,то наоборот это не так страшно,а вот если шишка не болит вообше и увеличивается,то это тревожный знак..
У самой была давно шишка подмышкой,но не большая,как горошинка,потом прошло,как потом гинеколог сказал,может быть от дезодоранта сильного поры закупорились и вот шишка и образовалась,а в прошлом году тоже какая то не то шишка не то венка стала болеть под мышкой,тоже всего чего надумала,сходила на узи,все ок было,так что не переживайте,все нормально будет!!!

lenuffka lenuffka 02. Apr 2012, 11:32

Ааааа вот что я прочитала - Сходите на узи молочных желез. Увеличенный подмышечный лимфоузел может сигнализировать о раке молочной железы. С результатом узи срочно к врачу. Это не шутки.

:так начинается рак груди
прочитала в http://otvet.mail.ru/question/36770721/

lenuffka lenuffka 02. Apr 2012, 11:24

Всем привет!
пару недель назад, в подмышке нащупала шарик, он не болел и его не было видно , а 2 дня назад,что то стало болеть в подмышке ,я подумала,что лифчик натёр, решила посмотреть, смотрю а этот шарик стал больше ,виден и ещё и болит? кто то говорит,что это ппц как плохо,кто то говорит,что это ерунда а
я слышала,что это в организме идёт воспалительный процесс. хотелось бы услышать ваши комментарии и советы ? помогите ,уж очень меня это беспокоит, а да он ещё и зудит,мне страшно и в голову лезут всякие дурные мысли " рак груди и др." ТТТ -ТТТ-ТТТ ☹