А что если я не почувствую.

05. Apr, 10:43

Начиталась всякого разного про схватки, в большинстве случаев пишу, что похоже на месячные, но у меня месячные почти безболезненные, а если я перепутаю или не почувствую? Извиняюсь за подробности, просто я сегодня с утра сходила в туалет, и как бы и сходила, а вроде и нет, т.к. ничего не почувствовала...

05. Apr 2012, 23:22

Девчонки,читаю тему и такая улыбка на лице!!!ностальгия 😀))
вы точно не перепутаете!!!!хоть и у всех по-разному...
у меня сначала пробка,потом схватки,а воды прокалывали.
дождалась пока схватки будут регулярными(каждые 10-15 минут) и в роддом!!!
удачи вам,быстрых и лёгких родов!!! 😀)

05. Apr 2012, 22:01

Не пугаем 😀 Больно будет в любом случае Но это так прекрасно😀 и чудесно😀 ,там и больно то не понимаешь😀

05. Apr 2012, 21:59

пробка, пробка) у меня она вообще отошла ток после осмотра гинекологом)))
не пугайте что будет больно) все бует чудесно!!!

stjusha stjusha 05. Apr 2012, 21:46

Ну да, лучше перестраховаться!

05. Apr 2012, 21:19

Ну мне в роддоме тоже сказали что могла бы и дома посидеть НО так как я первый раз рожаю то сказали ,лучше ехать даже если подтекают а то по неопытности бывает момент пропускают 😀

stjusha stjusha 05. Apr 2012, 21:16

Вот когда у меня начали подтекать, я думала ехать или нет... Врач сказала, что ехать, если отойтуд.. 😀 Но у меня сразу начались схватки с интервалом 7-10 мин, мы собрались и через часик поехали 😀 Приехали в 5 в роддом, в 11.36 родила 😀

05. Apr 2012, 21:07

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!! если у вас отошли воды то надо сразу звонить в роддом ,не ждать! А если схватки начались то можно конечно и поехать сразу но скорей всего отправят домой....бывает по два дня схватки.

А если воды нет то возможно будут делать гель чтобы поскорей родить а то без воды там не найс😀

У меня подтекали воды и я всё равно поехала. (до роддома ну где то грамм 200 вышло наверное,так что не сильно было но всё же 😀)

05. Apr 2012, 21:05

Я вообще не знаю что такое пробка.......Встала в пять утра и мокро....потом через два часа в роддоме была (7 утра) и так до часов 17-18 вечера у меня по чуток лилось.Воды. А потом уже и родила в 22 почти..

stjusha stjusha 05. Apr 2012, 21:04

Да, настоящие схватки у меня тоже после прокалывания начались. 😀

stjusha stjusha 05. Apr 2012, 21:03

У меня за день до родов начала отходить пробки, а схватки начались после того, как понемногу начали отходить воды.

05. Apr 2012, 21:03

1 воды потом схватки.
2 схатунчики(маленькие) 😀 потом проколят пузырь и понеслаааась эта боль 😀

У кого как вообщем😀 А воды да😀 могут и в магазине отойти.....😀

05. Apr 2012, 21:00

насколько знаю,чаще все таки сначала схватки, часто перед этим есть предвестники,один из них - отхдит пробка, не у все,но у многих. Так чтобы сразу воды отошли,реже

05. Apr 2012, 20:41

u menja na4elisj svatki sna4alo,vodi ne otxodili u menja,mne ix prokalivali 😀

05. Apr 2012, 20:08

u menja vodi otowli , kak tolko ja zawla domoj s ulici 😀 a sxvatki na4alisj v roddome namnogo pozze 😀

05. Apr 2012, 19:49

Я проснулась в 6 утра Встала и с меня полелось(извеняюсь за подробности). И ощущение было что у меня щас там вылезит что то....Вроде дитё на месте в животе😀 а там уже как будто лезит😀 Ну я так до вечера с этим ощушением и ходила по роддому...

05. Apr 2012, 19:48

Бывают конечно случаи разные😀 Но я думаю вы не в деревне живёте😀,где скорая два часа едит.... Всё будет хорошо 😀 То что вы скоро родите вы поймёте даже если не будете особо схваток чувствовать. Бывает такое что вот воды отошли ,и подтекают а схваток нет. И вот звонят в скорую и увозят а там уже час и родила.Это счастливые женщины😀... Так что всё будет ок в любом случае. Вам вот сейчас только переживать не надо 😀 Позитивнее 😀 И не смотрите в ютубе про роды 😀 И не читайте про роды 😀 Те у кого хорошо всё прошло (а нас больше) обычно редко описывают в подробностях "как я рожала", а те кто просто ад перенёс ,те вот падки на такого рода статьи😀

05. Apr 2012, 19:41

а если я перепутаю или не почувствую? - oj nasmewili, rodite, budete 4itatj i sami smejatsa 😀)))

05. Apr 2012, 19:38

да уж такое точно почувствуете я мучилась двое суток , мне живот почти не болел зато поясница ето было что то....

stjusha stjusha 05. Apr 2012, 12:56

happywka этого наверное все боятся 😀 И ночью почувствуете... У меня когда подходила ПДР - я спать не могла, всё ждала. В итоге одной ночью начало как-то поясницу "греть" 😀 думала оно - не оно... Потом опять... Засекла время - и поняла, что оно 😀) Также была довольнаааяяя... 😀 Счастью не было предела!

caribia caribia 05. Apr 2012, 11:09

Вот и у меня самые болючие схватки были последний час где-то, это уже точно не пропустить 😀 А до этого все было очень даже терпимо. Если бы не стали немножко подтекать воды, могла бы и не заметить, если бы например это ночью было.

05. Apr 2012, 11:03

дай бог вам не почувствовать это😀)))))))))))))))))))))))))))

05. Apr 2012, 10:50

Это точно.поймёте сразу.я тоже всё думала как это будет?а оказалось всё поняла сразу,и часто начала бегать в туалет.у знакомой схваток почти не было,так как со времени схваток до появления малыша прошло 3 часа.но схватки она поняла сразу,хоть и первые роды!

05. Apr 2012, 10:45

В смысле не почувствуете что рожаете?
Девушка не бойтесь, это вы ни с чем не спутаете, даже если и не представляете как это всё происходит!

05. Apr 2012, 10:43

Начиталась всякого разного про схватки, в большинстве случаев пишу, что похоже на месячные, но у меня месячные почти безболезненные, а если я перепутаю или не почувствую? Извиняюсь за подробности, просто я сегодня с утра сходила в туалет, и как бы и сходила, а вроде и нет, т.к. ничего не почувствовала...