Может ли мне кто нибудь помочь?

12. Apr, 02:10 devasolnca devasolnca

Здравствуйте!Вот пришла пора и мне попросить помощь :)Возможно кто то,а даже и может и все вы знаете латышский язык.с толкнулась с тем,что мне нужно коректно перевести текст.Я бы конечно могла бы взять переводчик или словарь и перевести,но это в том случае,если бы надо было для меня лично.Может кто то мне может помочь в этом вопросе?Текст не маленький.просто дала одному человеку переводить,а он уже 2.5 недели переводит,сейчас уже надо,как можно быстрее. Или может кто подскажет,кто занимается переводами?Буду очень благодарна!Кто сможет помочь,пишите в личку.Заранее спасибо!

devasolnca devasolnca 12. Apr 2012, 18:01

Уже нашла!Всем большое спасибо!!!

12. Apr 2012, 16:53

Uto4nite srok pozhalujsta. I kakoj primernij objem teksta.

devasolnca devasolnca 12. Apr 2012, 15:56

Надо с русского,на латышский!Спасибо!

12. Apr 2012, 15:34

Ну или наоборот, с русского на один из ниже упомянутых.

12. Apr 2012, 15:32

Если надо с латышского или с английского на русский, то я могу сегодня перевести. Пишите в ЛС, переведу. Надо друг другу помогать.

12. Apr 2012, 15:31

а на каком языке текст?

devasolnca devasolnca 12. Apr 2012, 14:10

Здравствуйте!Вот пришла пора и мне попросить помощь 😀Возможно кто то,а даже и может и все вы знаете латышский язык.с толкнулась с тем,что мне нужно коректно перевести текст.Я бы конечно могла бы взять переводчик или словарь и перевести,но это в том случае,если бы надо было для меня лично.Может кто то мне может помочь в этом вопросе?Текст не маленький.просто дала одному человеку переводить,а он уже 2.5 недели переводит,сейчас уже надо,как можно быстрее. Или может кто подскажет,кто занимается переводами?Буду очень благодарна!Кто сможет помочь,пишите в личку.Заранее спасибо!