любовный треугольник? или что ? ;(

23. Apr, 11:10 lenuffka lenuffka

всем привет :) меня зовут Елена у меня есть сын 4 мес и 6 дней . и ситуация такая ,не знаю что делать, с отцом ребёнка мы вместе 2 года, чувств к нему давно нет всё утихло ещё перед Б. после рождения ребёнка он меня стал ужасно раздражать, меня бесит в нём каждая мелочь,то что он играет за компьютером часами ,то что он нечего сам не хочет делать, пока его не заставишь не сделает, что б с ребенком выйти нужно уговаривать, хамит ,может послать на х*й и т.д, любви я от него не чувствую и не когда не чувствовала, я в него влюбилась как девчонка ( но я и была девчонкой 15 лет ему 19 лет ) и только сейчас понимаю,что на всё смотрела сквозь розовые очки, он играл часами за компом а я сидела в заде на диване ждала пока он закончит играть, я сама к нему навязывалась хотя мы уже встречались я его очень любила очень и ужасно боялась его потерять :(, но спустя время я стала понимать,что он меня совсем не ЦЕНИТ, я стала думать и досихпор думаю, что я девочка для пастели и только из-за этого мы были вместе ;( хотя и не отрицаю,что были у него какие то чувства ко мне да и были какие то приятные моменты за это время. Я с ним на эту тему разговариваю,говорю всё,что мне не нравится, все мои претензии т.д. но он их как будто пропускает мимо ушей и всё повторяется по кругу ,я уже начинаю чувствовать себя по пугаем, я устала пилить ему мозг, я устала,что то требовать и ругаться ( ругаемся мы не при ребёнке) он такой человек,который не делает приятных вещей, не делает комплименты из его комплиментов это я " троль" или " пуче глазик" и всё в таком духе,он очень любит подкалывать меня. а мне хочется ,любви и заботы. хочется что б мне делали маленькие приятные подарочки в виде " чашка чая в постель" и др. ведь мы женщины и нам хочется заботы мы хотим чувствовать себя любимыми и желанными разве не так ?? Но я себя так не чувствую :( если бы он ко мне относился с любовью,нежно,то я и была бы к нему такая и если он что то просил бы меня вежливо , не как служанку принеси ,подай иди на.. не мешай, как он и делает, я сижу вся как на иголках,нервная и злая, 1,5 мес сидел без работы, и почти не чего не делал, живём с моими родителями у нас своя комната. А совсем недавно я познакомилась с молодым человеком 24 года (Боря) , он очень добрый , он всю свою сознательную жизнь мечтает о семье и ребёнке, я ему очень сильно нравлюсь,он говорит ,что ради меня свернёт горы,что он хочет сделать меня с ребёнком счастливой, он мне тоже симпатичен, не знаю что и делать,Денис о нём знает, и теперь боится меня потерять ,говорит,что я рушу семью, обещает изменится но я ему не верю, т.к он уже 100 раз обещал измениться ,не знаю что мне делать :( посоветуйте,что нибудь пожалуйста? у меня большая привычка к Денису, и думаю у него тоже ;( всё очень грустно получается.

23. Apr 2012, 22:59

Одно могу сказать точно- БЕЗ УВАЖЕНИЯ, В СЕМЬЕ НЕ БУДЕТ ЗДОРОВЫХ ОТНОШЕНИЙ. Подумайте о сыночке, который глядя на то, как папа относится к своей женщине, будет думать, что с девушками так можно обращаться и это в порядке вещей. И хорошо, если так не будет или девушка терпеливая будет. А если нет, то и его лиичная жизнь будет не удачна. ТТТ! Ведь часто сыновья копирую неосознанно поведение своих отцов. Я в похожей ситуации. Меня не ценят и не уважают. Я конечно тоже не супер идеальна, но хотя бы уважение должно быть, не говорю уже о любви, прости Господи... Дожили называется. А ведб в детстве мечтали быть самыми счастливыми и любимыми. Я для себя решила- ЖИЗНЬ ОДНА. Надо что-то решать.

23. Apr 2012, 22:52

Лена, расслабься и наслаждайся жизнью, а она всё расставит по местам-будит так как надо😉 просто живи и не забивай себе голову. если это твой мужчина-вы будите вместе.

23. Apr 2012, 22:36

тогда заголовок о любовном треугольнике, большинство сбил столку. И надавали советов не с той степи.

lenuffka lenuffka 23. Apr 2012, 21:27

я не хочу ща уходит к другому и не собираюсь, просто тот парень дал понят и открыл глаза мне на Дениса

23. Apr 2012, 21:24

мне кажется надо делать так как ХОЧЕШь ты САМА, и это будет твой выбор! хочешь сейчас быть с другим буть, что будет потом, это будет потом и потом будешь решать, надо жить так как хочется именно ТЕБЕ, а не папе, маме, парню или соседу!
удачи!!!

23. Apr 2012, 21:13

ja toze rodila v 18 muzu bilo 20!!!sinu sejcjas 11 let!!!i ja scjastliva,cto on u nas estj!!

avtor-ne tratje svoi molodie gmuzcinu,kotorij posilaet vas na..j!!!!eto voobshe!!!

23. Apr 2012, 20:52

Хочу еще добавить,что в семье главное ПОНИМАНИЕ.

kitjja kitjja 23. Apr 2012, 20:26

Я вообше не понимаю почему тут так активно обсуждается возраст.
Просто есть такое люди, и в 17, 25, 34, 55 лет, которым нечего в жизни не надо. Не жены, не детей, а если и заводят семью - или случайно или потому что уже возраст приходит, у всех же уже есть семьи. А в конце концов их врожденная лень, тупизм и т.д. не дает жить нормально. Получается что человек делает несчастным и сожителя, неважно муж это или жена, и дети несчастные.
И очень плохо, когда женщины надеются что вот появится ребенок - он изменится, повзрослеет. Чаще всего всё так и остается, как было до.
Мой совет -если нету в семье любви, доброты - то нечего быть вместе. Выгоните его и всё. Всё равно как я поняла вы не зависите он своего молодого человека, сами учитесь, работаете - Большая молодец...!!! Стремитесь вперед, а человек, который вас тянет назад - вам не нужен.
Хотя бы проучите его, пусть попробует сам пожить, добиться чего то. А там может уже и опять сойдетесь.

23. Apr 2012, 20:19

А тебе советую попросить его освободить жилплощадь твоих родителей, и не тратить лучше годы в пустую. Концентрируйся на сыночке. А отношения со вторым молодым человеком, пусть будут для поддержания самооценки, но не спеши, и держи дистанцию.
-------------------
Согласна на все 100!

Кития ,сейчас оглядываюсь мне позорно что связалась с таким человеком и на самом деле не было головы на плечах.Моя мама с самого начала была простив,но у меня любовь и к тому я еще и успела с ним расписаться. Ох ..учишься только на своих ошибках... и только тогда приходит мудрость и то ...
Сейчас поколение молодое более ранее и взрослее и это мне не нравиться,потому-что девочки не успевают насладиться той свободной и порхающий жизнью мы все хотим быть взрослыми и самостоятельными...

23. Apr 2012, 20:09

Не надо быть снобами, возраст всего лишь цифра в паспорте 😀 А тут девушка молодец, учится, работает и малышу наверняка хорошая мама)
А мой бывший был такой же как ваш папик, торчал в компе, либо шлялся, попутно угрожал в будущем отобрать дитё, прям из роддома, к счастью расстались, дитё видел 2 раза и пропал без вести))) Вот вам и отберу)
На твоём месте я бы уже если не из уважения к себе, а из уважения к своим родителям выгнала бы его силой, хоть с помощью вышибал или полиции...

23. Apr 2012, 20:05

milaja,a za 4to tebja cenitj,kogda ti sama sebja ne ceniwj?izveni esli grubo no..eto surovaja pravda.muz4ini budut otnositsa k tebe tak ,kak ti eto pozvoliwj.nu poka ti moloda,i opita malo...so vremenem pojmewj.no semju 4tob ruwitj...1000 raz podumaj.i ne zadnem mestom a golovoj 😉

lenuffka lenuffka 23. Apr 2012, 19:42

ой я всё прочитала у меня аж глаза на лоб полезли 😥 др.мужчина тут вовсе не причём и я не собираюсь к нему уходит ,просто этот молодой человек,открыл мне глаза вот и всё и я поняла,что мой молодой человек совсем меня не ценит вот..
я в свои 17 по общению не чем не отличаюсь от 25 летних !
мой ребёнок самый счастливый и я его не чем не обделяю я всегда с ним рядом ! я ему уделяю по максимуму вниманию

23. Apr 2012, 19:20

Ja voobwe ne ponimaju kritiki po otnoweniju k Lene,dev4jonka napisala svoju istoriju ne dlja kritiki,a dlja soveta!
Ja rodila v 17,sinu was budet 9,vtoromu 6-oj mes.!
Ja s4aslivaja mama!
Len ti molo4inka i vsjo budet xo-ro-wo😀 u vas s sinulej!
A vot moi ljubimie deti!!! I eto gordastj moja!

23. Apr 2012, 19:14

Вот ешё забыла написать... Я когда вышла на роботу (декрет у меня закончился) муж мой каждый день по два раза с дитём гулял (я один раз гуляю ,иногда и два) . Супы тут варил! В магазин ходил а один день даже плиту помыл...... Ну я каждый день ходила хвалила его типо ой молодец какой вот он и старался.... Так что мужиков иногда надо кинуть в омут головой чтобы он что то понял....И уж этот Омут никак не связан с уходом к другому. Ревностью семью сохранить это так же глупо как и врать что забеременела когда тебя бросают....

23. Apr 2012, 19:11

Lena, zdrastvuj)
ja korotko rasskazu svoju istoriju.
8 let vstre4alasj s molodim 4elovekom, stolko vsego perezili vmeste i tAkaja ljubovj bila.. No mi razowlisj.
Ja vstretila svoego ninewnego muza, 8,5 mesjacev nazad rodilasj do4ka, ja o4enj s4astliva, i ne razu ne pozalela 4to razowlasj s bivwim M4, t.k v nawix prowlix otnowenijax bivali poxozije situaciji kak u vas, i vse obewanija izmenitsa bili pustimi slovami!

S4astja vam i vawemu sino4ku)

23. Apr 2012, 19:08

Лично моё мнение такое....Не всё так страшно.... Честно,не те уже мужики как наши папы которые лазили по деревьям в обшагу к своей любимой.... Мой папа лазил по роддому к маме на 3 этаж чтоб в окно цветы отдать(раньше не пускали) сейчас он охотник и рыболов . А муж мой с 5 лет в нинтендо рубиться а с 15 в контр страйк,слава богу что ещё и музыкант хоть чем то жизнь разнообразна.... Он тоже сидит в этих играх каждый день,но если я попрошу что то сделать он делает (помыть,помочь). Если я говорю пошли погуляем по речке он косит лицо ,а я стою на своём чтобы он встал собрался и мы идём гулять и точка. Да мы редко ходим в кафэ и практически все наши развлечения это концерт мужа где собираются друзья и вот мы там тусим.... Это мой мужик я его люблю ,я без него с 8 до 7 вечера(пока он на работе) сума схожу тут,хотя у меня дел куча и убраться и погулять и с дитём поразвиватся. Но вот отличие у нас с Вами Лена только в том что мой меня не оскорбляет....да и вообще за наши 5 лет совместной жизни самые грубые слова были "ты дурак чтоле" .У нас даже ДУРАК это оскорбительно.

Ну так вот....я считаю тут надо действовать как то ,решать проблему. Как в советское время....😀 Вы можно сказать даже ничего не попробывали делать а уже мысли о том что уйти или терпеть..... Он в свои 19+2 =21 (так я поняла) живёт с родителями..... и не погулял совсем....как он может знать вообше как должен вести себя мужик и как надо делать чтобы семью сохранить и т д..... Снимите квартиру (уж родители помогут ради внука....) и живите отдельно! Там он будет понимать что он теперь тут Гусь и на нём всё держится.... нет работы нет интернета еды и жена к маме уйдёт т к он жрать не приносит.... Будет стараться тогда и будет голова уже мыслить на то что ,как бы побольше заработать чтобы и на квартиру хватало и на развлекушки и ешё жену сводить куда то и с 8 марта поздравить.... И ссоры будут и всё остальное ,но так люди и учатся жить!!! Если будет материть и бить то тогда чау какау ,но если просто обычный быт так скажем то ну зато лет через 20 будете гордится своей семьёй!. Прежде чем уйти от семьи НАДО постараться её сохранить ,и не ждать когда любимый жопу поднимет и начнёт делать что то ....надо самой тоже вкладывать даже если опускаются руки и кажется что уже сделала всё. А новый мужик он вам шас лучше т к ваш плохим кажется...А кто знает что будет если вы начнёте жить с ним......А своего вы уже знаете. И конечно в таком возрасте труднее семью вести но раз ваша судьба такая то надо стараться....

Надеюсь я передала вам свои мысли ,а то у меня проблема обычно в интернете выразить свои мысли т к они идут быстрее чем печатают руки....

По поводу залётов я не согласна.....и презервативы не спасают и всякие таблетки пластыри и железные штуки вставленные.... Разное бывает в жизни... Не все планируют и за это нельзя судить ! Надо не ругать а хвалить что эти девочки в свои 17 отказались от лишних 7 лет жизни тусовочной и сидят малышей воспитывают.... (хотя тоже разные бывают.....)

23. Apr 2012, 18:37

Лен, все будет хорошо, не важно с Денисом или без него. Как Катя написала у тебя есть Данька и это главное. Он теперь должен быть твоим самым любимым мужчиной 😉

23. Apr 2012, 18:16

Сабина, мое замечание не относится к тебе😀 Я в общем написала.

23. Apr 2012, 18:10

и меня простите, хоть сама родила почти в 24, но не нра, когда критикуют других. Я буду как 16 летних, как 25 летних ак и 45 летних мама поддерживать)

Лен, живи ради себя и Даньки. нив коем случае не изменяй. Ходите к друзьям, гуляйте. Папа ваш тооочно будет просится обратно вот 100%, согласись, но своему отношения не меняй, на первом месте ты и Даня, а он потом. Если докажет, что достоен, то станет на ступень важности в вами, нет так и поезд ему навстречу)

Sabina Sabina 23. Apr 2012, 18:05

Простите за дискуссию, пыталась поддержать Лену.

Sabina Sabina 23. Apr 2012, 18:01

Меня не в ту степь занесло, но если рассмотреть данный вопрос с эзотерической точки зрения, то душа будушего ребенка сама выбирает себе родителей, что бы они помогли осуществить ему его кармическую задачу. И для родителей ребенок дан не просто так, возможно именно этим двум людям надо было стать ответственнее, повзраслеть. Все в этой жизни не просто так, вы правы- случайностей не бывает, по этому даже незапланированные дети появляются несмотря на все припятствия.
Я сама ребенок с первого раза своих родителей( чудеса, не правда ли.?)
А аборт с эзотерической и духовной точки зрения страшнейший грех, за который в будущем очень больно бьют по мамочке, решившийся на такой шаг...

23. Apr 2012, 17:56

Devochki...nu pri chem tut eto?Kto,kogda,vo skoljko zaberemenel i rodil....Malish uze estj....i takaja situacija,kak u Leni,mozet sluchitsa s kazdim i v ljubom vozraste...

P.S U menj 4 detej...i ni odin ne zaplanirovan..kakaja ze ja bezotvetstvennaja v svoi 35 let 😃...

23. Apr 2012, 17:55

Странная закономерность: Человек прости совета, а все как всегда выливается в непонятную дискуссию. Дискутировать можно на главной странице.

23. Apr 2012, 17:55

просто процентуально в 14-17 делается больше абортов, чем в 30. поэтому в 16 мам меньше и для общества это оо ужас. поройте у своих знакомых. а залетают и те и те одинаково безотвнтсвенно. Но что в 16 скидывают на бабушек дедушек, что в 30. Только в 16 куклы, а в 30 человек устраивает жизнь или зарабатывает. одно зло в разных обертках.

23. Apr 2012, 17:54

Сабин-там всё другое,это не сравнимые вещи-я думаю!

23. Apr 2012, 17:52

ППА-считается предохронением на 50 %! ВЫ хотели ребёнка? Планировали? Думаю да и вам не 16 лет!

Sabina Sabina 23. Apr 2012, 17:51

И по мне так возраст- это кем то навязанные стереотипы. Исходя из того, что в 16 лет мама несовершеннолетняя- да есть сложности. НО в восточных странах девочки рожают в 14 лет, а в 16 она уже старородящая. И они от этого плохие мамы? Ничуть. Просто в их культуре принято рано выходить замуж и рожать детей, и это не осуждается социумом. А у нас принято рожать, когда закончишь школу, университет, поработаешь, купиш квартиру, машину, дачу... а там и 40 не за горами, и здоровье уже не то, и с первого раза не получается, и там уже и ЭКО и таму подобное...

23. Apr 2012, 17:49

Саш, а что лучше было делать аборт, или дать жизнь человеку? Лучше было б не делать случайностей-которые вовсе не случайны! Я надеюсь Желание повзрослеет и Отец ребёночка то-же и всё у них будет хорошо,очень надеюсьчто их случайность станет счастливым человечком,всё! Извините если кого задела за Живое.

23. Apr 2012, 17:49

погодите, раз уж так... давайте на чистоту, с мужем мы никогда не предохранялись, только ППА, а этот раз произошел до конца. И 2 полоски. (страшно противно, что рассказываю это незнакомым людям). И никаких случайностей не было, вот никаких, ну никак. Понимаете, всё по графику, всё вовремя. И таких пар как наша миллионы, и что, мы безответственные? нет, это выбор пары. ИИИИИ сколько таких пар кто успешно так живет, а у кого получается. Ну что вы тут говорите, моя подруга в месячные забеременела. Другая от СМАЗКИ, опять таки прошу прощения за подробность, вставил и достал, одел презерватив. И у всех родились чудесные малыши. Может стоит это назвать судьбой?

Sabina Sabina 23. Apr 2012, 17:48

Александра, извините за мое фи- но и презервативы иногда рвутся. =)

1 2 3