Девочки нужна помощь!

29. Apr, 07:24 devasolnca devasolnca

Девочки,я хочу спросить местных,кто живет рядышком с тем местом где проходят сьемки!Дайте маршрут-наводку куда ехать?Мои детка любят Джэки Чана,хотят афтограф и на него в живую посмотреть,а мы Елгаву ну совсем не знаем.Может адрес какой есть?Что бы по навигатору найти.И в какое время лучше ехать?Что бы он на месте был...Помогите пожалуйсто,буду очень благодарна!!!!

devasolnca devasolnca 29. Apr 2012, 13:54

Спасибочки огромное!узнала сегодня,что вчера последний день был с раздачей афтографов...Дети тааааак растроились☹да и мы тоже...

kitjja kitjja 29. Apr 2012, 11:48

Но я не думаю что там так легко получить автограф. потому что людей там много-особенно в выходной.

kitjja kitjja 29. Apr 2012, 11:10

Они каждый день до 2-ого мая.

kitjja kitjja 29. Apr 2012, 10:57

Там получается Krasta Iela

kitjja kitjja 29. Apr 2012, 10:54

Мы вчера ходили туда гулять и заодно подошли посмотреть как там его снимают.
Вообше в газете написано было что они до 19.00 снимают, но мы там были с 19.00 до 20.00 и они ещё даже не собирались заканчивать снимать.
Как с Риги едите в сторону Елгавы по дороге-где маршрутка едет, не заезжая на мосты, с левой стороны,где пляж сделали, туда идешь и там всё видно будет.
Но на машине я не знаю как туда заезжать. Вернее знаю, но объяснить на словах тут не смогу.

devasolnca devasolnca 29. Apr 2012, 08:51

....

devasolnca devasolnca 29. Apr 2012, 07:24

Девочки,я хочу спросить местных,кто живет рядышком с тем местом где проходят сьемки!Дайте маршрут-наводку куда ехать?Мои детка любят Джэки Чана,хотят афтограф и на него в живую посмотреть,а мы Елгаву ну совсем не знаем.Может адрес какой есть?Что бы по навигатору найти.И в какое время лучше ехать?Что бы он на месте был...Помогите пожалуйсто,буду очень благодарна!!!!