Детсады N 80 и 142, Ильгюциемс: поделитесь отзывами!

15. May, 08:53 Мамин Клуб Мамин Клуб

Добрый день! Кто-нибудь ходит в садики N 80 и 142? Если да, то какие отзывы? Может не ходите, а слышали просто что-то хорошее или, наоборот, плохое? Поделитесь опытом, мнением! Спасибо!

waikiki waikiki 11. Apr 2017, 15:08

Ходили на день открытых дверей в 80й садик. Все понравилось, посещения теплые и светлые, персонал выглядит дружелюбеым. Надеемся попасть в 80й садик и ожидаем самого успешного. А какие у вас отзывы о 80м садике???

31. Jul 2015, 21:19

Добрый вечер! У нас старшая дочка ходила в 142 детский сад (два года назад) - мы очень довольны воспитателями и нянечкой Леночкой, благодаря которой наша доченька очень быстро адаптировалась к детскому саду. Хорошо подготавливают к школе, много поют, ставят спектакли ,танцуют, рисуют ,в общем детки всегда заняты чем -то нужным. Площадки ,когда мы ходили в сад два года назад были ужасные - это единственный минус ,в остальном все супер. Вторую доченьку записали в 80 садик, т.к. со сейчас рядом с домом , мы пойдем в апреле- сентябре 2016 в ясельки Незнаю сами пойдем ,тогда увидим понравиться или нет ,слышала о 80 садике много хорошего ,и не очень .Много зависит к какому воспитателю пойдем, как малышке понравиться. Надеюсь нам повезет с воспитателями и нянечкой также как с первой дочуркой.

diana19 diana19 31. Jul 2015, 20:11

И нам актуально. Стоим в очереди в тот, что на кольце троллейбусов и возле 54 школы - Marites. Я, наверное, больше хотела бы во второй, но в первом очередь чуть быстрее движется.

cordi cordi 31. Jul 2015, 19:17

ходим в 80. ужас-ужас. текучка персонала страшная. группа постоянно без воспитателей. то с няней сидят, то еще с кем. за три года не могут найьи помтоянных воспитателей. только в прошлом году хоть каких дали, так снова кого-то уволили и от нас забирают в более младшие группы. мол там важнее. в итоге обучения никакого. при этом конечно ремонт хороший, сейчас на улице подностью все отремонтированы и площадки новые. отношение заведующей супер. ничего плохого не могу сказать, кроме вот этой постоянной смены воспитателей. не знаю почему так все бегут оттуда. но очень жалею, что младшего сына в очередь только туда поставила и теперь никуда не попасть. 142-если это у 54 школы- супер! у подруги дочка там. с детьми занимаются осень сильно. у них пятилетняя грурпа уже читать научили, у нас шестилетние еще буквы даже не доучили. в саду очень уютно. я с удовольствием поменяю место на этот сад, когда наша очередь подойдет.

waikiki waikiki 31. Jul 2015, 15:35

Мне теперь тоже актуально, скоро будет! 😀 Какие есть свежие отзывы?? Какие еще садики в Ильгюциемсе хорошие??

12. Apr 2013, 14:57

Поднимаю темку. Сейчас нам актуально 😀

21. May 2012, 22:25

Мы ходим в 80 садик, первый год заканчиваем. Мой ребенок в сад идёт без слёз, что меня очень радует. Но это первый год для воспитателей, когда укомплектованны полностью группы не так как раньше комплектовали они, а по очереди. Поэтому в начале сентября нас пытались убедить в том, что ребенок у нас не садиковский, и написать заявление о сохранении места...
В период первой адаптации выяснила, что воспитатели не всегда честно говорят о событиях, отделываясь общими фразами, которые говорятся из года в год. Плюс о многом умалчивают, если ребенка укусили и т.д.. Потому что некоторые родители сразу же пишут жалобы и воспитатели рискуют получить выговор. Очень мне не нравится эта советская система...

15. May 2012, 10:43

оо, мы чуть не попали в 80, отзывы хорошие! а 142 это на Мотору? тоже очень хорошие отзывы! Если бы остались в Ильгуциемсе то ходили бы в него!

15. May 2012, 09:39

Привет! Мы записаны в 80 садик! Говорят очень хороший! Мы очень хотим туда попасть ))

15. May 2012, 09:33

к сожалению не в курсе. мы 14-й закончили. на тапешу.