Сцеживание в мл

opxudeja
opxudeja 23. Май 2012 15:18

Мамочки такой вопрос,кто сколько мог сцедить за один раз с одной груди руками?так же интересует если сцеживались молокоотсосом и каким?

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Kira121212 26. Сентябрь 2012 23:12

ja ponjala odnu hitrost,kogda scezivaew molokootsosnikom nado grudj zmjakatj tak lu4we delo pojdet, t.k. oni po sravneniju s rebeno4kom ne tak horowo rabotajut,ja vot po pri4ine priema antibiotikov vtoruju nedelju udaetsja moloko sohranjatj,poka kormlju smesjami,teper ostaetsja nadejatsja 4to vozjmjot sisju posle butilo4ki :(((

irusja 14. Сентябрь 2012 14:40

А у меня малышка перестала днем есть нормально и приходиться сцеживать,чтобы молоко совсем не пропало,но замечаю,что становится мало.С 2 грудей могу только 100 сцедить,иногда конечно и с одной по 120,но это совсем редко.Вот и не знаю,что делать чтобы не потерять совсем его,не хочица переходить на смеси.

darjamazina 18. Июль 2012 12:07

shemo

Я тоже с самого начала сцеживаю. В роддоме усиленно прикладывала к груи мелкого..а он сосёт грудь как соску. Детский врач приходила смотреть как кушает. Он пососёт 5 мин и засыпает. Из-за этого теряли вес. Тётя привезла молокоотсос..вот теперь только сцеживаю и кормлю с бутылочки. Сцеживаю по 100 мл, иногда съедает и 120 мл. Кормлю не по часам, а как проснётся :) в сутки как раз получается он кушает 7-8 раз.

20. Июнь 2012 08:53

Я иногда сцеживаю молоко так как мне кажется,что малышка не наедается ( ей 25 числа 2 месяца будет)б и использую для этого руки :), так как отсосником долго и больно как -то! Бывают проблемы, что весь день из себя 150 мл еле выцеживаю, а на учёбу ехать надо и без еды ребёнка не оставишь. На помощь пришла моя мама, она меня заставляет выпивать чай, потом отправляет в горячий душ, и вот оно далгожданное молоко! :) так как дочка сейчас кушает по 120 мл, то я с одной груди по 150 мл могу спокойно сцедить! И ещё мне кажется,что хотябы раз в день надо сцедить молоко, так как тогда начинает вырабатываться больше молока, малыш просто не может высосать свою норму, кормясь грудью! :)

izjymova 20. Июнь 2012 00:35

с двух грудей максимум 60мл получалось в 3 месяца.

shemo 18. Июнь 2012 13:19

Я сцеживаю с самого начала, дочь была маленькой, худенькой, не могла все высосать, плюс соски особо не выраженны, даже консультант помогала правельно кормить, так как часами мелкая сосала и спала и насосала до синяков и трещин. Philips Avent покупала со скидкой за 26 лат, удивилась, что здесь написали, что покупали его за 10. Два месяца им посцеживала и поняла, что руками быстрее, мелкая грудь почти не сосет - 5-7 ми н и отпихивается руками ногами и выворачивает голову, поэтому нам уже 4 месяц пошел - кормлю все это время сцеженным из бутылочки, сцеживаю если с перерывом из одно1 по 100 и 120 может быть, но каждые 3 часа цежу и получаю 120 из двух, мелкая наедается иногода даже срыгивает много. 120 сцеживаю руками за мин 10. Уже надоело, боюсь, что станет меньше молока, но что делать - это лучше, чем прикорм. Есть может еще кто кормит сцеженным ?

eshilz 24. Май 2012 22:43

руками могла сцедить мл 10-15))) пока локтация не нормализовалась, а это перые 3 месяца. По 150 с переполненной одной груди было. Теперь малышу 5.5 и авентовским молокоотсосом 50-80мл за минут 7-10. очень со скрипом идёт. Банк молока съеден, новый не из чего)))

bu 24. Май 2012 22:35

Ponachalu okolo 150 scezhivala, no potom mesjacev tak v 4-5 ml umenshalis. S trudom poluchala 50ml.
Govorjat kogda laktacija zrelaja trudno sceditsa. Ne znaju.
Nasosa bilo dva Aven i ezhjo kakojto. Na rezultat scezhivanija po sravneniju s rukami ne vlijali.
Prosto udobnee.

opxudeja 24. Май 2012 21:49

Что,больше никто не сцеживался?

opxudeja 23. Май 2012 22:34

Интерессно...Я сцеживала максимум по 110 мл с одной груди руками,но это так проблематично,и мне казалось что это мало...

marskaja 23. Май 2012 16:29

Ja scezivala rukami, u menja loloka bilo p4enj mnogo. Za odin raz s odnoj grudi mogda do 110ml sceditj i kakih 30-40 ml posle kormlenija. Malishu bilo ot 2mesjacev do 10 mesjacev gde-to, a kak stal menj6e ku6at moloko,a stal estj takuju edu, scezivalosj gde-to 30-40 ml. Poetomu molokootsosom ne polzovalasj,vsjo legko 6lo.

dev4ono4ka 23. Май 2012 15:28

Я руками еле 20 мл сцеживала.... синяя вся была... Поэтому купила Авентовский ручной молокоотсос за 10 лат и сцеживала по 60 мл за 20 мин. Но у меня вообще молока было маловато....Все хвалят молокоотсос электрический Medela и цена хорошая.

jadore25 23. Май 2012 15:21

Ja mogla rukoj scedit s odnoj grudi 60ml, maliwu bilo togda 3 mesaca.Potom preoibrela PHILIPS AVENT, tak kak rukami bilo bolno scezivat.

opxudeja 23. Май 2012 15:19

А,и сколько малышу было от рождения?

opxudeja 23. Май 2012 15:18

Мамочки такой вопрос,кто сколько мог сцедить за один раз с одной груди руками?так же интересует если сцеживались молокоотсосом и каким?

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies® - для каждого этапа развития

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Huggies@ Elite Soft - наша лучшая забота о нежной коже малыша

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся