Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

ladyjane ladyjane 16. Apr 2018, 11:57

Привееет девчёёёёнки!
Кто нибудь тут ещё остался? =)
Совсем скоро у наших, уже не молявок =)) дни рождения. 8 - вот это цииифра! =)
Как кто живёт, где обитает - рассказывайте ❤

ladyjane ladyjane 17. Jul 2015, 20:10

=))) Nadja, stareju.

17. Jul 2015, 11:27 ladyjane

Ritulj, u nego toljko 31 😀

mamamashuli mamamashuli 17. Jul 2015, 10:51 ladyjane

Я только за 😀))

ladyjane ladyjane 17. Jul 2015, 09:46 nadju6a16

U menja parolj vspomnilsja 😃
Nadjush, s proshedshim dnjom rozhdenija sina 😃
Olja, kazhetsja nashi mami vse razbezhalisj 😀 Vot bi vstretitsja s nashimi melkimi 5-ti letkami, celij detskij sad bi sobralsja 😃

mamamashuli mamamashuli 17. Jul 2015, 09:39

Приветик!Я тоже форум читаю иногда,а вот наше тема как то забыта уже!

17. Jul 2015, 09:10

Привет, Ритуль!

Я сюда изредка заглядываю 😀 Не в эту тему, а на МК. У тебя ностальгия? 😉

ladyjane ladyjane 16. Jul 2015, 23:31

Кто нибудь тут еще живет? 😀

lelja lelja 29. Oct 2013, 20:44

Да, нашла :-) но чувствую, что здесь уже никого к общению не будет. Я на фейсбуке вижу Риту, Надю, Сашу и тебя иногда. Наверное, надо там общаться.

29. Oct 2013, 20:27

ого Оля нашла нашу тему

lelja lelja 29. Oct 2013, 19:54

Всем ппивет :-) оказывается после моего последнего сообщения здесь еще было общение :-) а мне как то тема на глаза не попадалась.
Как ваши дела? Мы тоже начали в садик ходить. Пока ходили мало. Вот уже вторую неделю дома сидим из-за болезни.
Мне садик неочень нравится, но выбора нет.
Да, сайт этот мой. Но я сейчас с продажами немного приостановила, потому что нескоро в Ригу приеду. Планирую только комбинезоны купить и обувь тоже могу посмотреть под заказ. Может будут термо сапоги. Мне пару уже заказали.

Машинки с педалями и нв электричестве есть у пег перего. Если кого интересует, то можем цены сравнить. Может и выгодно получится.

Вообще, на facebook чаще получается заходить, чем сюда.
Может лучше и там общаться :-)

ladyjane ladyjane 11. Jul 2013, 16:08

prostite,kogo ne pozdravila s DR, spisok gde to propal. U kogo bil - s proshedshim, u kogo budet - s nastupajushim!
Mi tozhe rastjom, no ne tak stremitelno kak vi😀 100sm,tocno nety. V sadik hoditm,sejcas,v ijule zakrit, j v otpuske,v ponedelnik uzhe na rabotu.

Naslazhdajemsja letom, bivajem vezde,kuda mozhem dobratsja. Na vihodih bili v Litve, Palanga-Klaipeda.Vse v vostorge - ja ustala 😃
Kto hocet zavtra sobratsja gde nibudj s detmi?

ladyjane ladyjane 11. Jul 2013, 16:05

privet vsem,kto menja pomnit i ne pomnit 😃

ladyjane ladyjane 11. Jul 2013, 16:05

kukuuu, a vot i ja 😃

17. Jun 2013, 23:41 nadju6a16

Nadja mi toze dumaem s muzem,cto nash rebenok xocet eto boljshoj traktor na kotorom ezditj mozno kak na velike,no eto otpadaet kak ne kruti...
Bistree vsego,poedim na sled. denj posle dr v zoopark,a potom v magazin zajdem i pustj sam vibiraet cto kupitj emu,a tak mi v etom godu organizovivaem nastojasee dr rebenku.... Dolgo dumala kogo priglasatj,v itoge rebenka sprosila ...i vishla sama k tomu mneniniju,cto priglasim imenno ego druzej,a ne detej maminix i papinix detej 😀 ...sam prazdnik organizovivaju na detskoj plosadke u nas 😀 Cto poluchitsja iz moego piknika ne znaju ..

17. Jun 2013, 23:37 nadju6a16

Nadja ,znaesh ne sovetuju 25 pokupatj,mozet konechno u nas tak poluchilosj,no mi 25 razmer proskochili tak,cto i ne ponjala kogda on bil....

17. Jun 2013, 23:35 nadju6a16

Nadja xochu-xochu xochukalka ... i to cto mama vsegda vse dlja sinochka,toljko bi poradovatj vesaetsja ,kogda xochulki cerez chur idut....
Nadja mesaca 2 nazad izmerjalisj 103,5 sm bili,no ja odezdu uze az na 5 let smotrju,konechno zavisit ot firmi ,ot veshi samoj,no v obsem esli pokupaju emu odezdu,to uze na 110 v pritik odezdu ne pokupaju ..

17. Jun 2013, 23:32 mamalisenka

Slozno i ese kak SLOZNO najti obuvj 27 razmer na maljchikaaaaaaaaaa aaaaaaaaaa,vrode i estj razmer,tak net podjem ili sandali nikakie,da ili cena oj ja soglasna uze i za cenu kupitj,toljko bi bil bi nash razmer i nam podoshli bi sandali,a net...

17. Jun 2013, 23:31 lelja

Priveeeeeeeeeeeeeeeeet ,a kak ja sejcas udivilasj,cto tema nasha podnjlasj,xotj ja na forum zaxozu OCENJ redko,tak-kak nash forum umer ☹

Olja ogo-go podzravljaju!!!! NU i kak sostojanie?? Tajzelo s malim i bitj puzatenikoj??
Mi vrode kak sozreli na vtorogo i da-da daze vrode i ja ,xotja ocenj bojusj ,cto materialjno ese tjazelee bydet,a s drugoj storoni ... V obsem goda idut,a 2-go vrode kak nado..
Olja ja tak ponjala www.bimbo.lv eto tvoj sajt?? T.e. ja mogu zakazatj modeljku i uze k nej razmer??

17. Jun 2013, 15:45

Девочки, у меня появился актуальный вопрос: что вы планируете в качестве подарков на 3-летие?

12. Jun 2013, 15:57 lelja

У нас наоборот самостоятельность через край, ходит всех поучает, ругается, если кто-то не по его делает или мальчишки хулиганят 😀 Ага, ты своим проф мвзглядом уже видишь бренд? Мне их брат привёз, они 24 размер, нам как раз для велика - а то мы едем без педалей когда он отталкивается носки очень стираются. Нам пока 26 большеват, если будет 25 - я с удавольствием возьму. Нам для садика, мы в сентябре идём. Кстати, ты про комбез еще сообщи, если будет какой по скидкам, нам еще 104, для двора, для прогулок, поэтому дорогой не хочу, у нас есть 92 на форс-мажор.

lelja lelja 12. Jun 2013, 10:24

Прикольные фотки 👍:-) Надя, это у кас чико сандалики? А те, синие носите? В садик пойдете в этом году? А я своему вщяла такие же синие, но мы тольо пару раз в них потопали. Узкие оказались. У нас проблема, что широкая нога и подъем высокий. Теперь купила какие-то неизвестной фирмы за 17 евро :-) будем к врачу записываться за направлением к ортопеду. Косолапит страшно, так что носками цепляет одну ногу за другую. Вот так.

lelja lelja 12. Jun 2013, 10:19

Спасибо большое за поздравления :-) пока не знаем кто. У меня была идея не узнавать. Может передумаю и в июле на узи спрошу. Переношу по-разному, токсикоз был сильнее, чем в первый раз. В целом вроде полет нормальный :-)

У нас очень редко САМ. В основном МАМА все должна делать. Ленивый :-) не хочет учиться одеваться...в сентябре в садик будем пробовать...посмотрим как пойдет. Там ведь все на итальянском. Я немного начала его учить-самые простые слова. Но как-то неочень это дело у нам продвигается. Посмотрим, если что, то будет дома со мной. Мне в их дет.садах не нравится, что не гуляют. Погода такая здесьхорошая можно сказать круглый год, а они все в поиещении сидят и еще вычитала, что там особо дети даже не играют, а одни сплошные занятия.

12. Jun 2013, 09:24

А вот и мы 😀

12. Jun 2013, 09:17

Саш, а у тебя Крис какого роста?
Кстати, девочки, появилось ли у ваших деток излишняя самостоятельность: всё сам и хочу-не хочу? Такие скандалы иногда закатывает от этого хочу...

11. Jun 2013, 09:02

Всем привет!

Оль, мои поздравления!!! Лёгкой беременности!!! А кого ждёте, ещё не знаешь? Как вообще вторая беременность переносится?
Ого, девочки, какие у выших мальчишек размеры... У нас только 24, ножка не большая...

lelja lelja 10. Jun 2013, 21:58

Спасибо 😀 в Италии. Токсикоз прошел, так что теперь наслаждаюсь беременностью 😍

lelja lelja 10. Jun 2013, 20:52

Я теперь переживаю,что не ответила тебе....надеюсь, ты купила хорошую обувку. А у моего сына такой же размер, как и у твоего 27. И этого размера как раз не было ☹

lelja lelja 10. Jun 2013, 20:48

Привет! Ой, Саша, извини, что я тогда тебе ничего не ответила! Все, что у меня есть и будет можно смотреть здесь - www.bimbo.lv
Скидка разумеется будет :-)
Так удивилась, когда нашу тему увидела :-)
Я сейчас жду второго ребенка. В ноябре :-)

03. Jun 2013, 14:45

Devochki,smotrju mi vse propali ...

1 2 3 4 ... 66