Мамочки из Золитуде, вы очень нужны!

11. Jun, 08:48 daryushka daryushka

Всем привет! Завтра 12 июня в Золик около 16-30 приедет съёмочная группа из LMT ("Neatkarīgas ziņas") снимать репортаж о детских площадках. 1) Давайте примим участие в съёмках! 2) Если не можете или не хотите сами, то поделитесь тут опытом. Актуальные вопросы: а) качество и количество площадок б) на сколько это вам актуально? в) есть ли грязные песочницы и встречались ли вы с мусором там? Важно мнение всех, особенно мамочек, у кого дети уже во всю играют на детских площадках. Информация о съёмках и мой номер скину в ЛС. Уточнение по времени будет завтра. Спасибо за помощь! Вместе мы можем что-то изменить!

13. Jun 2012, 10:10

Даша молодец! 😀 Я пошла "мирным" путём, штурмую домуправ 😀)) в ожидании нового песка в песочнице, так что главное желание и всёёё обязательно получиться!!! удачи!!!

daryushka daryushka 12. Jun 2012, 12:57

up

12. Jun 2012, 00:32

однозначно их должно быть больше, желательно с разделением повозрасту...и скамеечки для бабушек и мам

daryushka daryushka 11. Jun 2012, 23:56

Up

mamamashuli mamamashuli 11. Jun 2012, 21:07

Oi pozhaluita,a to mi uzhe ne znaem kuda obrashatsa,dom upravu plevatj chto nashi deti igrajutsa s komnjami v jame vmesto pesochnici.

daryushka daryushka 11. Jun 2012, 20:57

Я точно не знаю. Журналистка будет звонить завтра в обед. Я думала позвать на какую-нибудь из площадок их. В зависимости от того сколько народа соберётся и какие предложения будут!
На счёт Пурчика спрошу когда она будет звонить.

mamamashuli mamamashuli 11. Jun 2012, 20:56

A gde imenno sjemki budut,ja podrizhki pozvanju,ona s dochei podoidet 😀

mamamashuli mamamashuli 11. Jun 2012, 20:54

Oi kak zdorovo,a v purvciems reparterov mozhno zaslatj?a to u nas ne ploshadki,a jama,a v nei pesok s kamnjami i na etom vse razvlechenija zakoncheni ☹

daryushka daryushka 11. Jun 2012, 20:48

Всем привет!
Завтра 12 июня в Золик около 16-30 приедет съёмочная группа из LMT ("Neatkarīgas ziņas") снимать репортаж о детских площадках.
1) Давайте примим участие в съёмках!
2) Если не можете или не хотите сами, то поделитесь тут опытом.

Актуальные вопросы:
а) качество и количество площадок
б) на сколько это вам актуально?
в) есть ли грязные песочницы и встречались ли вы с мусором там?

Важно мнение всех, особенно мамочек, у кого дети уже во всю играют на детских площадках.
Информация о съёмках и мой номер скину в ЛС. Уточнение по времени будет завтра.

Спасибо за помощь! Вместе мы можем что-то изменить!