Мультиварка

20. Jun, 12:16 stjusha stjusha

Доброго времени суток! :) Наткнулась в интернете на ооочень положительные отзывы о мультиварке. Кто-то пользовался/пользуется ей? Если да, то какая модель? Какие блюда в ней готовите? Плюсы, минусы... Спасибо :)

Tira Tira 22. Oct 2018, 10:15

У меня простейшая [url=https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=912][color=black]мультиварка[/color][/url] Скарлет. Очень помогает в хозяйстве.

28. Aug 2015, 23:23 PROnyasha

У меня на 6 литров,суперкая,там всё на русском-кнопки.Вкусно всё в ней и не подгарает.а то раньше в кастрюле плов подгорал и гуляш.

28. Aug 2015, 12:32

Мне муж подарил мультиварку редмонд 90. Я очень довольна. Выбирали между Поларис, Редмонд и Панасоник. Почитали здесь http://happymodern.ru/rejting-multivarok-2015-otzyvy-kakuyu-vybrat-plyusy-i-minusy-modelej/ обзоры и отзывы о них. Взвесили все плюсы и минусы, и выбрали нашу. Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Теперь почти всё готовлю в мультиварке. Нужно только разобраться. Очень порадовала чаша. Керамика, которой она покрыта, очень прочная, устойчива к царапинам. Большой плюс – на ней установлены пластиковые ручки, которые не греются. Удобно вынимать её. В общем, счастью нет предела! 🤣

28. Aug 2015, 12:27 oksanaozh

Мне муж подарил мультиварку редмонд 90. Я очень довольна. Выбирали между Поларис, Редмонд и Панасоник. Почитали [URL="http://happymodern.ru/rejting-multivarok-2015-otzyvy-kakuyu-vybrat-plyusy-i-minusy-modelej/"]обзоры[/URL] и отзывы о них. Взвесили все плюсы и минусы, и выбрали нашу. Теперь никак не нарадуемся, как стало проще жить, что не нужно часами стоять у плиты. Теперь почти всё готовлю в мультиварке. Нужно только разобраться. Очень порадовала чаша. Керамика, которой она покрыта, очень прочная, устойчива к царапинам. Большой плюс – на ней установлены пластиковые ручки, которые не греются. Удобно вынимать её. В общем, счастью нет предела! 🤣

17. Feb 2015, 11:19

У мультиварок не так много минусов, да и они потихоньку сходять на нет с появлением новых. Если же на счет плюсов, то - экономит время, хорошо готовит, постоянно развиваются технологии и появляются новые мульти. Где-то так. У нас - rmc 90. Не слишком известная модель, но весьма качественная - практически все готовим только в ней.

31. Jan 2015, 15:05

Я смотрю что действует такое предположение "если мультиварка то - редмонд" как в какой-то рекламе. У меня все знакомые пользуются ими, да и в просторах интернета без исключений.

21. Jan 2015, 13:17 oksanaozh

Возьмите тогда m150 2014 года модель, она с мастер шефом и чашей 5 литров. Просто если вы собираетесь часто готовить в мультиварке, а не подходить раз в неделю, то мастер шеф еще как пригодиться, поверьте моему опыту.

19. Jan 2015, 22:01 Jule44ka

Может вы что-то сделали не правильно у меня в rmc 250 такого ни разу не было. А что хоть готовили, в мультиварке много получается вкуснее чем обычно. А многое обычно не приготовишь без мультиварки 😃

Юля Юля 17. Jan 2015, 18:30

Сегодня купила Redmond - 250 -уже довольна. Получилось вкуснее, чем обычно. Единственое, запотело стекло дисплея, может кто знает, должно ли такое быть?

14. Jan 2015, 12:45

Сейчас хорошо себя зарекомендовал редмонд. Присмотритесь к новинкам, одна из них с функцией дистанционного управления, вторая со сковородой. Есть функция мастершефа, очень удобно в плане готовки.

13. Jan 2015, 12:31

Очень многие пользуются мультиварками. Очень удобная на кухне техника. Еда варится, а вы в тоже время занимаетесь своими делами.
Мы, например, пользуемся rmc-250 - очень нужная штука. Готовка действительно с ней легче.

04. Jan 2015, 15:15

Смотря что вам надо приготовить, я часто делаю йогурт, выпечку, все получается отменно. А rmc-250 такая популярная из-за дизайна и функционала, просто в соотношении цена и все остальные плюсы - она оптимальная.

04. Jan 2015, 01:50

Да мултиварка ето вещъ хорошая!!! Особенно выпечка и если надо потушить что то!! У меня самая простая от Daewoo, не очень довольна покрытием но когда нибудь куплю Рэдмонд!! Может кто поделится какими вкусными рецептоми?

30. Dec 2014, 14:11

да, я уже несколько лет пользуюсь, у меня самая хорошая REDMOND, эта компания занимается качественным производством мультиварок, я очень довольна.

29. Dec 2014, 15:23 eltiria

Приятно, что здесь нашлось столько обладателей 250 модельки. Я прям не ожидала, да и негатива почти нет. Значит эта хозяюшка теперь у всех незаменима на кухне😀

29. Dec 2014, 15:20 Машулькин-

да-да-да! а душе столько всего угодно. когда эта вещица попадает в руки😇 сейчас я особенно "болею" выпечкой, в редмонде она ну просто обалденная получается, вчера готовила лимонные кексы - получились очень нежные и вкус не отличить от приготовленных в духовке.

29. Dec 2014, 15:17 Хозяюшка23

Вы знаете, это тот самый редкий случай, когда популярность оправдана качеством. Сейчас Редмонд реально самая нашумевшая фирма среди мультиварок, и порой боишься поддаваться такому ажиотажу. Но они молодцы, что тут сказать, даже самые простенькие бюджетные варианты делают на совесть и качественно.

29. Dec 2014, 15:15

После того, как вышла замуж, задумалась о здоровой пище, решили с мужем взять пароварку, в магазине нас убедили, что мультиварка многофункциональнее, поэтому взяли ее, редмонд фирма, 250 модель с мастершефом, в том числе с функцией пароварки. Могу сказать, что за то недолгое время, которое у меня есть мультя, я похудела на 5 кг, пусть небольшая, но победа. Сейчас задумалась о том, чтобы подарить маме свою, а себе взять новую модель, с дистанционным управлением через телефон)

27. Nov 2014, 16:41

Удивлена такой популярностью Редмонда, но я тоже счастливая обладательница данной мультиварки. Все плючы уже перечислили, я подписываюсь под каждым словом. Никаких сбоев в работе нет, пользуюсь 1,5 месяца и уже не могу представить, как можно обходиться на кухне без мультиварки. Она экономит место, т.к. заменяет множество посуды сковородок, и самое главное - время.

26. Nov 2014, 02:00

пользуюсь, двумя даже уже) Первая простенькая(м20), вторая "умнее"😥м250) с мастершефом. Готовлю практически всё, т.к. проблемы с рецептами теперь вообще нет, всё можно подстроить под себя в 250ой. Минусов вроде нет...вот пытаюсь что-нибудь вспомнить и не могу)

22. Nov 2014, 12:48

Здравствуйте. мультиварка на кухне - вещь полезная. долго думала, стоит ли мне покупать ее, но все-таки купила, тоже редмонд, тоже всем довольна. особенно порадовал мультиповар. а также эта помощница экономит мне время, у плиты простоишь дольше, чем при готовке в мулььтиварке - большой плюс, что не надо постоянно открывать крышку, убавлять газ, или перемешивать блюда. поэтому они получаются и вкусные и полезные)

21. Nov 2014, 22:48

Я пользуюсь редмондовской моделью m150, меня в ней все устраивает, никаких замечаний к работе нету. Пользуюсь постоянно, определенно считаю что мультиварка это нужная вещь в доме. Готовлю в ней почти все от а до я, могу даже пиццу сделать, так что перечислять смысла нету, особо хотелось бы отметить функционал, а именно функцию мастершеф, не зря взяла мультиварку с ней.

10. Nov 2014, 17:11 helpaca

Да это действительно так, я тоже в RMC -250 изменяю настройки на выпечку) А так там все настроино и без нас.... В ней все можно дела, и супы и выпечку все, что душе будет угодно....

08. Nov 2014, 22:49

добрый вечер) я пользуюсь мультиваркой уже очень давно) много всякой всячины можно в ней приготовить, начиная от супов и заканчивая вкусными мучными изделиями) у меня мультиварка редмонд с чашей на 5 литров) еды хватает на всю мою большую семью)

31. Oct 2014, 14:47

У меня такая же мультиварка, как и у mumushka (RMC-150). Пользуюсь недавно, пока что все нравится. Готовлю в ней еду как для себя, так и для ребенка детское питание. Плюсы: можно спокойно готовить в мультиварке и заниматся своими делами. Есть возможность выставить время на таймере и куда-то уйти. А потом прийти - и обед\ужин уже готовы. Минусов пока не видела.

29. Oct 2014, 19:53

у меня мультиварка Ves - это с угольным покрытием, 6 литровая, самая простая. Я довольно что купила, стоит 40 евро. Жарили картошку в ней, тушили мясо, овощи, шарлотку в ней пекли, в общем нужная вещь. Минусов я не нашла, но если бы взяла меньше литров, пожалела бы. Модель VES SK-A14F-B, на 220.лв стоит 39,90 Евро. Понравилось, что о ней не было отрицательных отзывов.

29. Oct 2014, 18:19

я расскажу о своей мультиварке, у меня редмонд 150. все в ней получается очень вкусно, а еще у мея есть маленькая дочка, и все кашки и пюрешки я ей готовлю в мультиварке. а для нас с мужем готовлю всякие вкусняшки, которые написаны в книге с рецептами. а минусов пока в ней не нашла.

22. Oct 2014, 13:02

Плюсы конечно же большие - не нужно стоять за плитой все время, есть точный рецепт, как готовить еду, есть возможность отложить готовку с помощью таймера, еда не пригорает к чаше.
Есть небольшой минус - еда готовится дольше. Но это у тех, у кого обычная мультиварка. У меня же мультиварка-скороварка (такая же как и у MamaKoshka), так что такого минуса, как длительная готовка мне удалось избежать. А так, вроде бы, я больше никаких минусов не вижу. 😀

31. Aug 2014, 10:58 stjusha

Здравствуйте! У меня мультиварка+скороварка в одном. Купила 2 месяца назад. Меня очень выручает на кухне. Когда надо - скороварку включу, быстро и вкусно приготовит. А могу на ночь мультиварку включить - к утру готово. Люблю готовить в ней плов (вкусно очень и быстро), мяско тушеное (правда, долго тушится). А вот супы не очень нравятся, не наваристые, да и вкус не такой. Детские блюда очень хорошо получаются. Кашки - вкусняшки, выпечка. Покупала через интернет. Качество хорошее. Гарантию большую дали. В подарок прислали книжку с рецептами толстую, щипчики для кастрюли и крышку-закрывашку. (Заказывала Редмонд 110)

22. Aug 2014, 12:07

Lavanda, у меня моя мультиварка вишнёвого цвета, так как другие кухонные гаджеты у меня подобраны в таком же тоне. Мультиповар использую в основном при жарке, регулирую температуру приготовления сама! Хотя и в других режимах иногда меня время и температуру приготовления - например, если готовлю что-то не по предложенным рецептам из книжки Редмонд. Выпекаю довольно часто, так как у нас все любители сладенького с молочком или чаем, а в мультиварке это делается ооочень просто и быстро! Только успели закончить с ужином и уже готов десерт)) Вот мне любопытно, вы пробовали делать йогурт? Всё никак не решусь)

1 2 3 4