как распознать молочницу у ребёнка,от простого налёта??

22. Jun, 12:15 lenuffka lenuffka

всем добрый день:) подскажите,как распознать молочницу от простого налёта?? сегодня утром малыш проснулся ( 6 мес и 5 дней) и я у заметила , что он постоянно чешет языком под нижней губой, посмотрела там на лёт ( как белая плёнка) так и с верхней губой тоже, на языке белый пупырышки,как точки ,чем то похожи на маленькие язвочки ,на щёчках внутри тоже есть белые образования в уголках губ внутри тоже, пробовала промыть кипячённой водой не смывается,так ,что это молочница или всё таки просто налёт? спасибо:)

23. Jun 2012, 16:58

u nas toze bila molo4nica, ja brala stakan vodi i lozku sodi bez romawki, i na palec namativala marju i rebeno4ku 4istila vse tam procedura ne izprijatnix no nuznaja, esli uze sovsem silno to vra4j vipisivaet sinjku nepomnju kak ona nazivaetjsa sinjaja zitkostj.

23. Jun 2012, 16:37

ja dumaju stolovuju lozhku romawki i chajnuju lozhku sodi 😀 ja tak delala 😀

lenuffka lenuffka 23. Jun 2012, 16:10

спасибо,
можете мне помочь с пропорциями??
если взять кружку 200мл то сколько надо соды и ромашки( у меня ромашка свежая ,не в пакетиках)

23. Jun 2012, 00:09

U nas bila molochnica - vsjo imenno tak kak vi opisali - naljot na jazike i shjochkah... Moj pediatr nam skazala zavarivatj paketik romashki na kruzhku objomom kak stakan i tuda chajnuju lozhku sodi, ja namativala bint na palec i sminala vesj etot naljot, makaja v etot rastvor - cherez nedelju ni namjoka na molochnicu... 😀 no tak zhe, doktor skazala, chto estj detki bolee podverzheni ej i v zharkuju pogodu ona snova mozhet pojavitsja - eto nichego strashnogo esli ne zapuskatj 😀 dazhe esli eto naljot, a ne molochnica - ne polenitesj i protrite maliwu jazichjok i shjochki takim rastvorom - emu samomu stanet legche 😀

22. Jun 2012, 14:26

mi kipjatili vse soski i peremili vse igruwki...na vsjakij sluchaj.!udachi!

22. Jun 2012, 14:26

nacnem s togo cto naleta nikakogo bitj ne mozet...u nas bila molocnica v 3-4 mesjaca,sodoj promila posle edi 4 raza v denj...i vse prowlo,kontroljno promivala 2oj denj i vse gotovo.

22. Jun 2012, 12:22

po opisaniju vrode pohoze na molo4nicu.mozno promit sodoj s vodoj.na stakan vodi lozku sodi!i marle4koj ili trapo4koj vitiraew jazi4jok.a voobse est kakie to geli,no oni po receptu.moemu pupsu pomog kakoj to rastvor,v apteke dali.

lenuffka lenuffka 22. Jun 2012, 12:15

всем добрый день😀
подскажите,как распознать молочницу от простого налёта??

сегодня утром малыш проснулся ( 6 мес и 5 дней) и я у заметила , что он постоянно чешет языком под нижней губой, посмотрела там на лёт ( как белая плёнка) так и с верхней губой тоже, на языке белый пупырышки,как точки ,чем то похожи на маленькие язвочки ,на щёчках внутри тоже есть белые образования в уголках губ внутри тоже, пробовала промыть кипячённой водой не смывается,так ,что это молочница или всё таки просто налёт?
спасибо😀