Автошкола в Кенгарагсе

10. Jul, 11:05 valeri valeri

Мамочки! Порекомендуйте, пожалуйста, автошколу в Кенгарагсе. Рядом с домом FORTUNA, NAVIGATOR, может кто-нибудь учился в какой-либо из этих школ? Ваши отзывы? Может быть есть какая-то другая школа в районе магазина DOLE? Пожалуйста помогите! Очень срочно нужна инфа!

06. Aug 2014, 12:01

Я очень довольна что обучалась в AUTOPRIKS. Выбрала из списка инструктора Валеру и ни разу не пожалела . Замечательный человек и супер инструктор. Обучалась у него с нуля и сдала с первого раза. Вот его номер 28353454. Всем удачи!!!!!

09. Apr 2013, 16:27

Прежде чем выбирать Автошколу советую сперва почитать про то как правильно выбрать автошколу - http://www.autoskola-presto.com/ru/blog/pravda_o_besplatnih_kursah_teorii_v_avtoskolah , а то сейчас крахоборов развелось.

devasolnca devasolnca 11. Jul 2012, 11:49

Пока работает он в "кони",но собирается от туда уходить и работать на себя.

devasolnca devasolnca 11. Jul 2012, 11:46

Я позвонила сейчас Юре,он сказал,что филиала по теории вроде как в Кенгарагсе нет,а если и есть,то всё равно придётся ехать в центр потом..Видно группы маленькие,и они их обьеденяют..Если кого интересует,школа будет напротив цырка,я дам номер его телефона и он скажит куда ехать,теорию преподавать будет точно Наташа,самый лучший теоретик на мой взгляд,вождение брат моего мужа.Правда как называется школа не знаю.Но все вопросы через него сказал,если надо.

devasolnca devasolnca 11. Jul 2012, 11:31

Всем напишу и всем отвечу.Не пожалеете точно,если решитесь пойти..

devasolnca devasolnca 11. Jul 2012, 11:30

Я ответила! 😀

valeri valeri 11. Jul 2012, 09:40

devasolnca-Вам в личку.

valeri valeri 10. Jul 2012, 23:14

Devasolnca-Спасибо за инфу, завтра же позвоню в автошколу поинтересуюсь.
Если что, обращюсь к вам за номерочками. Можно?

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:41

Вот написала..Дам я вам номера...Ноут перескакивает,пишу не понятки

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:40

😀))Решите,пишите в личку все номера телефонов лично,лично инструктора,личный учителя 😀Позвоните и узнаете,когда у неё наирается группа и всё 😀

10. Jul 2012, 21:37

o tak vobse klasno!! vse ja idu v koni 😃

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:36

Пожалуйсто,буду рада помочь!И тогда посоветую и учителя и инструктора(он родной брат моего мужа)если хотите.😀

10. Jul 2012, 21:32

nu vot u menja v avguste dikretnij budu obzvanivatj skoli 3 gde bolse ponravitsa tuda i pojdu,esli ponravitsa koni obrasius k vam

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:30

Незнаю..Можно спросить же..Там скидки часто бывают..Просто позвонить и спросить.Понятие дорого имеет много значений..Могут за теорию взять дешевле,зато с вождением выдоят,могут на оборот..Могу даже инструктора там посоветывать,лишнего точно не возьмёт,а научит как надо!😀

10. Jul 2012, 21:26

ja slishala pro koni,no tam navern daroze vseh net?

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:26

Ну если до Доле,то пешком мин 20 максимум

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:25

Ехать ни куда не надо было,мин 10 пешочком ходила..Просто там разные преподаватели,могу посоветывать (если пойдёте)ту,что точно сдадите.Обьясняет доходчиво,понятно и на 2х языках если надо 😀)

devasolnca devasolnca 10. Jul 2012, 21:21

Я почти около Доле живу,но ходила на Локомотивес в школу "кони"сдала теорию с первого раза,всё что нужно было и в цсдд в том числе,с вождением пришлось попарится,но это зависило от меня ,а не от инструктора,лишнего он точно не взял,даж наооборот пинал чтобы шла сдавать уже...

10. Jul 2012, 21:12

ja tozhe pojdu zadavatj poka u menja 6 mesec beremenosti hochju zdatj do rodov,no zevu v pljavnekah i vot dumaju idti v auto prieks ili ventu

valeri valeri 10. Jul 2012, 20:12

dev4ono4ka- сама хотела в автоприекс, но к сожалению в кенгарагсе нет филиала, а ездить в центр или в другой район- мне проблематично оставить ребенка на это время, получается до девяти вечера учеба плюс дорога. Поэтому и выбираю, что ближе к дому! Оказалось, что есть только фортуна и навигатор.

10. Jul 2012, 18:22

А вот тут адреса и названия автошкол которые есть в кенгарагсе

http://www.obrazovanie.lv/modules/katalogs/viewcat.php?cid=16®ions=1&town=15

10. Jul 2012, 18:21

Autoprieks e6jo estj v 86 6kole v pļavnikah

http://www.autoprieks.lv/ru/adresa/riga.html

10. Jul 2012, 18:19

Из моих 10 друзей все сдавали в разных школах и в итоге уходили в Autoprieks. То есть, везде в других автошколах их заваливали и инструктора не очень а в автопрексе и цена хорошая и процент сдачи самый высокий. Ближайший если не ошибаюсь то в центре ☹

Одна подруга около базарчика нашего (кенгарагс) ходила в школу Гросс . Она с 1 раза сдала но это было лет 10 назад.... И ей всё нравилось и всем она туда советовала....но все и пошли и в итоге убежали от туда...

А если уж фортуна или навигатор то скорее лучше фортуна. Не могу обьяснить почему но некоторые тоже ходили туда и нормально сдавали.

Понятно что хочется ближе к дому но иногда следует пойти туда где ждут и рады а не там где лиш бы денег урвать....

valeri valeri 10. Jul 2012, 18:04

???

valeri valeri 10. Jul 2012, 14:16

Неужели никто не сдавал на права в Кенгарагсе?

valeri valeri 10. Jul 2012, 11:05

Мамочки! Порекомендуйте, пожалуйста, автошколу в Кенгарагсе.
Рядом с домом FORTUNA, NAVIGATOR, может кто-нибудь учился в какой-либо из этих школ? Ваши отзывы? Может быть есть какая-то другая школа в районе магазина DOLE?
Пожалуйста помогите! Очень срочно нужна инфа!