Посоветуйте пожалуйсто...

05. Aug, 11:27 devasolnca devasolnca

Девочки,посоветуйте пожалуйсто куда сходить с детьми посидеть.Кафе какое может...Кроме"Лидо""хесбургера""макдонольдса"Заранее благодарна за советы :)

devasolnca devasolnca 07. Aug 2012, 21:53

....

07. Aug 2012, 13:23

Čili pica можно.
Ещё я бы посоветовала в кинотеатр сходить в 3D, но думаю младшенькая ваша ещё маловата...Хотя с мужем племянника водили (ему 4,5 ) он в восторге был.
Ещё в Пурвциемсе есть Go Planet - развлекательный комплекс, может слышали... Сайт в интернете у них есть. Мы туда на Дни рождения ходим к деткам...в принципе детям нравится, и кафешки там внутри есть.

devasolnca devasolnca 07. Aug 2012, 12:54

////

devasolnca devasolnca 06. Aug 2012, 13:57

Боулинг может быть тоже вариант,спасибо.Может кто ещё что подскажет..😀)

devasolnca devasolnca 06. Aug 2012, 10:08

Детки 3,18 и 9.Средней будет день рождение,у нас традиция была на днюху в "макдональдс”но им уже надоело..Хотеле аквапарк,гбянули цены и реально офигели,на семью больше 50 лат уюовольствие.В Кекаву не проблемма,главное найти там...Может еще где???Хотя бы ближайшие города к Риги.Раньше кафе мороженнго было,или молочное кафе(муж говорил)сча все развалили,вот сидим и думаем КУДА? 😀

06. Aug 2012, 00:11

Леночек,ты про свинибу намс в Кенгараксе? Не думаю,что это хочет Валентина. Я бы с детом туда не пошла бы,хоть и свадьбу там праздновали свою. Тогда уж Лидо на Краста,но там и карман на карусельки надо держать.

06. Aug 2012, 00:08

У нас в Кекаве отличное местечко есть Бамбалео,мы с девочками семЬями любим там встречаться.
Вы же на машине? Тогда без проблем вам добраться и быстро не считая ремонт дороги.

05. Aug 2012, 23:39

а детки какого возраста?

devasolnca devasolnca 05. Aug 2012, 23:27

В Риге

devasolnca devasolnca 05. Aug 2012, 23:27

Девочки,посоветуйте пожалуйсто куда сходить с детьми посидеть.Кафе какое может...Кроме"Лидо""хесбургера""макдонольдса"Заранее благодарна за советы 😀