Кто летал в Турцию.....?

21. Aug, 06:58 fistashka fistashka

Девочки, интересует такой вопрос: На сколько там дешевле шубы, чем у нас? Говорят, там дешевые шубы и золото. Мы там никогда небыли - не имеем представление, на сколько дешевле... Расскажите, может кто-то закупал там вещи или драгоценности? Где это лучше делать, ехать как то в переферию?

rimela rimela 22. Aug 2012, 09:12

Bila v Turcii i boljshe v zhizni tuda ne poedu!!!!! obmanut na kazhdom shagu....., a kogda sdelaesh zamechanie, tak esho i naorut....a nachnut oratj, tak vse turki vibegajut svoih zashishatj!!!. Prosish zalitj benzina 20 litrov-specialjno zalivajut polnij bak!!! vsjo!!!zalil-plati!!. Vsjo, chto besplatno prodadut za denjgi! naprimer karta goroda na kotoroj napisano not for sale, prodajotsa za 2 liri....hochesh ber-ne hochesh ne beri. . Aj v obshem ochenj mnogo takh melochej...oni vo vsjom!!!

21. Aug 2012, 22:35

В Стамбуле тряпки дешевле,золото так же практически.

21. Aug 2012, 22:29

Za suboj nado letet v Greciju,tam oni namnogo desevle.

fistashka fistashka 21. Aug 2012, 20:26

mamaoxi *
nifiga se!!!! spasibo za istoriju, budu teperj dejstvovatj po vawej praktike 😀

mamaoxi mamaoxi 21. Aug 2012, 20:04

4 года назад мы отдыхали в Турции, в Кемере, познакомились с девчёнками- аниматорами из России, и они нам рассказали, что на шоппинг надо ехать в Стамбул, в курортных городах ловить нечего-нагреют за милую душу! И ещё какое-то место называли, но я его названия не запомнила- у нас медовый месяц на уме был... А вот в конце сезона курортного можно покупать кожаную одежду, курортники разъезжаются и шансы что-то продать тают на глазах, поэтому они готовы очень красивые и стильные вещи отдать за не большие деньги, скидывают порой чуть ли не 80%
А вообще они барыги те ещё(турки)! Мы были в конце сентября, зашли в магазин кожаных курток, мужу любопытно было а ко мне продавец пристал, мол покупай что-то. Мы сразу сказали что уже уезжаем и деньги закончились... Ну тогда он говорит, а просто померь, и давай курточки предлагать( ему уже явно скучно было просто так сидеть) ну я померила одну-другую, и он ещё одну тащит- ну такую красивую! Если чесно я её иногда вспоминаю с тоской! Короче она на меня как родная села, муж в восторге, я в полуобмороке, а он опять заладил покупай! Сначала цена была 220 евро, пока он нас уламывал, цена доползла до 80 ( а деньги у нас реально заканчивались) Короче мы пожелали ему удачи и собрались уходить, но тут зашла ещё одна англоговорящая парочка и когда увидели что я не буду покупать спросили сколько стоит эта курточка. Находчивый турок сказал-360! И они её купили не торгуясь! Я была в шоке...

21. Aug 2012, 20:00

normalnie tam shubi, ne nado tak kategorishno. Kak i vo vseh prilichnih magazinah vidajut sertifikati. Ja kone4no ne znaju, mozhet mne povezlo, no noshu shubu iz Turcii uzhe mnogo let.

fistashka fistashka 21. Aug 2012, 19:41


aysel
a otkuda takaja infa? sami sjeli?

fistashka fistashka 21. Aug 2012, 19:15

золото даже дороже??
ну во. а я губу раскатала... 😀))

21. Aug 2012, 19:12

золото стоит на 5 лат дороже за грамм чем у нас и онон более желтого цвета,шубы не смотрела.Кожа стоит так же.

21. Aug 2012, 19:10

Я в Турции была 5 лет назад, уже тогда там было совсем не дёшево. И шубы и золото дорогие.

21. Aug 2012, 19:08

Zoloto tam daleko ne deshovoe. Tam vibor bolshoi, no ceni tam takie zhe kak u nas. Vprincipe s shubami tak zhe. Pokupali shubu v proshlom godu, cena okazalas ne na mnogo nizhe chem v Klaipede, naprimer.

fistashka fistashka 21. Aug 2012, 18:58

Девочки, интересует такой вопрос:
На сколько там дешевле шубы, чем у нас?
Говорят, там дешевые шубы и золото. Мы там никогда небыли - не имеем представление, на сколько дешевле...
Расскажите, может кто-то закупал там вещи или драгоценности? Где это лучше делать, ехать как то в переферию?