TAE BO - уникальная фитнес программа для похудения и не только....

27. Aug, 12:50

Спортивный центр 3В приглашает всех желающих на занятия по TAE BO-уникальной фитнес программе объединяющей в себе восточные единоборства и аэробику. Занимаясь TAE BO Вы получаете: Избавитесь от лишнего веса. Одно занятие избавит от 600-800 калорий и пары сантиметров на талии. Научитесь держать себя в форме. При этом развивается выносливость, реакция, гибкость и координация движений. Дадите выход эмоциям и зарядитесь позитивно.Занятия TAE BO эффективны в борьбе со стрессом. Приобретете новые ценные навыки самообороны. Занятия проводит Чемпионка Балтии и Латвии по Taekwon-do, обладательница черного пояса, высококвалифицированный тренер, капитан полиции, магистр юридических наук и просто хорошая жена и мамочка двоих детей (дочке 8 лет, сыну 3 годика) Шармена Лукашевича. Время занятий (с сентября): вторник, четверг 16:30-17:30 Адрес: Liepājas iela 3b (Āgenskalns), Sporta centrs 3B Телефон: 29510010 Первое занятие бесплатно! Приходи, занимайся, совершенствуй себя!

27. Aug 2012, 12:50

Спортивный центр 3В приглашает всех желающих на занятия по TAE BO-уникальной фитнес программе объединяющей в себе восточные единоборства и аэробику.
Занимаясь TAE BO Вы получаете:
Избавитесь от лишнего веса. Одно занятие избавит от 600-800 калорий и пары сантиметров на талии.
Научитесь держать себя в форме. При этом развивается выносливость, реакция, гибкость и координация движений.
Дадите выход эмоциям и зарядитесь позитивно.Занятия TAE BO эффективны в борьбе со стрессом.
Приобретете новые ценные навыки самообороны.
Занятия проводит Чемпионка Балтии и Латвии по Taekwon-do, обладательница черного пояса, высококвалифицированный тренер, капитан полиции, магистр юридических наук и просто хорошая жена и мамочка двоих детей (дочке 8 лет, сыну 3 годика) Шармена Лукашевича.
Время занятий (с сентября): вторник, четверг 16:30-17:30
Адрес: Liepājas iela 3b (Āgenskalns), Sporta centrs 3B
Телефон: 29510010
Первое занятие бесплатно! Приходи, занимайся, совершенствуй себя!