а что вы подумали,когда увидели в первые своего малыша?

25. Sep, 01:48 lenuffka lenuffka

мамочки,а что вы подумали,когда увидели в первые своего малыша? когда я родила сыночке и мне его показали,я подумала " какой он крошечный" а что вы подумал ,когда у видели своего кроху? :)

25. Sep 2012, 15:41

Я подумала. что дочка именно такая, какой я себе её и представляла. Что другой она и быть не могла
-------
Кстати мне сын мой первый снился когда я только беременная была им, я очень хорошо запомнила как он выглядел и такой же родился, ну прям копия из моего сна.

anastasija anastasija 25. Sep 2012, 15:27

Я подумала. что дочка именно такая, какой я себе её и представляла. Что другой она и быть не могла 😀

mamaoxi mamaoxi 25. Sep 2012, 15:25

Я когда младшую увидела, ужаснулась! Ну вылитая свекровь! Она очень хорошая женщина, но не красивая... зато сыночка её- красавчик, я когда с ним только познакомилась, подумала что хотела бы от него таких красивых деток... Потом конечно доча стала на папочку похожа! Зато у меня пропало подозрение, что он у них приёмный сын!😀😀😀

25. Sep 2012, 15:17

diomira 😃 u vas ese sil hvatalo dumat,o tom 4to muz brjunet...a ja s obleg4eniem vzdohnula i podumala nakonec to,a to uze ustala mu4itsa,i spat srazu perehotelos,a to kogda na stol polozili uze glaziki zakrivatsa stali,i sil uz voobse ni kakih ne bilo.da i rodilsja moj pups na 11 dnej pozze obesenogo.poetomu naverno i misli bili o tom 4to NAKANEC TO!!!

25. Sep 2012, 14:49

Почитала, посмеялась...
Я когда родила - помню, только что ревела как белуга, когда его увидела.
Смешная ситуация получилась за 5 минут до того, как он родился. Акушерка говорит:" Давай, еще чуть-чуть дотужить, головку уже видно, волосики светлые...". А я тужусь и ору:"Какие светлые волосики?! Меня муж из дома выгонит!" (он брюнет!). Со стрессу и не доперло, что сама-то в оригинале светловолосая, просто сынуля в меня пошел...

25. Sep 2012, 14:47

Мне когда дочку на грудь положили,она спала 😀 есть даже вечером не захотела-пришлось чуть-ли не насильно молочко в ротик капельку вливать-врач сказала 😀 А когда я ее только увидела,подумала-копия свекрови! Как мне повезло,что свекровь любимая была 😀

25. Sep 2012, 14:17

Prikoljno!Molodec!

25. Sep 2012, 14:15

Zhenja, aga mozhet i 4etvjortava esli po pokazanijam mozhna budet tak-kak u menja uzhe 2 KS estj
Ho4u boljshuju semju , lizhbi finansov hvatilo!
Kak Bog dast tak i budet, spicialjno poka 1-2 goda planiravatj en budem...men posle KS skazali 4-5 let nado, no na dejusj 4to i 3 goda budet v samij raz,
Zapisalasj k G pojdu prohoditj obsledovanija, i sprashu kogda mozhna budet 3. delatj...a vdrug dvojnjashki 😃 ☺ 😍

25. Sep 2012, 14:15

pervij byl s opuhšei golovoi i otkrivalsja u nego odin glazik(pupovina vokrug šei byla),nikogda ne zabudu,kak on smotrel na meņa etim odnimglazom)))))
doča kesarjonok,tam osoborazgļadjet nedali,no orala ona.... užas!))))
tretjego ja uvidela toļko v palate((((,poka ja ot narkoza othodila,s nim papa sidel.

Oni vse,pri roždeniji, na odno lico byli,mne kazalos,čto ja tri raza odno i tože vižu))))

25. Sep 2012, 14:06

а мне когда показали, аж удивилась, как она на меня похожа в детстве!

25. Sep 2012, 14:04

Katja,planiruew' 3-ego bebika?

25. Sep 2012, 14:03

a voobwe eto 4uvstvo nel'zja peredat',prjam kak babo4ki v zhivote letajut!

25. Sep 2012, 14:03

Devo4ki ja vam zaviduju, men detak toljko pokazivalai a potom sro4na unasili. do4ka perenoshanaj rodilasj mikonij naglotalasj, a sin en danoshenij rodilsja, men davali toljko pocelovatj i na grudj ne lozhili :'( nadejusj posledusjhih detak mne polozhat na grudj 😍

25. Sep 2012, 13:59

alisa,ja kogda do4ku rodila,poka ee obtirali,merili,vzvewivali,ona tak orala,ja dumala 4eknusj,prinesli,ona kak prisosalasj,ej uzhe 1,3goda,vse ewe soset...i est polnocenno

25. Sep 2012, 13:57

Лена Я Сказала только одно "муж родился"когда дочку поднесли и задала тупой вопрос "Почему у нее кров? " подумала что она "копия папы" (мужа) (iinlove)

А когда сын родился я его увидела и подумала "Какой волосатый и брюнетик с голубыми глазками ( мне его показали и мы встретились с ним взглядом ) , как я и мечтала всю беременность" 😍

lenuffka lenuffka 25. Sep 2012, 13:55


mamaegora- 😃 😃 😃

25. Sep 2012, 13:53

хех, я я когда первого увидела испугалась, он был синий, и с ужасной головой. У меня первый вопрос был к врачам-а что с ним?? Меня сразу успокоили-детки такими рождаются. Прошло минут пять Серёжа стал розовеньким и с нормальной головой.
А с Егорку когда родила уже не испугалась, хоть и голова тоже кривая была. Когда положили мне его на грудь он сразу начал громко чавкать и искать грудь, подумала-ну блин обжорой будет😀 В принципе так и получилось, до сих пор отсосаться от меня не может😀

25. Sep 2012, 13:52

😀

25. Sep 2012, 13:51

Podumala kak on takoj bolj6oj pomestilsja u menja v takom malenjkom zhivotiki 😀

25. Sep 2012, 13:50

Kogda ja rodila vtorogo rebenka ja skazala "a ja i zabila ,4to oni takie malenjkie",kogda pervogo rodila tozhe samoe podumala,no promol4ala😀

lenuffka lenuffka 25. Sep 2012, 13:48

мамочки,а что вы подумали,когда увидели в первые своего малыша?

когда я родила сыночке и мне его показали,я подумала " какой он крошечный"
а что вы подумал ,когда у видели своего кроху? 😀