Ребёнок сладкоежка

01. Oct, 04:57 ninelle ninelle

Mozhet kto bil v podobnoj situacii, znaet chem pomochj... rebenok 11 mes est toljko sladkoe, kashi s fruktami, pjure fruktovie, frukti sirie, baranki, pechenki...a ovoshi i mjaso ni v kakuju, ni iz banochek, ni samoprigotovlennie, ni pjure, ni kuskami. =( probovala smeshivatj s frukami, tozhe ne el. iz ovoshej prinimaet toljko banochnuju kukuruzu, ona vedj sladkaja. vse!

ninelle ninelle 11. Oct 2012, 16:54

prosto isterika, sizhu revu...svarila mjasko, peremolola, dobavila makaroshek, tip supchik. dazhe soli buhnula. v konechnom etoge sup na polu, melkij est pjure jabloko, banan, pechenje =(((

02. Oct 2012, 22:05

ninnelle...ogureciki mi edim,domawnie pravda,solenie....ne otorvatj!a zarenim mi ne uvlekaemsa,libo tuwu,libo obzarivaju tolko ctobi shvatilisj,katleti naprimer...

02. Oct 2012, 19:08

anna8 tak to xorowo, 4em pozze rebenok na4net estj sladkogo tem krep4e zubi 😃

02. Oct 2012, 19:06

Kak interesno bivaet, a moja naoborot ot sladkih kaw vorotit nos 😃 eslinsvarju kawu tolko na moloke,to dochka horowo est kawu,a esli dobavlju hot nemnogo sahara, meda ili dobavlju varenja to srazu vorotit nost i pkjuetsa 😃

02. Oct 2012, 18:26

nu vse ravno rano togda tolko tuwenoje bez obzarki, jab rebenku ne zarila no eto moje mnenije

02. Oct 2012, 18:12

ja toze s4itaju zarenoje nestoit

ninelle ninelle 02. Oct 2012, 18:08

chucha - kak to ja bojusj eshe rebenku davatj solenoe, zharennoe =(

01. Oct 2012, 22:50

ja zidko toze ne delaju...samij pervij, 4to mi estj stali, eto s kuro4koj otvarila kuro4ku nu i potom v etot buljen karto6e4ki, ris 4utj 4utj, lu4ek i morkovinku, wipotku soli....a teperj uze polnocennije supi edim, edistvennoje kone4no u4itivaju vsegda skoljko prirpravi klastj(po minimumu), perec voobwe ne kladu. a voobwe sogla6usj nas4et obwego stola....u nas melo4j s na6ih tarelok hotja bi probujet, 4to to, a s eje tarelki s podozjanoj posmotrit i otvora4ivajetsja s zakritim rtom! 😃

01. Oct 2012, 22:26

vsem privet!

nam toze 11 mesjacev!mi na IV!no butilku u nego zabrala ewe 6 ne bilo.ostalasj odna tolko na noch,i ona javljaetsa nawej osnovnoj golovnoj bolju!😀no mi perezivem!

a po povodu edi...ja toze diko parilasj,ne mogla ego nu nikak nakormitj,a vrode poestj ljubim!sdelala prowe,perevela ego za obwij stol i problemi iscezli,ocenj redko kogda otkazivaetsa cto-to estj,na eto estj pricina,zubi ili cto-to bolit.potihonjku nacala dobavljatj pripravki,cutj cesnochka,kogda mjaso tuwu i za miluju duwu treskaet.

vot segodnja delala svininu,file postnoe narezala,zasipala cutj pripravkoj,podzarila,luk,morkovka,cesnochka i zalila vodoj,potuwilosj,ctobi azzz razvalivalosj mjasko i na tolcenuju kortowechku vilkoj...mmm!rot otkrival tolko tak!podlivka razmocit kartowku i ona ne budet suhoj!mozet ja cto-to i ne praveljno delaju,no vot kak-to tak!

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 22:22

diomira - da, 11 mes. zhdu goda s neterpeniem, vrode dolzhna allergija projti, nachnem vvoditj tvorog, jogurti, molochnie supchiki

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 22:22

oyka, a kak supchiki gotovite? ne hochu ochenj zhidko, ne budet vodu hlebatj. on voobshe malo pjet.

01. Oct 2012, 22:08

u nas s korme6koj toze vojna...to budu to nebudu...u menja princeska mjaso est s radostju, a vot ovowi hotj pla4...ja poka na6la vihod v supah....vot sup4iki po4emu to ej nravjatsja na rovne so sladostjami...est za obe we4ki, a esli prosto zdelatj ovowi, to vse ru4kami sgrebajet i mne v rot tjanet.... mozet toze poprobujte sup4ikom vse delatj....

01. Oct 2012, 21:53

vozrost kak ja ponela 11 mesjacev. a sami ne probovali s odnoj tarelki kuwatj, moj melkij esli 4to-to ne xo4et muz beret lozku i na4inaet probovatj s ego tarelki melkij smotrit i rot na4inaet otkrivatj 😀

01. Oct 2012, 21:35

ninelle, прочитала всю тему, не нашла, может пропустила - какой у малыша возраст?

01. Oct 2012, 17:43

Ой,ну тогда эксперементируйте.Мне тоже мега сложно накормить ребенка.Читала что они только с 5 ого раза как попробуют понимают нравиться или нет,так что надо предлогать.Можно в гречневую кашу овощное пюре подмешать.

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:33

givenchygril - sps, no nam krasnoe neljzja =) nadejusj do goda projdet allergija

01. Oct 2012, 17:25

Тыква+ морковка,потом добавить кабачек он нетральный,Потом мяско по чуть чуть

01. Oct 2012, 17:19

da teze ovos4i, morkovka, kaba4ek,, file, i ris
morkovka, mjaso, gre4ka.
esli kartowka i ovos4i ljubije to togda govjadina s file krivimjsa. i ja kogda blendarju ili mnu dobovljaju buljen4ika na kotorom varju. A ribu vi ne probovali mozet vi mjaso ne ljubite

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:15

mozhet podelitesj receptami? spasibo Tali, poprobuju kurjatinu ili teljatinu s kashami.

01. Oct 2012, 17:14

nu togda ja ne sovet4ik, mi mnogoje toze krivimsja, no kak to nawla podxod 4to s 4em mi edim, a 4to net

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:13

mamo4kama - mi v principe ne po grafiku edim, a kogda poprosit (polzet na kuhnju), dazhe bolee 5 chasov ne est

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:12

mi na IV!

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:12

tali - ja segodnja prosto otvarila kartoshki, ona vrode poslashe chem vsjakie nevkusnie kabachki, kapuska. dobavila kaplju olivkogogo. nea, ne el! =) sela rjadom s tarelkoj s kartofelem, zalez v tarelku pokovirjatsja, no v rot nini.

01. Oct 2012, 17:11

mi toze lu4we kawki edim, no kakto prinarovilajs mjaso davatj s kawami sama varju i est za miluju duwu, s tikvoj, mjaso xorowo idet, i na moj vkus induwatina ne vkusnaja, beru kurinnoje file mi lu4we ego edim, i govjadinu

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:09

i ja delaju kak vrach skazala, 8 dnej davatj po lozhke produkta, esli cherez nedelju ne nachnet estj, to otlozhitj vvedenie etogo produkta na mes.

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:08

v tom to i prikol, chto nachala prikorm kak nado, s ovoshej. mes skandalov, potom pljunula i pereshla na frukti, kashi.

01. Oct 2012, 17:08

nu vedj kawi i frukti sladkije a kak vi xotite 4to on el bezkusnije ovos4i s mjasom, bez soli poprobujte maslo olivkovoje paru kapelj.i poprobujte govjadinku detki eje voobs4e mnogije xorowo edjat
Mi naprimer nam 9 mesjacev xuze edim ovos4i s mjasom, ( nu tipo kartowka, kaba4ek, morkovka i mjaso) a esli ovos4i s mjasom i ris ili gre4ka lu4we edim, i vseze ja nemnogo podsalivaju, vedj bezvkusnoje vse

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:05

voobshe kormlenie eto moroka, sladkoe est, no nado datj chto to v ruku, pechenje, lozhku... i poka on tjanet eto v rot, uspetj pervoj zasunutj lozhku kashi, pjure. =)

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:04

moj oret, kak budto ego rezhut =DDD

ninelle ninelle 01. Oct 2012, 17:04

poka probovali toljko indjushatinu, bez soli. davala ne toljko v chistom vide, no i meshala vo chto nibuj, ne el.

1 2