Небулайзер

10. Oct, 10:22

Дорогие, мамочки! Хочу спросить, у Вас, использует ли кто дома небулайзер? Какой фирмы? Где и за сколько покупали? Эффективен ли при лечение кашля у детей? Перед тем как начать ингаляции, консультируетесь ли с врачом?

stjusha stjusha 01. Dec 2015, 15:05

Мы купили небулайзер после того, как у ребенка (3 года) был острый ларингит. Врач посоветовал купить домой и при кашле можно делать ингаляции с боржоми, чаями, при приступах с лекарствами. Мы купили фирмы OMRON в аптеке. Есть детская маска, взрослая, для рта и носа отдельные. Детский не стали покупать, тк там отличие только в наличии игрушки, цвета и отсутствии взрослой маски (но возможно её можно докупить).
Сейчас используем для лечения кашля с раствором NaCl, вроде помогает. Приступы ларингита снимает. Перед использованием необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.

29. Nov 2015, 22:42

Тоже вот задумалась взять себе хороший ингалятор, но пока не поняла какой лучше, даже после прочтения такой статьи http://tobewell.ru/blog/detskie_ingalytory?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt
Всё равно остались сомнения, поэтому надеюсь что вы сможете помочь в выборе)

29. Nov 2015, 22:41

Тоже вот задумалась взять себе хороший ингалятор, но пока не поняла какой лучше, даже после прочтения такой статьи Детские ингаляторы
Всё равно остались сомнения, поэтому надеюсь что вы сможете помочь в выборе)

10. Oct 2012, 10:35

Ну да, штучка, типа ингалятора, только она как бы распыляет лекарства, а не испаряет.

10. Oct 2012, 10:29

Privet. Vi imeete v vidu wtuchku katoraja dlja ingoljacij(balonchikov katorie v apteke prodajutsja?) ili ingaljator?

10. Oct 2012, 10:22

Дорогие, мамочки!
Хочу спросить, у Вас, использует ли кто дома небулайзер? Какой фирмы? Где и за сколько покупали?
Эффективен ли при лечение кашля у детей?
Перед тем как начать ингаляции, консультируетесь ли с врачом?