Сколько комбезиков у вас назиму?

19. Oct, 12:23

Девочки, хватает ли одного комбезика зимнего? Вот я лично считаю, что нет! А если один испачкался?! Ну и плюс для разнообразия хочется другого цвета, например! :P У нас есть Чикко на пуху. И ещё один я хотела бы просто тепленький на флисе допустим. Ну невсегда же будут бешеные морозы! Ваше мнение? :)

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 19:26

natalja, spasibo 😀

19. Oct 2012, 19:19

oki 😉

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 19:17

Aaa, nu esli oni tak zhe dajut garantiju, to konechno 😀 Mne eto vazhno...Vi mohete mne ,pozhalusta napisatj v LS ih adres i telefon? Spasibo 😀

19. Oct 2012, 19:12

Tam ne kvartira, a firma, kotoraja privozit etot tovar i babystore u nejo pokupaet eto. Tak kak oni optoviki u nih mozhno kupit deshevle.

stjusha stjusha 19. Oct 2012, 19:04

У нас такой конверт, покупали непосредственно в магазине Бэбисторе (не через интернет)
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=25114&page=1

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 19:00

A eto kto to ot kuda to vozit ih? Ja prosto ne ochenj doverjaju, kogda prodajut s ruk na kvartirah i t.p....ne znaju, kazhetsa,chto ne original, a poddelka...da i garantii net, esli chto to rvjotsa ili lomaetsa...Da i cena 100 ili 119, ne siljno velika 😀

19. Oct 2012, 18:52

Ja v magazinah ego ne videla, mogu vam datj kontakti, gde mi ego priobreli za 100 ls. Tam mozhno i posmotretj. V magazinah ne videla, tak kak ne iz desovih i idet na zakaz.

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 18:49

natalja, spasibo. Posmotrela, ochenj vesjolenjkij i navernjaka kachetsvenij... Mozhettochno takoj vibratj, no hotelosj bi v zhizni gde to ego uvidetj - mozhet v kakom magazine mozhno ego poshupatj? 😀

19. Oct 2012, 18:44

Пока ребенок не ходил хватало одного комбинезона. А когда пошел надо два. Вот сейчас когда ребенку почти 2 года купила один раздельный и один сплошной.

19. Oct 2012, 18:42

konvert - Voksi Urban. V nem rebenok ne zamerznet-provereno. 😀 I on do 3-4 let. Prakti4no.
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=23879&page=1&brand=voksi

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 18:36

A kakie vi konvertiki pokupali dlja novorozhdjonnih v koljasku i gde? Ja vot smotrju v magazinah i mne kak to nichego esjo ne prigljanulosj....

stjusha stjusha 19. Oct 2012, 13:57

У меня малыш родился в прошлом году, в ноябре. Покупала один термо-комбез Ленне 68 размер. Хватило на всю зиму и весну, когда было холодно малыш был в комбезе и конверте. Конвертом и сейчас можно пользоваться и к коляску и в санки.
В этом году у нас остался прежний комбез, но он только-только, боюсь всю зиму не отходим. На смену купила еще тёплые штаны и куртку.

Считаю, что совсем малышам достаточно одного комбеза, а вот деткам постарше уже можно и на смену что-то купить. Хотя, если есть средства, то почему бы и нет??? 😀

19. Oct 2012, 13:48

Новорожденный зимой вполне может обойтись одним комбезом. В сильные холода(больше - 10) вы гулять не пойдете.Тем более стирать часто не придется, они же лежат в коляске и не пачкаются. А если холодно, всегда можно одеяльцем прикрыть.Хватит Хупповского комбеза-мешка.

Моему ребенку первой зимой было 5, 6, 7 месяцев.Комбезы покупала размер в размер, т.к., ребенок орал в коляске часто, приходилось доставать и успокаивать. Если бы она спала на прогулке, то обошлись бы одним.

На эту осень/зиму/весну 2012/2013:
Холода:
Хуппа зимняя (80)
Куртка зимняя Name It (80)
Штаны Ленне (86)

Осень и весна:
Lindex Rain overall (74)
Рейма осенняя (80)
Куртка П.о.П.(80)

Флис:
Норз кофта и штаны (74)
Норз комбез (74)
H&M флисовая кофта (80)
Норз кофта и штаны (86)

19. Oct 2012, 13:47

а у нас ленне.и хоть 56 ,но места там еще много,мы родились 53 см,думала он нам только на пару раз

19. Oct 2012, 13:39

u nas toze 56 razmercik Chicco na puxu. 😀 i ja bi ne skazala, 4to on sovsem malipusjka. daze bolsevat budet dumaju sna4ala! i eto xoroso! 😀

19. Oct 2012, 13:36

мы купили до рождения один 56 ого размера,сейчас в нем гуляем,хотя жарковато. (он как мешочек) и после рождения взяли уже зимний на овчине 74 ого размера. там и как мешочек можно делать,и потом уже когда топать будем можно и с ножками (растегивается)

19. Oct 2012, 13:32

Мы родились в декабре у меняа был 1 размера 62 и 2 размера 68,мы до весны отходили.Потом купила флисовый размера 74 весно и до лета. ну и конверт на зиму

19. Oct 2012, 13:27

Можно купить сколько угодно комбезов, но на мой взгляд можно и одним обойтись! Я своей старшей дочке купила где-то в октября или ноября зимний комбез ленне 86, дочка родилась в августе, крупная. Висели ноги, но кто это в коляске видит, зато было ее очень удобно в этот большой комбез паковать, на след. зиму она в нем еще ходила, но тогда купили еще и второй раздельный.

19. Oct 2012, 13:21

nu topajuwemu eto ponjatno! ja v kurse. sinu uze 3.8 goda! 😉

19. Oct 2012, 13:09

У моей ляльки было 2 комбинезона,когда она в коляске лежала,один совсем теплый,а второй по-легче,на эту зиму тоже 2 купили,ей 1,4года,топает,падает,пачкается.

19. Oct 2012, 12:51

ugu 😛 proxodili!

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 12:46

nu tak konechno...ili pod kombezik polegche odetj, a prikritj odejalkom. Ja budu smotretj po pogode...Sejchad dazhe ne predstavljaju kak eto budet 😃 Tebe legche, ti uzhe cherez eto 1 raz prohodila 😀

19. Oct 2012, 12:39

Oljkin, ja navernoe takze sdelaju! 😀 posle rozdenija uze. prosto ja bojusj, 4to v nashem Chicco na puxu, v nojabre vozmozno, budet ewe zarkovato! Xotja...esli ne kutatj v ove4ku, to mozet i xoroso budet! 😀

oljachkaa oljachkaa 19. Oct 2012, 12:37

ja tozhe za neskoljko. Toljko poka reshili kupitj 1, a kak rodimsja, posmotrim kakoj malish budet I togda kupim 2oj kombenizonchik 😀 a to ja kupila 62 razm.,dumaju vyoroj smelo 68 vozjmjom I v vide meshochka, gde net otdeljno shtanishka dlja kazhdoj nozhki 😀

19. Oct 2012, 12:31

vooot! i ja o 4em! net, 2 nuzno po-ljubomu! Teplij i o4enj teplij! 😀
Mi v nojabre rodimsja! 😀

19. Oct 2012, 12:28

U nas takoj, chtob zimnij bil 1 kombezik...i bil ese osennij odin...tak kak u nas ochenj tjoplij meshok, mi do -5-7 hodili v osennem+v meshke. A kogda stuknuli morozi, to odevali zimnij+meshok. No kak mne kazhetsa, odnogo vpolne hvataet. Smotrja, konechno, kakoj vozrast u malisha. 😀

19. Oct 2012, 12:26

Я двумя руками за 2 комбинезона,пока один сохнет второй гуляет,и на смену погодных условий,все правильно,у нас тоже два,Ленне термо и на флисе.

19. Oct 2012, 12:23

Девочки, хватает ли одного комбезика зимнего? Вот я лично считаю, что нет! А если один испачкался?! Ну и плюс для разнообразия хочется другого цвета, например! 😛
У нас есть Чикко на пуху. И ещё один я хотела бы просто тепленький на флисе допустим. Ну невсегда же будут бешеные морозы!

Ваше мнение? 😀