3 - ех летний ребенок в цирке

nastjona23
nastjona23 11. Октябрь 2013 11:06

Вот мучаюсь раздумьями,не рано ли 3 летней дочери в цирк идти,высидит она или нет,летом ходили,очбого желания не было,да и интереса сидеть и смотреть тоже,ходили в кино на мультик,попкорн доели и все не интересно. Акак ваши детки ходилиии в цирк?

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Princessia 12. Июль 2017 13:55

Мне кажется 3 летнему будет не очень интересно. Особенно если там только клоуны и гимнасты.

Goltikinosa 26. Январь 2017 11:56

мы в 3 года водили уже и ребенок с удовольствием смотрел.

tatanika 3. Январь 2016 10:39

Vse ot rebjonka zavisit. Mi kak to umudrilisj chutj li ni v godik pervij raz otvesti. Smotrela vrode. Potom vot v 2.5 vodili v priezwij cirk. Ispugalasj KLOUNA!! Polovinu toljko otsidela, kogda akrobati bili. Nu i neposeda ona u nas, slozhno usidetj dolgo na odnom meste. Sejchas v 3 godika na ura Fiksiki poshli. V teatr kukoljnij tozhe vodili v 2.5 - ponravilosj.

edel 19. Декабрь 2015 00:03

Привет! Я водила малышку (но она у нас не первый деть) уже в 1,5 года, в этом году в 2,5 также с нами ходила. В прошлом году она лучше высидела, смотрела, но в этом - тоже ок, никуда особо не бегала. Я взяла крайние места, где можно посидеть-постоять, это был +.

sashuljono4ek 11. Октябрь 2013 15:47

Надо прбовать, мы ходили в 2 года. Нг представление было какоето долгое 3 часа с хвостом, утомилась, но ей очень интересно было. Думаю от ребетенка зависит

jamilia 11. Октябрь 2013 12:14

Мы ходили первый раз прошлым летом (ему было примерно год и 8), где-то через полчаса, а может и меньше, он заснул, и это при том, что мы сидели, а рядом с нами громыхала музыка! Видно, его сморило, т.к. до этого мы нагулялись и просто было его время для сна!:) Надеялась, что в этом году он уже подрос и ему будет интереснее...ну ну, да, сначала смотрел с интересом, все нравилось, но - потом после антракта опять ЗАСНУЛ!:D Так до конца представления и проспал! Вот такой у нас опыт походов в цирк!

nadju6a16 11. Октябрь 2013 12:06

Мы в прошлом году были в цирке, в 2.5 года на Большой новогодней ёлочке с индийскими слонами. Мелкий был в восторге, немного позёвывал, когда были акробаты - но звереё смотрел с удавольствием. До сих пор вспоминает, и на этот год я уже купила билеты тоже. Единственное, места надо выбирать тщательно, я в прошлом году поздно покупала, и не было уже мест хороших, остались только боковые, но так как они были внизу, всё было не плохо. Приятным бонусом остался подарок, который мелкий лопал потихоньку во время второй части. Так что советую сходить, но места желательней внизу резервировать.

mamočkamasiki 11. Октябрь 2013 11:58

vsē zavisit ot detej , no , zastavljt* neļzja , esli hočet domoj , ne nado dosiživat* ( tipa bilet že kuplen)

пл@тош@ 11. Октябрь 2013 11:55

мой в первый раз в 2 пошёл....отсидел рот раскрывши всё представление...правда друг который с нами пришёл двухлетка даже половины не посмотрел...не понравилось

mamočkamasiki 11. Октябрь 2013 11:54

mi 1 raz pošli v prošlom dekabre ( 2.7 ) otlično prošlo . vostorg
sejcas mi kupili uže na moskovskoe šou zverej , i na ēlku tože predstavlenie v cirke , no , mi berēm 2-3 rjad posredine , čtobi vsē vidno bilo , i na rukah konečno deti sidjat , prihodilos* uški deržat* kogda gromko orkestr igral , a tak vpečatlenij na ves* god :)

nastjona23 11. Октябрь 2013 11:48

У нас не победа,поэтому я и сомневаюсь.
"7

do4inmamik 11. Октябрь 2013 11:25

Xodili okolo dvux pervi raz ,vsjo prowlo otli4jno :) I tak kazdij raz ,ej vsegda vsjo nravelosj :) Nado smotretj po rebenku :)

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся