3 - ех летний ребенок в цирке

11. Oct, 11:06

Вот мучаюсь раздумьями,не рано ли 3 летней дочери в цирк идти,высидит она или нет,летом ходили,очбого желания не было,да и интереса сидеть и смотреть тоже,ходили в кино на мультик,попкорн доели и все не интересно. Акак ваши детки ходилиии в цирк?

Sonja Sonja 04. May 2020, 22:01

https://zen.yandex.ru/id/5e273b338d5b5f00adca2095
Ждем тебя, дорогая! Там ты найдешь, что тебя волнует или интересует !

tatanika tatanika 03. Jan 2016, 10:39

Vse ot rebjonka zavisit. Mi kak to umudrilisj chutj li ni v godik pervij raz otvesti. Smotrela vrode. Potom vot v 2.5 vodili v priezwij cirk. Ispugalasj KLOUNA!! Polovinu toljko otsidela, kogda akrobati bili. Nu i neposeda ona u nas, slozhno usidetj dolgo na odnom meste. Sejchas v 3 godika na ura Fiksiki poshli. V teatr kukoljnij tozhe vodili v 2.5 - ponravilosj.

11. Oct 2013, 12:06

Мы в прошлом году были в цирке, в 2.5 года на Большой новогодней ёлочке с индийскими слонами. Мелкий был в восторге, немного позёвывал, когда были акробаты - но звереё смотрел с удавольствием. До сих пор вспоминает, и на этот год я уже купила билеты тоже. Единственное, места надо выбирать тщательно, я в прошлом году поздно покупала, и не было уже мест хороших, остались только боковые, но так как они были внизу, всё было не плохо. Приятным бонусом остался подарок, который мелкий лопал потихоньку во время второй части. Так что советую сходить, но места желательней внизу резервировать.

mamočkamasiki mamočkamasiki 11. Oct 2013, 11:58

vsē zavisit ot detej , no , zastavljt* neļzja , esli hočet domoj , ne nado dosiživat* ( tipa bilet že kuplen)

пл@тош@ пл@тош@ 11. Oct 2013, 11:55

мой в первый раз в 2 пошёл....отсидел рот раскрывши всё представление...правда друг который с нами пришёл двухлетка даже половины не посмотрел...не понравилось

mamočkamasiki mamočkamasiki 11. Oct 2013, 11:54

mi 1 raz pošli v prošlom dekabre ( 2.7 ) otlično prošlo . vostorg
sejcas mi kupili uže na moskovskoe šou zverej , i na ēlku tože predstavlenie v cirke , no , mi berēm 2-3 rjad posredine , čtobi vsē vidno bilo , i na rukah konečno deti sidjat , prihodilos* uški deržat* kogda gromko orkestr igral , a tak vpečatlenij na ves* god 😀

11. Oct 2013, 11:48

У нас не победа,поэтому я и сомневаюсь.
"7

do4inmamik do4inmamik 11. Oct 2013, 11:25

Xodili okolo dvux pervi raz ,vsjo prowlo otli4jno 😀 I tak kazdij raz ,ej vsegda vsjo nravelosj 😀 Nado smotretj po rebenku 😀