А чем кормить малыша в такую жару на природе? И как вы спасаетесь от солнышка?

18. May, 09:40

На улице тепло и порою хочетса выбраться на целый день на природу. Нам сейчас 10 месяцев. А чем кормить малыша в такую жару на природе (речка, море)?  Как это хранить? Яблоко, банан, груша, ... - понятно.. но на 2 полноценных приёма пищи это не покатит.
И как вы спасаетесь от солнышка? Солнцезащитный крем-какой, где купили? А может у вас еше какие приспособления? Зонтик? Палатка?

21. May 2014, 10:09

мы очень любим с собой в дорогу брать бананы, Spilvu яблочное пюре, иногда творожок. и даже с собой берем второе (гарнир+мяско), вареные яйца. просто я еду перед тем как в жару брать, охлаждаю в холодильнике и кладу в холодную сумку. пока приходит время к приему пищи, в сумке все еще прохладные продукты. и это без охлаждающего элемента. а если с ним, так еще и потом греть надо будет 😀)) главное сумку чато не открывать 😀)

21. May 2014, 10:05

я питание в баночках не воспринимаю. честно. да и мелкий их не ел. фруктовые да. но овощные.. тем более удивляет как они могут храниться в тепле по несколько месяцев.. ведь дома даже в холодильнике приготовленная собственноручно еда портится за пару дней.

21. May 2014, 10:04 Anastasja

привет!
палатку муж купил в рими, по-моему. но я думаю, скоро они появятся и на том же cherry. по-крайней мере, в прошлом году они там были 😀
кстати, крем в этом году от загара купили Дзинтарс. решили поддержать местного производителя. испробуем, попробую не забыть и написать как он нам. взяли Jūrmala SPF30.

19. May 2014, 22:24

spasibo za soveti , mamocki!

19. May 2014, 12:30 Anastasja

я думаю не испортятся!вы же на солнце их держать не будете,в тени нормально будет

19. May 2014, 11:43 delicious

na celij denj eto ponjatno, cto tjawelo na more malishu.... no poxod na ogorod, gde proxladnoe mesto pod derevjami imeetsa, a rjadom i recka estj, po mne neploxo bilob... mi na smeshannom pitanii... no sas uwe polnocenno kushaem 3 raza pishu.. moego molocka ne xvatit ctob rebjonok naelsja! no, spasibo za soveti pro sumku i pro to cto nado bratj s soboj na prirodu! ocenj polezno! a gde smotretj eti pljazhnie palatki, ja kak-to ne obrashala na nix nikogda vnimanie! i pro sprej otdeljno spasibo, dawe ne dumala o nem!

19. May 2014, 11:38 Margaritkа

a banocki ne isportjatsa v waru?

19. May 2014, 10:25

а на счет еды... если вы еще на ГВ то ничего не надо, кроме того что вы перечислили. а если нет.. то не уверена, что любая другая еда не испортится на жаре. подумайте тогда о холодной сумке + термосы для еды.
но опять, как я и говорила, ребенку тяжело на солнце целый день!

19. May 2014, 10:23

привет!
нам уже 1.8. прошлым летом на весь день не ездили на море, поскольку, по-моему, ребенку это тяжеловато.
но с собой всегда брали
пляжную палатку,
бассейн,
крем от загара (с повыше SPF)
и обязательно панамку,
трусики х/б (лучше несколько)
и легкую рубашку-маечку (у нас была льняная).
я еще везде с собой таскаю воду в бутылочке с распылителем. мелкому очень нравилось в жару из нее брызкаться (бутылочка обычная из под спрея для волос).
ах, н и конечно игрухи для песка.
вроде бы все.

19. May 2014, 10:05

обед в баночке можно купить.😀