Алименты

22. Jan, 08:46

Добрый день!Бывший муж не платит алименты.К какому судебному приставу обращаться-по месту прописки бывшего мужа или по месту прописки сына???Может кто сталкивался.Заранее спасибо всем.

ksjuwonok ksjuwonok 11. May 2015, 18:33 Anilka

Ой, как я заявления умею в суды писать))))
Напишите мне на почту kga21@inbox.lv я поделюсь своим шаблоном.

01. May 2015, 23:42 do4inmamik

👍👍👍 🤣

do4inmamik do4inmamik 01. May 2015, 18:47

Ja budu podavatj na publikaciju Otca 😀 Puskaj!
A puskaj ljudi znajut kakoj on Wlob 😃

Bumaga priwla uze davno ,vot na nedeli budu delatj 😀

01. May 2015, 17:33 irinag

nu neznaju,ne vse eto tocno!da i kak oni sladko vrut 😃 "bivwaja rebjonka ne dajot videtj a alimenti prosit.vot ja i ne placu,cto mne platitj raz rebjonka ne vizu!"i vljubljonnaja devuwka uze v eto verit,a bivwuju witajet stervoj i oj kakim ploxim celovekom!a to cto etot"bednij"papa sam bivwuju devuwku s rebjonkom vignal iz kvartiri i na parog ne puskal ob etom uze istorija umolkajet!-eto realnaja istorija moix sosedej!zili vmeste 2 goda,kogda rodilsa sin cerez 5 mesjacev jejo vistavil a jewo cerez mesjac uze novaja tam zila s nim,bednaja devuwka s sinom pod dvermi stojala prosila cto b xotj na pampersi dal,a on jej daze dverj ne otkril.a taa,novaja etogo ne videla i bivwuju witala stervoj vedj ona taaak miliji moji rabila jemu serdce cto ne dajot sina videtj i tolko dengi na ume!
no ja eto k cemu!kto krasivo vrjot jemu nikakije spiski publicniji ne strawni!on vsegda vikrutitsa,otmazetsa,nadolgo li,eto drugoj vopros a tak...

01. May 2015, 12:29 mama34

ja jewo raz povtarjaju,konkretno v nawej situacija jego publikacija na nego voobwe ne povlijajet,on zivjot uze mnogo let za "gorizontom"sjuda ne prijezajet,daze jesli on i budet v etom spiske to jego rabotadatelji TAM vsjo ravno etogo ne uvidjat i nikak na nego ne povlijajut!smisl?vot gde mne licno kakoj nibudj pljus?
licno mojo mnenije,zacem voobwe etot spisok nuzen?dlja obizennix revnivex bivwix?mol vot nasolju jemu pustj teperj vse uvidjat?ili eto dumanno cto ja teperj poznakomljusj s parnem i budu inet wturvovat po vsem etim sajtam iskatj jestj moj novij parenj tam ili net?v com smils?kogda sud prisudil nawemu"pape"platitj minimalniji alimenti on znajete cto sdelal?uwol ot tuda po bumag,vstal na bezraboticu i RABOTAL na tom ze predprijatene tolko bez dokumentov!dumajete nacalniku zabotit nado jemu paltitj alimenti ili net?net,nacalnik powol jemu na vstrecu,a to ja vedj "mnogo"prasila!
ja prosto uze ne vizu smisla vsego etogo!davno uze perebolelo,perezila i vipljunula v musorku eti otnowenija! 😉

devasolnca devasolnca 01. May 2015, 10:58

Я пока ни каких разрешений не давала на побликацию...Посему в +?Думаю не буду писать на публикацию.

30. Apr 2015, 15:22 русалочка

ja razrewenie dala na publikaciju..i dlja detej eto toljko v pljus..

ksjuwonok ksjuwonok 29. Apr 2015, 13:52 Anilka

Моя ситуация похожа на Вашу, я консультировалась у юриста, решение одно - подавать снова в суд на "отца" и просить увеличить размер алиментов до минимального размера, как указано в каб.мин. Заявление написала сама, приложила все документы, и заявление в суде приняли. Ничего нигде не платила.

11. Apr 2015, 22:30

U nas tak znakomaja sobirala ceki.vse znakomije jej tawili ceki za pampersi za smesi detskuju odezdu,lekarstva,razvivajuwiji igruwki.u jejo bivwego zarplata poltori tisjaci I on otkazivalsa platitj bolwe cem propisanno v zakone.poetomu za mesjac ona nasobirala cekov na 600 evro I v sude"dokazala"cto imenno stolko uxodit na maliwa.da pustj vranjom no svoji 300 alimentI ona tepeej polucajet.pomnju mi v oceredi stojali I u nejo otdelno bilo paru kg kartowki v odnom pakete I kartowin 5 v drugom eto bil cek na eti 5 kartowin v sud.nu vot kak to tak.

11. Apr 2015, 22:24 eljaN

Nu vo pervix gde I v kakoj strane on budet rabotatj na mamu po ideji eto ne kasajetsa.cto bi poprasitj bolwe cem polozenno po zakonu to v sude nado budet DOKAZATJ so vsemi cekami pocemu vam nuzna imenno eta summa.otec mojej docki toze zivjot za granicej,zarabativajet okolo 2.000 evro v mesjac no eto ne znacit cto on objazan platitj sejcas jej 500 naprimer.karoce jesli mama xocet cto b otec platil dopustim 300 evro alimenti to ona dolzna dokazatj cto u nejo imenno na rebjonka I tolko na rebjonka v mesjac vixodit 600 evro a tak ka roditeli objazanni soderzatj po polam to otec dolzen platitj 300 v mesjac jesli oficialno pozvaljajet zarplata.mozno konecno pojti k notariusu I oficalni zakljucitj dogovor cto takogo cisla I takuju to summu otec budet visilatj kazdij mesjac I jesli 3 mesjaca podrjad ne budet platit bratj vipisku s konta,dogovor s pecatjami I v sud podavatj na alimenti.no opjat ze jesli otec u natariusa soglasilsa platitj 300 eto ne znacit cto sud vam etu summu prisudit.cto b jejo polucitj predjotsa popotetj nu eto konecno jesli otec protiv.a tak vsjo eto mozno uznatj u notariusa ili jestj kuca juristov komu mozno otoslatj xotj e-mail s voprosami I vam otvetjat
glavnoje pravelno postavitj vopros.

10. Apr 2015, 22:51

Devuwki,takoj voprosik. u moej podrugi rebenok 2-uh let. s otcom rebenka onirastalis I on uezaet za granicu na rabotu.na kakie alimenti ona mozet rascitivat? po kakomu principu oni nascitivajutsja?ili oni mogut prijti k ezemesecnim viplatam mezdu soboj? a esli on ne budet platit?I evropejskaja zarplata po bolwe nawej.

08. Apr 2015, 11:03 do4inmamik

Vot wpulja postavila foto tam na poslednem kotoroje voobwe perevjornuto imenno afotskano kak imenno eto mozet skazatsa na rebjonke.voobwem tam nado citatj pervij list I bumagu na zajavlenije.

do4inmamik do4inmamik 08. Apr 2015, 07:15

А как ребенка это косается? То что фамилия похожая или что? 😀

07. Apr 2015, 22:07

oj pocemu to vverx nogami foto ☹

07. Apr 2015, 22:07

nam toze segodnja priwla vot:

07. Apr 2015, 21:12 irinag

u kazdoj situacija svoja.v nawej situaciji konkretno "otec"ujexal srazu posle suda za granicu.uze okolo 7 let v Lv nebil.semji/druzej sdesj net.on osobo I neuznajet cto svetitsa v kakom to spiske.on sjuda nazad ne sobirajetsa.poetomu v nawem slucaje cto jego imja tam budet cto net ni jemu ni mne nicego neizmenit.a vot preduprezdenije v etoj bumage o tom cto iz za dannix otca ljuboj smozet uznatj informaciju o rebjonke I eto mozet kak to navreditj rebjonku eto mne ne nuzno-berezonnogo Bog berezot 😉

devasolnca devasolnca 07. Apr 2015, 19:01

Мы ни каких бумаг не получали.Думаю не надо выставлять,наверно уж кому совсем насолил,тот пусть выставляет.А нам..Ну платит нам горантийный и платит..

07. Apr 2015, 18:19

Privet.segodnja polucila vdrug pismo s garantijnogo fonda s bumagoj dlja zajavlenija.kto jewo polucal?budete pisatj razrewenije cto b otca na vseobweje obozrenije vistavitj ili net?ja kak to neznaju.naw uze doxrena let smilsa za granicu I tam zivjot v Lv nerazu za eti 5-7 let nebil.smisl ot togo cto on tut budet v spiske ne vizu.zato preduprezdenije jestj cto po otcu I rebjonka mozet budet uznatj ljuboj I mol eto mozet ploxo patom na nego povlijatj.kak vi budete postupatj?jestj li ot etogo smisl ili dejstvitelno cto b patom rebjonku "bokom"ne viwlo...

devasolnca devasolnca 31. Mar 2015, 19:17

Сама подача документов,бесплатна!А вот заполнить их правильно,где платно,где без платно.

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 31. Mar 2015, 14:22

Если не вышло ни каких новых поправок к законодательству .. подача в суд на алименты - бесплатно. Позвоните в справочную .. или в сам суд, должен быть какой то номер.

devasolnca devasolnca 29. Mar 2015, 21:33 SaNjushka

Есть и бесплатные,вот девушка написала один из вариантов.Мне помогли в суде бесплатно,но очень давно.Второй раз на пересмотр,я заполняла сама,помогли бланками горантийный фонд.

29. Mar 2015, 19:09 SaNjushka

Ja powla v sirotskij sud(barintiesa)u nix jestj besplatnij jurist kotoraja mne vsjo sostavila.nicego ne platila.sovetuju sxoditj v takoje "zavedenije"

devasolnca devasolnca 29. Mar 2015, 18:34 SaNjushka

Вы первый раз подаёте на алименты.Вообщем то в любой юридической конторе могут помочь составить.

devasolnca devasolnca 26. Mar 2015, 20:02

Мы 108 получили,всё оки!сегодня

26. Mar 2015, 12:40 nato

Ja toze vcera v 21.42 polucila
mi uze spatj legli a tut sms😉

do4inmamik do4inmamik 26. Mar 2015, 11:08

Получила вчера в 18.00 , 90евро. 😀

devasolnca devasolnca 01. Mar 2015, 11:29

Пока решение суда не вступило в силу,можно исправить,думаю

devasolnca devasolnca 01. Mar 2015, 11:27 ksjuwonok

Думаю ошибка.Надо обсуждать,что бы исправили

ksjuwonok ksjuwonok 27. Feb 2015, 14:40

А я такая злая!!!! Я просила суд присудить алименты на детей "минимальные, по решению каб.мин." 25% и 30% соответственно. А они мне написали.... 25% до 7 лет и.... 25% после 7 лет.... перед этим стоит предложение, что моя просьба о размере алиментов полностью апмиеринама, опираясь на статью о содержании детей. где говориться, что до 7 лет 25%, а с 7 до 18 лет 30% от мин. зараб.платы. КАК ЭТО возможно???? Написала сегодня в суд заявление выдать мне правильное решение суда.
😤

26. Feb 2015, 22:41 Дельфина ( tatu)

da,eto obidno ☹

1 2 3 4 ... 7