Аренда комнаты

Девочки,  кто нибудь  заполнял договор аренды на комнату в квартире?

kilian kilian 13. Jul 2023, 13:02

Что я вам могу сказать, самое главное не пытаться максимально быстро взять кредит, поверьте, оно того не стоит. Если хотите действительно потом не интересоваться как я, где взять рефинансирования ипотеки в банке https://znaikak.ru/chto-takoe-refinansirovanie-ipoteki-i-kak-ono-rabotaet . Поверьте, взять кредит можно легко и просто, а вот будет ли он выгодным, вот в чем вопрос

Орхидея Орхидея 13. Jun 2020, 20:57

неоднократно арендовала комнату на https://www.olx.ua/

Юля_юля Юля_юля 02. Apr 2019, 15:34

Тоже снимаю комнату, есть один большой минус, никого к себе не приведешь... Благо есть проститутки Москвы метро Рижская https://sex.su/city/moskva/metro/rizhskaya/ с апартаментами, только этим и спасаюсь кога хочется расслабится.

sashas sashas 11. Sep 2018, 12:37

Да, вот буквально недавно только арендовала комнату в квартире. Нашла подходящую через риэлтора. К сожалению, она без мебели, так что в ближайшее время буду тут https://meblihit.com.ua/ заказывать шкаф, стол, диван и т.п. Куплю всё самое необходимое для проживания.

Марина11 Марина11 05. Jul 2018, 09:00

Вот статья https://pravo.estate/arenda/komnaty-v-kvartire/, прочитайте, там как раз о договоре аренды комнаты. Там и образец есть, и как правильно составить договор.