БЕЛОРУССИЯ

25. May, 12:37

Dobrij denj,mamochki!Sobiraemsja letom exatj semjej v Belorussiju na mashine.Kto znaet,kak luchshe exatj,chto bratj s soboj,kak OCHEREDI na granicax?Furi otdeljno ot legkovushek stojat na granice?Budu blagodarna za informaciju.

27. May 2013, 21:47

ещё полгода назад вообще за 5 минут латышскую границу приезжали при выезде из Беларуси,а сейчас явно переживают что что нибудь на грамм лишнего привезу. их фраза когда они увидели бабушкины закатки меня убила наповал-а вы знаете что теперь уже определённое кол-во банок на человека которое можно провозить и не больше? вот это уже полнейший бред

27. May 2013, 21:45

меня в последний раз латыши взбесили так что слов не было. мало того что мы отстояли перед Новым Годом 10 часов перед Белорусской границей,потому что все россияне в Европу решили через Латвию въезжать,так латыши при проверке таким бредом занимались. мало того что по 20 раз всё обсмотрели,так я в беларуси набрала всего в аптеке а они посмотрели всё а когда взяли баночку с зелёнкой в руки и спросили при этом видя что она запечатанная-а что внутри? я уже не выдержала и сказала чтобы открыли и на язык попробовали. уже нервов не было никаких смотреть как они ищут к чему придраться

27. May 2013, 21:32

A nas nikogda ne prosmatrivajut,ni tam ne sjam...Bagazhnik otkrili,oni odnim glazom gljanut i vsjo,proezzajte...A nu da,mi 4erez Litvu ezdim.

27. May 2013, 21:21

Мы в беларусь ездим раза 4-5 в год.,могу сказать что границу конечно быстрее проходить около Краславы а не Дайугавпилса,но опять же смотря куда вам нужно ехать в белоруси. с детьми пропускают спокойно,когда едишь туда то сильно не дёргают на границе,а когда назад то латыши только что в рот к тебе не посмотрят.

27. May 2013, 19:24

mi tozhe nochju sobiraemsja exatj,a skazhite,vi kak edete?cherez litvu,daugavpils?

lanka* lanka* 27. May 2013, 18:37

моя хорошо выдерживала,мы обычно ночью ездим,она спит и без проблем.

27. May 2013, 18:02

edinstvennoe,ne xo4etsja na granice dolgo tusitj...perezhivaju za eto,kak rebenok viderzhit,dazhe,esli on spatj budet,no vseravno.mashina nasha,moja lasto4ka 😉

27. May 2013, 18:00

dev4enki,spasibo!a mi vrode sebe straxovku pokupali tam,gde vizi delali,esli ja ne owibajusj...

27. May 2013, 08:03 milashe4ka25

Vi kogda pojdjote sebe strahovku pokupatj,to tam zhe na meste kupite i dlja mashini,oni vam skazut kakuju nado...ona ne dorogaja.

27. May 2013, 08:02 milashe4ka25

Da,da..eti sami blanki...Ewjo esli mashina v lizinge nado ot banka bumazhku,4to oni vam razrewajut ehatj za granicu na eto mawine...

27. May 2013, 07:55

up

25. May 2013, 23:24

rebenku 1.4 goda..bozhe,stoljko bumazhek...a eshe nado straxovku na mashinu,tipo nashej OCTA,da?

25. May 2013, 22:44

http://latvia.mfa.gov.by/docs/latvian.pdf skazhite,eto eti blanki,ja praviljno ponjala?

25. May 2013, 22:37

Spasibo,za informaciju!!!a skazhite,na mawinu nuzhni toljko te dokumenti,s kotorimi po gorodu ezdish ili ewe 4to-to?

25. May 2013, 12:51

S detjmi do 3-h let bez o4eredi propuskajut. Voobwe kak povezjot s o4eredju,bivaet,4to malo mashin. Sovetuju ska4atj s sajta Posoljstva BY blanki i zaranee ih zapolnitj,4to bi tam ne tolo4jsja...Gemorno izvinite begatj ot odnogo okowka v drugoe za etimi blankami,stoja zapolnjatj..Furi otdeljno stojat.