Болталка для тех, кому за 30

05. Sep, 12:09 p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла

Мне уже далеко за 30 и я это начинаю ощущать.

Как?Первое-это здоровье,второе-ко мне стали обращаться "женщина",третье-ой,всего и не перечислишь.

Давайте вместе делиться своими впечатлениями от взросления.Будем выяснять какие проблемы могут подстерегать в нашем возрасте,поддерживать друг друга морально и просто общаться "как взрослые тётки"))))))))))))))

devasolnca devasolnca 18. Feb 2014, 07:55

Оль,очень обидно ,аальто себе не успеваю сшить к весне.ткани нет,остальное есть.А сча ещё и время нет.Так что гардероб портной,просто до немогу смешной.Даж стыдно если кому показать...

devasolnca devasolnca 18. Feb 2014, 07:52

Просто массаж мало поможет,над идти к профи.по опыту знаю.

devasolnca devasolnca 18. Feb 2014, 07:51

Не читала чтг там Юля у тебя со спиной...Но в своё время мне в Депилсе в Первомайке помогли в одном центре,там даже не массаж,но кости на место вставили,хотели вылечить и спину но на то время денег не хватило...А в Риге помогла хорошая масажист,они всех нас подровняла.над идти опять,я ж сама себя добиваю своей работой

devasolnca devasolnca 18. Feb 2014, 07:47

Привет нарооод!Чутка забежала написать.Хотя даже не знаю что...Пошла опять работа,с утра до ночи на работе,это ура!Но пооожение лучше не становится...Эхь...Просто всё пппп....Скажу что с работницей мне не првезло опять,ПАРЮСЬ работы море,а дать ей практически ничо не могу ☹ сама виновата,взяла на обучение,а она не обучается как я бы хотела и заказы поджимают,некогда обучать.Вообщем как всегда...

18. Feb 2014, 07:36 SilenceN

А что со спиной? Может надо к "костоломам" или массаж? Или упражнения какие? Я одну весну слегла на месяц, просто не могла шевелиться при том что все анализы были в норме... ДУмала, что почки, но анализы не подвтердили. С тем 37.2 жила месяц... потом добралась до "костолома", он меня КААААК дернул... так все сразу и прошло почти, потом ходила в поликлинику на прогревания какие-то током...

18. Feb 2014, 07:33

Вот доброе утро, барышни! Я мантр наслушалась спала как младенец под новым пледом (коллеги подарили 😀 я до сих пор получаю подарки на день рождения, хотя уже две недели прошло)...
Хорошего вам дня всем, может кому удасться поймать солнышка кусочек 😀

17. Feb 2014, 23:42

А всё —таки.. Кому пожаловаться? спина болит даже заснуть не могу.😥👎😤☹

17. Feb 2014, 23:40

Я как всегда в последнее время, на разбор шапок прихожу....

Ал ни где тебя не поймать))) на ящик тебе не могу отослать почему то.. фото не прикладывается.🤓|

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 22:00

👍👍👍

17. Feb 2014, 21:59

Ну вот барышни, прибодрились, мантры на ночь и ШПАТЬ 😀)) Завтра снова снос башень, но впереди еще 7 часов прекрансого сна 😀 Всем спокойной ночи 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:59

ой как интересно!!!!надо завтра попрактиковать,ребёнок в садике,муж на работе.может что-то начну понимать

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:56

я что-то слышала,что мантры создают частоты определённые,вот они и влияют на тело,сознание своими волнами,звуком.

17. Feb 2014, 21:54

Я вообще-то слушаю эти мантры почти круглый день... из всего пока что не уживаюсь с монахами... не могу просто выносить этот вынос мозга... интересно, что они там поют... Ира, эту мантру слышала на радио тоже... Но у меня наверное море болезней, я эту свою рамадасаса... просто улетаю 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:54

очень нравится,когда Задорнов подмечает такие вещи,что одно слово по-разному звучит,как искажено,но смысл тот же.
надо попробовать завтра послушать.уу меня подружка была в Луганске ещё,у нас с ней интуиция была суперская лет до 12.мы часто на такие темы говорили,она любила медитировать и пару раз рассказывала,как выходила из тела и я ей...ВЕРИЛА!!!и даже сейчас бы рассказала,я бы поверила.она такой душевный,чистый человечек!!!жаль,что нас судьба раскидала,мы так дружили,понимали друг друга в такой экзотерике (наверное так правильно сказать).было недавно,что она мне снится-стоит в магазине и спрашивает какую ей краску выбрать и я говорю.а через пару дней созваниваемся в скайпе и она купила ту краску и покрасилась...интуиция..

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:50

ра-солнце,когда-то что-то учила в школе.интересовалась историей.а рамадаН-тоже что-то оттуда,когда-то на земле всё было одно,а потом стало разбиваться и искажаться.скорей всего мантра-это сохранившаяся история.

17. Feb 2014, 21:48 irinag

Даешь мантру в студию!!!!

17. Feb 2014, 21:47

РА МА ДА СА СА СЭЙ СО ХАНГ – мантра, которая трансформирует дисбаланс и нездоровье тела в гармонию и здоровье.
Когда вы поете эту мантру, вы поднимаетесь к бесконечности, а возвращаетесь с завершенным результатом. Многие люди забывают, что их сущность в бесконечном, в безграничной творческой силе космоса. Когда человек, будучи истинным, движется по жизни осознанно, получая переживания своей красоты, он соприкасается со своей божественностью. После этого он сможет воссоединить свою судьбу со своими высшими возможностями. Регулярная практика этой мантры хороша не только как просто регулярная практика, но и является отличной профилактикой, необходимой для поддержания своего здоровья. И это позволит вам сохранить тело здоровым и проложить путь для позитивной ментальной проекции. Пение этой мантры в ее классическом варианте позволит преодолеть депрессию и перенастроить свою жизнь. Эта практика вне времени и не может устареть. Она работала раньше, работает и сейчас, и будет работать в будущем. Ни место, ни условия, ни время не могут повлиять на действие этой мантры. Она сожжет все семена болезней.
Практикуйте ее вместе с нами, для себя и посвящайте ее родным и близким.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:46

http://www.youtube.com/watch?v=RMfiRHVfiHI
вот,очень понравилась!
а так люблю ENYA слушать.тоже расслабляет,иногда себя даже "балериной" в душЕ ощущаю под её музыку

17. Feb 2014, 21:45

Слова мантры: Ra Ma Da Sa, Sa Say So Hung. Ра Ма Да Са Са Сей Со Ханг. Ra -- солнце, Ма -- луна, Dа -- земля, Sа -- пространство, Say -- абсолютная бесконечность, So Hung -- Я есть ты.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:45

если нашла,значит не случайно-я всегда философски отношусь к таким вещам.значит пришло время её найти и поделиться,а я тоже глянула и нашла денежную рядом.вообще не знаю что это и как работает,но просто музыка понравилась-расслабляет,отвлекает от кучи проблем и планов в голове

17. Feb 2014, 21:41 irinag

Я ее ншла год назад, а потом потеряла... а сегодня снова услышала, закинуа на фейс для архива, чтобы не потерять... вот такая история 😀

17. Feb 2014, 21:33

Ира, я наконец-то нашла для тебя мою любимую мантру http://www.youtube.com/watch?v=kU4LaIdHbmE

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:32

даже не понимаю что в кактусах хорошего,кроме того момента,когда они цветут.а у бабушки стооолько их было!!!!и энциклопедии по ним повсюду искала во времена дефицита,доставал из-за границы

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:30 OksanaA

да,да!!!любую проблему с врачей-и волосы и лишний вес-это точно!!!жаль,что многие пренебрегают и портят себе организм диетами

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:29

прочитала Пакемоны))))даже не слышала про такие😀
моя бабушка выращивала кактусы,это единственное,что я знала из растений,после "анютиных глазок".однажды был ремонт и все кактусы были на балконе,а меня туда хрен понёс в платье.зацепила один-посыпались все😈 доставали колючки всей семьёй,платье выбросили

17. Feb 2014, 21:20

Я уже больше не надеюсь на зиму и стала ждать весну 😀 А еще я нашла цветы 😀 Анемоны 😀)) моя школьная мечта, и теперь вместо лилий любуюсь анемонами 😀 вот вам для настроения...

17. Feb 2014, 21:18

ООО! Алла, поздравляю 😀 Я всегда ору, что все худения надо начинать с врача... Вы - мой наглядный пример и доказательство.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 17. Feb 2014, 21:03

всем привет!!а я похудела за три месяца!!!!немного,но ооочень ощутимо,особенно по вещам и по самочувствию-столько энергии появилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сходила к эндокриноогу,она мне прописала лекарство по типу тироксина.но другое (гормоны немного недовыделяются),жидкость перестала в организме задерживаться и я начала худеть!!!

1 2 3 4 ... 20