Делаем ставки, господа. Кто победит в проекте!

08. Feb, 02:26 angel angel

Ну вот проект подходит к концу, и у всех нас наверняка есть фавориты,помимо себя, конечно:)девочки, как думаете, кто станет лучшей женой?! мне много кто понравился, и все молодцы, Но вот я бы выделила 2 девочек фаворитов Алену(букаука) и смайли-Таню

11. Feb 2013, 09:46

Девчонки, кто с нами на Олимпиаду Домохозяек? 😉

Обсуждаем тут: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/sozdaem-komandu-mk-dlia-uchastiia-v-olimpiade-domokhoziaek-512951/

Белка Белка 11. Feb 2013, 09:28

ну, что всем на финише огромные поздравления! )) ура, товарищи!!!

11. Feb 2013, 00:14 poloksa

+1. Я тоже считаю , что все кто дошел до финала - уже победил! Ведь сколько участниц сошли с дистанции и сколько из нас хотели сойти.. Ноооо... Мы все на финише!!! 🎉😃🎉😃🎉😃🎉👍

11. Feb 2013, 00:11 alexshashka

Нууу... Ну конечно не приятно на последнем месте... Но это такая ерунда! Для мужа каждой из нас мы все равно все первые ❤
Не везет в игре - повезет в любви ! 🤣❤

11. Feb 2013, 00:09 bukauka

Это точно, в жизни не стоит ничего ждать, чтобы потом не огорчаться... Но это сложно ....

10. Feb 2013, 21:39

devocki-vi vse boljshie molodci!!!vse zasluzivaete pobedi-i dlja menja vse -vi,kto doshol do finala-pobediteljnici!!!!❤❤❤udaci vsem vam!!!🌷

Taima Taima 10. Feb 2013, 21:11 bukauka

Я тоже уже давно так стараюсь писать - не надеясь на подарки. А если что-то выиграл, то вдвойне приятно. Я даже подарки особо не разглядывала - зачем. 😀 И уже несколько лет научилась, что зависть не к чему хорошему не приводит, поэтому если и завидую, тогда только белой завистью!

10. Feb 2013, 19:57 alexshashka

Да, я помню прошлый год. В таких проектах нелегко, ведь каждый делиться своей жизнью и самым сокровенным. Делится, как может и умеет. Я в предыдущем проекте получила журнал,а очень хотела выиграть ужин на двоих. Конечно, было очень обидно - вот я четыре недели вам душу открывала, а ужин так и не получила. НО, это был очень ценный урок для меня. Во-первых, это сняло внутренний барьер. На многие другие проекты в МК я шла уже заранее ни на что не надеясь и ничего не ожидая. Тем самым, я всегда радовалась, если выигрывала что-то. Во-вторых, настоящая интересная жизнь для меня началась в нашем Клубе после окончания проекта, тут уже было не до обид и огорчений. 😀👍😀👍😀👍

angel angel 10. Feb 2013, 17:42

a v etot raz budet tolko odno mesto? pervoe?

10. Feb 2013, 08:14

Konechno vse xotjat viigratj i kazdij vikladivaetsja kak mozet,nu i konechno ne xotelosj bi sebja viditj v poslednix rjadax(ja vot 2 proekt i v poslednix rjadax),no nicego strashnogo-znachit ne tak staralasj kak xotelosj bi...

Xotja...,xotja... mne Alexandra kak-to shepnula,cto ja vnacale shla v pervix,no potom spustila na tormoz (pereezd bil,rebenok zabolel,da i ja).

10. Feb 2013, 08:12

Dilo=Bilo

10. Feb 2013, 08:10 MrsSasha

Dilo mnogo nedovoljnix po povodu glavnix mest i mnogo ne dovoljnix,kotorie v poslednix rjadax.

10. Feb 2013, 01:01

А что, в прошлом году все подрались? 🤣🤣🤣

Мне кажется и финал должен быть спокойным. Каждая уже "победила" для себя, для отношений в семье. Каждая та, которая получила пользу от проекта.
А на счёт "чувствуется суть написанного"... Я во втором вопросе четвёртого задания, например, решила изложить свои мысли в фото.. ну не хотелось мне ничего комментировать! Мне показалось в фото будет чувствоваться мой внутренний настрой. может я не права и это мой косяк. Но ... повторюсь- я , как и многие участницы, УЖЕ довольна результатом. Я не заметила чтобы тут кто-то был не искренним... Хоть и читала отрывками ... Глупо тратить столько времени за призы и не работать над собой.

Вот, прочитала букауку и тоже понравилось описание любви, читала на 1 дыхании, но и у других тоже что-то где-то хорошо 😀

Думаю финал тоже будет тихим 😀 Я в обсуждениях и комментах вижу уважение к друг другу среди участниц. Да, налетели на безграмотность - но радует , что участницы остановили это дело! 👍👍👍👍👍 Я промолчала, тк появилась на МК вместе с конкурсом так сказать, сейчас уже чувствую, что имею право не мнение 🤣🤣🤣 не заклюют 🤣🤣🤣

angel angel 09. Feb 2013, 16:17

etot proekt dejstvitelno proshel spokojno, ochen nadejusj, chto i finalnaja chastj,a samoe glavnoe posle finala budet tozhe spokojnoj, bez obid

angel angel 09. Feb 2013, 16:16

ja priznajusj, otkrivala vseh, no chitala vdumchivo daleko ne vseh.a te kto zainteresoval, ili svoih podug-znakomih😀

09. Feb 2013, 14:13

Я тоже каюсь! Открывала я все блоги, а вдумчиво читала, увы, не все. 😥😀

09. Feb 2013, 09:48

Какой там всех прочитать, я и написать то то с трудом успевала. Насчет открытости, у каждого своя степень открытрсти в блогах. Лично я не могу всю изнанку вывернуть напоказ. Муж очень против такой публичности. Так что каждый откывается здесь как себе позволяет. Главное быть отровенным с собой. Это и есть главная награда. А призы это приятные бонусы.

09. Feb 2013, 01:16 ilona

Спасибо на добром слове 🌷

огооооооооо , еще кто-нибудь всех прочитал?

Кстати, как можно делать ставку, если ты прочитал, допустим, блоги только 5-10 участниц ? 😃😃😃😃😃 Надо все прочитать, записать (запомнить)... потом еще вспомнить.. или сразу читать и оценку выставлять за каждый вопрос , потом суммировать баллы 🤣🤣🤣

НЕЕЕ... я бы с радостью ставку сделать, но слишком много работ!

IlonaSuharu IlonaSuharu 08. Feb 2013, 23:49

Читаю последние блоги, по-моему только у меня руки из Ж растут. Как конкурс Очумелые ручки)))

Белка Белка 08. Feb 2013, 23:29

по большому счету, даже мне, человеку далекому от психологии очень хорошо чувствуется суть написанного, искренность, душевность - не важно, написано оно литературно или нет. так что, исходя из опыта прошлых лет, думаю Алика не ошибется с победителем 😀

Taima Taima 08. Feb 2013, 23:11 ilusik

Тоже верно. Я, например, сама про себя знаю, что не умею красиво и коротко писать. 😀
Завидую белой завистью тем, у кого есть этот талант. 😀

ilusik ilusik 08. Feb 2013, 23:09

Честно говоря, считаю, что в данном проекте нет победителей и фаворитов! У всех своя история, свои отношения, это жизнь. И многие просто не умеют красиво излагать мысли, описывать эмоции, это не всем дано, кто-то просто пишет, что чувствует. Нельзя оценивать это, не представляю по каким критериям будут оцениваться блоги! Это дико сложная работа!
Всем удачи, сил и терпения!

Taima Taima 08. Feb 2013, 23:02

Признаюсь, что читаю все блоги Bukauka, leno4ek и ilona - это и есть мои фавориты. Хочется и других прочитать, но не хватает время. До того как сама не напишу блог не хочется - чтобы чужие мысли не мешались, а потом уже думаю о новом задании. 😀
Вообще я с первого блога всё писала только для себя - не мечтая и не думая о победе. 😀
Кто бы не победил - всем желаю этой победы - вы каждая этого достойны. 😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 08. Feb 2013, 22:46

А кто читает всех? ЯЯЯЯЯЯ 🤣

Кто-то был в фаворитах с самого начала, а потом как-то сдали позиции. Последние 2 блога очень сильные у Насти ангела, Александры MrsSasha, Алёнки, Олеси. Последнее задание alexshashka убило на повал креативностью, короче пошла дальше читать))) Первые блоги жгли NatalyM и Илона, но последние расслабились, деукииии!!! поднажмите! leno4ek супер молодец - держиться! Эт всё только моё мнение. В принципе у каждого что-то выделила.

08. Feb 2013, 20:13

Понравились очень многие, все хороши , но пока листаешь 3-ий блог, то уже забываешь 2 предыдущих. Хотя если бы знать человека лично, то не забыл бы...

Пролистала все, а читать всё времени нет. Но со стороны видно, что тут девочки друг друга хорошо знают и уже поэтому становятся фаворитами.

---------
Soglasna ,soglasna!!!

No zjuri vibiraet ne poznakomstvu!!! Tam ne odna Alika vse reshaet-smotrjat pervim delom kreativnostj zadanija i itog ja tak ponimaju,tak ze zjuri xocet videtj (foto),a ne toljko slova prodelannogo. No eto toljko moe mnenie.

08. Feb 2013, 19:43

У меня лично нет фаворита. Плюс, я не все блоги прочитала. Пролистала все, а читать всё времени нет. Но со стороны видно, что тут девочки друг друга хорошо знают и уже поэтому становятся фаворитами.

Понравились очень многие, все хороши , но пока листаешь 3-ий блог, то уже забываешь 2 предыдущих. Хотя если бы знать человека лично, то не забыл бы...

Вобще без понятия как будут определять победителя. без каких-то "заметок" на листке точно не обойтись. Забывается так быстро, ведь блогов ОГО-ГО!!! Либо по-знакомству...

Мне понравилась фраза одной из участниц, что для себя она уже победительница 👍👍👍 Реально радостно , что многие уже получили свой багаж подарков. Хотя конечно и тех, что пощупать- тоже хочется. 🤣

Прикольная идея про паром 🤣🤣🤣

08. Feb 2013, 18:42

😀

08. Feb 2013, 18:42 angel

Это типа намек на СПА ?

angel angel 08. Feb 2013, 18:20

vsem po poezdke😉) a nekotorim [po fotosessii))))i spa😉)

08. Feb 2013, 18:09 larjuska

👍👍👍 Да, я за!

1 2