Детки осень 2018

InuSik_
InuSik_ 5. Февраль 2018 12:26

Девчеки присоединяйтесь у кого детки появяться осенью :-)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Di_katy 1. Август 2018 19:17

Девочки, точно надо больше начинать общаться, а то с кем потом о какшках будем говорить :) поддержка нужна будет нам всем

Di_katy 1. Август 2018 19:15 Юля

Юля, согласна с тобой и я! Сама я не знаю как это но со мной в палате была женщина именно после кесарева. Мне было тяжело, но она совсем в слезах от боли была.... ;(
И у меня есть знакомая которая после кесарева сама рожала, всё возможно
:)

Anka 26. Июль 2018 10:13 Юля

Да. Ну сколько случаев знаю, обычно только кесарево, не потому что врачи там что-то, матка склеивается, не раскрывается и все.

Юля 26. Июль 2018 10:03 Anka

а ты из России?

Юля 26. Июль 2018 10:02

Вторые роды после первого Кесарева не всегда Кесарево - есть наглядные примеры. Да и гинеколог, которая меня резала, тоже говорила что вторые роды могут быть естественными.
И я по ночам плохо сплю - кости болят, да и живот очень мешает. Тоже считаю, что беременность не повод мужа терроризировать, но слегка не воспользоваться положением тоже грех:D

Anka 25. Июль 2018 17:59

Кесарево это дело, если вариантов больше нет, почему, потому что если первый кесарево, то второй тоже кесарево без вариантов, для тех кто не знал. Мы сейчас второго ждем, не спится нормально, https://leonardohobby.ru/ishop/Застежки/ в магазине накупила шерсти, вяжу ночами. Я кстати не вредничаю, муж работает за двоих, ему тоже тяжело, он по своему несет эту ответственность.

Юля 25. Июль 2018 10:20

Так там и цена другая наверное??!:)
А кесарево-то зачем?8-| Если показаний конечно нет. У меня первое кесарево было - это мой дикий кошмар. Я готова сделать все, лиш бы снова не кесарили, но кордиолог направляет:(
Я вообще удивлена, большинство женщин считают, что кесарево легче, чем естественные роды8-|8-|8-| Это полосная операция!!! Родить самой можно и в поле (грубо говоря), а потом домой пойти. Раньше, когда женщины так работали - именно так и происходило. А вот самостоятельно живот раскроить, достать ребенка, зашить.......Для этого нужна команда специалистов и и уйма оборудования.
Вот и задумайтесь, девочки, когда в сл. раз такая глупость в голову прийдет.;)

InuSik_ 22. Июль 2018 23:16

Я тут на неделе ходила в больницу термин на роды делать. Какая больница шикарная тут с Рижским роддомом несравнить. Условия все прям для того что бы облегчить роды. Буду просить эпидуралку что бы сделали. Я вообще хотела что бы мне кесарево сделали, но как оказалось врач поздновато направление на роды выписала надо было раньше просить.

Юля 18. Июль 2018 14:20 InuSik_

мы тоже не мерзнем в +30:D Я на улицу не выхожу, дома на 5 градусов прохладнее.
Еще пару месяцев потерпеть. А я и рожать не хочу и беременной быть не хочу, все что я хотела - это ребенок. Только хожу и возмущаюсь, почему я должна все это терпеть , а не муж:D

InuSik_ 17. Июль 2018 22:59 Юля

Привет. Хорошо тебе уже в декрете:-) я на следующей неделе выхожу в декрет. У нас тут жара невыносимая стоит тяжело очень хотя живот у меня не большой уже быстрее хочется родить

Юля 17. Июль 2018 10:37

мдаа...с группой беда:D
Я в декрет вышла. Скорее бы срок подошел, а-то пузо на мозг давит, надоело:D

Maģijas mirklis 5. Июль 2018 22:09

Добрый вечер милые мамочки!!! У нас для вас интересная новость. Слышали о студии слепков Maģijas Mirklis, которая открылась в Риге?! Что самое интересное.... там мы делаем не только слепочки ножек и ручек, но и округлые животики. Больше информации на FB

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2140658492871423&id=2085666291703977

Di_katy 8. Июнь 2018 05:54

Девочки, как дела? Что новенького? :)

Юля 12. Май 2018 18:57

я делала в прошлую Б. 3d. Не полностью, так...узистка личико показала - очень похоже(Y)

Di_katy 12. Май 2018 08:27

Девочки, вы делали или может планируете 3д- 4Д узи?

Юля 7. Май 2018 09:35 Di_katy

..да я и сама знаю, что не все такие, и сама на днях встретила нуооочень вежливого мальчика(Y) но все равно, как вижу таких раздолбаев...приводит в ужас8-| по большему счету все зависит от родителей)) да и когда будет - будет самый лучший(angel) такие уж мы...родители:$

Di_katy 6. Май 2018 17:02 Юля

Я так и подумала, что мальчик у тебя :) супер! мне с сыном тоже рано сказали пол, наверное сложно промахнуться. А мне уже опять хочется посмотреть точно девочка или нет ... А долго еще ждать
Не все мальчики плюются в птиц :) и мамой мальчика тоже быть отлично, мой гоняет на беговеле , я на самокате за ним ROFL(party)

Юля 6. Май 2018 08:21 Di_katy

(Y)(party)(party)(party) вот и принцесса будет. Супер!
Нам мальчика насмотрели, так я когда об этом думаю или вижу на улице мальчишек плюющих в птиц, сразу думаю, как хорошо, что уменя есть моя маленькая милая принцесса:$

Di_katy 3. Май 2018 19:29

Сегодня мне сказали что вроде девочка :) 100% уверенности нет но хоть так :)

Юля 21. Апрель 2018 15:05

Девочки, может кто знает где у нас можно купить косметику Green Mama?

InuSik_ 20. Апрель 2018 13:33

Много читала о кокосовом масле многие пишут что помогает. Вот и я теперь в раздумьях покупать или нет . С первой беременностью растяжек не было мазала кремом от растяжек покупала в дрогасе.

Di_katy 12. Апрель 2018 06:14 Юля

Для лица я как то ничего особенного не пользую, просто крем.(hi)

Natalija93 11. Апрель 2018 20:42

У меня вторая беременность,поэтому растяжек много от первой. Мазала также bio-oil,до 8 месяца не было ни одной,потом за последний месяц весь живот в рястяжках стал. Сейчас второй раз,пока нечем не мажу

Юля 11. Апрель 2018 19:17

а вот меня интересуют маски для лица. Только покупные, нехочу возиться:D. Типичное состояние: маленькие прыщички и покраснения. У кого есть, как справляетесь? Даже тональник не особо помогает((

Юля 11. Апрель 2018 19:14 Di_katy

я пользуюсь маслом ростков пшеницы, оно и натуральное полностью и спец. для этой цели. Но считаю, что чем ни мажься, растяжки - это наследственность и предрасположенность, косм. средства лишь немного скрасят их, если все же появятся.

1 2 3 4

Ставьте LIKE, комментируйте, делитесь новостями - Мамин клуб в FACEBOOK!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Заходите на facebook, встречаемся на нашей страничке!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Летние забавы - вместе с Huggies® Little Swimmers!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся