Детки осень 2018

InuSik_
InuSik_ 5. Февраль 2018 12:26

Девчеки присоединяйтесь у кого детки появяться осенью :-)

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
Di_katy 6. Апрель 2018 06:16

Добро пожаловать :)

Natalija93 5. Апрель 2018 14:43

Привет. Мы октябрьские. Хотела узнать,может кто подскажет. Если я работаю на декретном месте,и сома беременна,то когда я пойду в декрет,оформят ли мне выплаты на 1,5 года по уходу за ребенком,если срок договора заканчивается 01.08.2019.

Covallo 5. Апрель 2018 10:53

Девочки, привет ! Мы тоже сентябрьские, срок на начало сентября . Вторвя беременность. :)(hi) будем дружить!

Di_katy 29. Март 2018 06:09 Юля

ROFL ROFL ROFL похоже на то

Куда остальные пропали?

Юля 28. Март 2018 15:27

я так понимаю, у нас группа из двух человек?ROFL

Юля 28. Март 2018 15:26

В том то и дело, что никак8-| Никуда не хожу, на работе в маске с клиентами общаюсь. Итог: за 3 месяца 2 синусита и грипп. Синуситом в жизни не болела, а гриппом лет 10.
И не могу сказать, что я хилячка:D В прошлую Б. даже насморка не было.

Di_katy 27. Март 2018 18:35

Как оберегаетесь от этих боленей?

Юля 26. Март 2018 16:16

А у нас и на Пасху новость отменяется - родственники болеют, никто к нам не приедет.
И вообще в этом году беда какая-то, все кругом без конца болеют и мое семейство в том числе.8-| Причем те, кто в принципе толком то и не болеет никогда, а тут гриппы, пневмонии, синуситы...8-|
Лично я уже в люди боюсь выйти, что бы только снова ничего не подцепить:D

Di_katy 26. Март 2018 06:37

Да, это точно облегчение :)

Мы на выходных праздновали дни рождения моё и сына, грех было не сказать об ожидании пополнения.

Юля 25. Март 2018 17:53 Di_katy

Облегчили себя(Y)
А мы все никак, вот муж уговаривает хоть на Пасху рассказать(angel). А у меня двоякое чувство - хочется всем рассказать, но не хочу что бы кто-то знал:D

Di_katy 25. Март 2018 13:07

Сообщили родным :) так хорошо, а то живот уже начинает расти :)

Юля 19. Март 2018 11:50

Пока не скажу, что-то надо оставить за кадром(angel):)

Di_katy 18. Март 2018 07:37

Оооо, здорово! :) и кого же ждёте?

Юля 17. Март 2018 22:07

А я была на первом скрининге:) и нам уже пол сказали(Y) с вероятностью 95%, не думала, что так рано определяют.

Юля 12. Март 2018 16:02 InuSik_

вот-вот, все говорили, что боль быстро забывается - нифига!!! До сих пор помню, поэтому и с Б не торопилась - меня муж почти пинками к этому подтолкнул:D Но... я трусиха, очень боюсь боли.
Но мне было очень тяжело после ЭКС, первые три дня я даже с утра говорить не могла и шевелиться, лежала ждала пока муж проснется и даст глоток воды, тогда жара еще была(angel)

Юля 12. Март 2018 15:57

Я планирую, что мое пузо само об этом сообщит и тем самым избавит меня от этого неловкого момента:D

Di_katy 11. Март 2018 18:05

Девочки, когда планируете работадателю сообщить? Или уже сказали на работе? :)

InuSik_ 7. Март 2018 15:09

Как ни странно я эти схватки до сих пор забыть не могу хотя уже 7 лет прошло. Я как узнала что в Германии эпидуралка бесплатно так и решила что буду делать не хочу опять мучиться со схватками. Да тут вообще немного подругому чем у нас тут беременность ведет не только врач но и акушерка один месяц ты приходиш к акушерке а следующий к врачу и акушерке. А последние 2 месяца ходиш на прием каждые две недели.

Di_katy 5. Март 2018 19:57

А я сидела в группе Веснята 2015 :) Потом мы сделали фб группу и теперь там тусим. Я пока не боюсь, пока. Как-то родовая боль быстро была забыта. Я классически, об эпидуралке вспомнила когда было поздно, родила без :D Пока об этом не думала... Кажется не так уж и больно ... Но круто в Германии раз бесплатно, у нас было 300 евро

Юля 5. Март 2018 16:56

а цены...года 3 назад 200-300,-€ и дороже. Не думаю, что сейчас цены сильно поменялись. На сайтах должен быть ценовой лист.

Юля 5. Март 2018 16:53 InuSik_

Я ооочень положительно! Если со здоровьем ОК, то и вреда не нанесет. Мы живем не 18 веке, и если есть финансы, то почему нет!? Зачем себя мучать? Есть конечно женщины, которым не адски больно; читала и про тех, кто боли практически не испытал8-| . Если у меня с деньгой все ОК буде - буду делать обязательно! Если врач конечно разрешит. У меня очень низкий болевое порог, даже муж чуть сильнее прихватит)) я уже от боли корчусь.

InuSik_ 5. Март 2018 10:45

У меня тоже 2 б дочке 7 лет. В этот раз точно эпидуралку брать буду когда дочку рожала 6 часов со схватками сума сходила. Хорошо что в Германии эпидуралка бесплатно. Девочки а сколько сейчас в Латвии эпидуралка стоит??? И как вы к ней относитесь??

Юля 4. Март 2018 20:32

В первую Б так не было. Помню девочки очень боялись, которые уже рожали, страшилки всякие писали:D а мне безразлично было. Теперь я их понимаю8-|:)

Юля 4. Март 2018 20:31

Девочки, у кого не первая беременность, вы боитесь рожать? Я вот ооочень боюсь, потому что теперь знаю, что это такое.

Юля 4. Март 2018 20:29

Моей принцессе в июне 3. Быстро время летит; вроде совсем недавно сидела в группе "Лето 2015" :)

1 2 3

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся