Детки осень 2018

05. Feb, 12:26 InuSik_ InuSik_

Девчеки присоединяйтесь у кого детки появяться осенью :-)

Di_katy Di_katy 04. Oct 2018, 14:31 Юля

Поздравляю! 🎉 😀 молочных рек и быстрого восстоновления!

Юля Юля 26. Sep 2018, 09:38 Di_katy

10 родились🎉
да деткам нравятся такие малыши. У меня доча тоже все братика гладит и подержать берет - так мило это все. Я думаю позже все изменится, когда игрушки забирать начнут и постройки ломать😃

Di_katy Di_katy 07. Sep 2018, 13:33 Юля

Когда у тебя ПДР?

Di_katy Di_katy 07. Sep 2018, 13:30 Юля

Ох как понимаю 😀
Сын пока отлично, с заботой и лаской. Надеюсь так и останется ❤

Юля Юля 07. Sep 2018, 11:12 Di_katy

я еще целиком😃 но осталось самая малость. Уже слишком тяжело...Сегодня ночью тупо 2 часа сидела на кровати, потому что не могда лежать, все болит и ломит🤓|
Как сынок на сестричку реагирует?

Di_katy Di_katy 25. Aug 2018, 18:02 Юля

Спасибо!
Как себя чувствуешь?

Di_katy Di_katy 25. Aug 2018, 18:02 Юля

Была в латышской 2018 gada septembra..., теперь присоединилась к деткам августа тоже по латышски, русскую тоже нашла но там ещё не подтвердили

Юля Юля 25. Aug 2018, 10:54

Что это за группа? Или там только летние?

Юля Юля 25. Aug 2018, 10:53

🎉🎉🎉 Мои поздравления!!!🌷 Пусть принцесса радует, родителям терпения👍😃

Di_katy Di_katy 24. Aug 2018, 08:07 Юля

Точно.... Юля я присоеденилась к группе на ФБ, там хоть разговаривают!
А вообще то вчера я уже родила доченьку ❤ таким образом стали мы летние

Юля Юля 23. Aug 2018, 22:01 Di_katy

Полностью за! Жаль что тут девочек мало, да еще и не пишет никто. В прошлой группе мы не только о какашках говорили, но и встречались в реале. С колясками гуляли👍

Юля Юля 23. Aug 2018, 21:58

Эхх, меня все же на Кесарево, из-за сердца. Так я и думала...но все рпвно никак дождаться не могу этого дня. Совсем тяжко уже, могу либо на диване сидеть, либо по магазинам ходить😀 Остальные движения не для меня.

Di_katy Di_katy 01. Aug 2018, 19:17

Девочки, точно надо больше начинать общаться, а то с кем потом о какшках будем говорить 😀 поддержка нужна будет нам всем

Di_katy Di_katy 01. Aug 2018, 19:15 Юля

Юля, согласна с тобой и я! Сама я не знаю как это но со мной в палате была женщина именно после кесарева. Мне было тяжело, но она совсем в слезах от боли была.... 😥
И у меня есть знакомая которая после кесарева сама рожала, всё возможно
😀

Anka Anka 26. Jul 2018, 10:13 Юля

Да. Ну сколько случаев знаю, обычно только кесарево, не потому что врачи там что-то, матка склеивается, не раскрывается и все.

Юля Юля 26. Jul 2018, 10:03 Anka

а ты из России?

Юля Юля 26. Jul 2018, 10:02

Вторые роды после первого Кесарева не всегда Кесарево - есть наглядные примеры. Да и гинеколог, которая меня резала, тоже говорила что вторые роды могут быть естественными.
И я по ночам плохо сплю - кости болят, да и живот очень мешает. Тоже считаю, что беременность не повод мужа терроризировать, но слегка не воспользоваться положением тоже грех😃

Anka Anka 25. Jul 2018, 17:59

Кесарево это дело, если вариантов больше нет, почему, потому что если первый кесарево, то второй тоже кесарево без вариантов, для тех кто не знал. Мы сейчас второго ждем, не спится нормально, https://leonardohobby.ru/ishop/Застежки/ в магазине накупила шерсти, вяжу ночами. Я кстати не вредничаю, муж работает за двоих, ему тоже тяжело, он по своему несет эту ответственность.

Юля Юля 25. Jul 2018, 10:20

Так там и цена другая наверное??!😀
А кесарево-то зачем?🤓| Если показаний конечно нет. У меня первое кесарево было - это мой дикий кошмар. Я готова сделать все, лиш бы снова не кесарили, но кордиолог направляет☹
Я вообще удивлена, большинство женщин считают, что кесарево легче, чем естественные роды🤓|🤓|🤓| Это полосная операция!!! Родить самой можно и в поле (грубо говоря), а потом домой пойти. Раньше, когда женщины так работали - именно так и происходило. А вот самостоятельно живот раскроить, достать ребенка, зашить.......Для этого нужна команда специалистов и и уйма оборудования.
Вот и задумайтесь, девочки, когда в сл. раз такая глупость в голову прийдет.😉

InuSik_ InuSik_ 22. Jul 2018, 23:16

Я тут на неделе ходила в больницу термин на роды делать. Какая больница шикарная тут с Рижским роддомом несравнить. Условия все прям для того что бы облегчить роды. Буду просить эпидуралку что бы сделали. Я вообще хотела что бы мне кесарево сделали, но как оказалось врач поздновато направление на роды выписала надо было раньше просить.

Юля Юля 18. Jul 2018, 14:20 InuSik_

мы тоже не мерзнем в +30😃 Я на улицу не выхожу, дома на 5 градусов прохладнее.
Еще пару месяцев потерпеть. А я и рожать не хочу и беременной быть не хочу, все что я хотела - это ребенок. Только хожу и возмущаюсь, почему я должна все это терпеть , а не муж😃

InuSik_ InuSik_ 17. Jul 2018, 22:59 Юля

Привет. Хорошо тебе уже в декрете:-) я на следующей неделе выхожу в декрет. У нас тут жара невыносимая стоит тяжело очень хотя живот у меня не большой уже быстрее хочется родить

Юля Юля 17. Jul 2018, 10:37

мдаа...с группой беда😃
Я в декрет вышла. Скорее бы срок подошел, а-то пузо на мозг давит, надоело😃

Maģijas mirklis Maģijas mirklis 05. Jul 2018, 22:09

Добрый вечер милые мамочки!!! У нас для вас интересная новость. Слышали о студии слепков Maģijas Mirklis, которая открылась в Риге?! Что самое интересное.... там мы делаем не только слепочки ножек и ручек, но и округлые животики. Больше информации на FB

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2140658492871423&id=2085666291703977

Di_katy Di_katy 08. Jun 2018, 05:54

Девочки, как дела? Что новенького? 😀

Юля Юля 12. May 2018, 18:57

я делала в прошлую Б. 3d. Не полностью, так...узистка личико показала - очень похоже👍

Di_katy Di_katy 12. May 2018, 08:27

Девочки, вы делали или может планируете 3д- 4Д узи?

Юля Юля 07. May 2018, 09:35 Di_katy

..да я и сама знаю, что не все такие, и сама на днях встретила нуооочень вежливого мальчика👍 но все равно, как вижу таких раздолбаев...приводит в ужас🤓| по большему счету все зависит от родителей)) да и когда будет - будет самый лучший😇 такие уж мы...родители☺

Di_katy Di_katy 06. May 2018, 17:02 Юля

Я так и подумала, что мальчик у тебя 😀 супер! мне с сыном тоже рано сказали пол, наверное сложно промахнуться. А мне уже опять хочется посмотреть точно девочка или нет ... А долго еще ждать
Не все мальчики плюются в птиц 😀 и мамой мальчика тоже быть отлично, мой гоняет на беговеле , я на самокате за ним 🤣🎉

Юля Юля 06. May 2018, 08:21 Di_katy

👍🎉🎉🎉 вот и принцесса будет. Супер!
Нам мальчика насмотрели, так я когда об этом думаю или вижу на улице мальчишек плюющих в птиц, сразу думаю, как хорошо, что уменя есть моя маленькая милая принцесса☺

1 2 3