Проблемы с мужем. Помогите советом!

milashe4ka25
milashe4ka25 25. Апрель 2013 14:25

privet vsem!skazhite,bili li u vas krizisnie momenti s muzhem....?kak vi s nimi spravilisj?zhitj tak boljwe nevozmozhno....vrode,poka ne vijasnjaju otnowenija,vse xorowo,kak toljko na4inaju govoritj o 4em-to,srazu razdrazhaetsja...moj muzh rabotaet zagranicej,sjuda priezhzaet 4erez kazhdie 2 mesjaca....igraet v azartnie igri inogda...vrode menja sliwit...a potom vse povtorjaetsja....govorit,4to ja emu nadoela tem,4to pilju ego...no ja to xo4ju,4tob vse bilo toljko lu4we...ja unizhajusj nizhe svoego dostoinstva....vizhu eto,znaju eto...no ljubovj ne ostavljaet mne drugogo vibora......

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
somowa 19. Сентябрь 2017 12:16

Мой муж стал отдалятся, когда у него появились проблемы в постели. Ему стыдно признаться было, мы чуть не развелись, так как я не понимала в чём дело. Нам помогли препараты для потенции, купили тут http://generics24.ru/ виагру) Постепенно всё само наладилось, видимо была усталость. А мужчины сразу замыкаются, такие они по природе.

Viking573 17. Май 2017 08:37 lalja

[u] Я бы так не смогла, [URL=http://nnindividualki.org/] мне нужно [/URL] чтобы муж всегда был рядом! [/u].

Goltikinosa 26. Январь 2017 12:56

Я бы так не смогла,мне нужно чтобы муж всегда был рядом!

Lena123 25. Октябрь 2016 09:01

<a href="http://kazano4ki.com">nen</a>

Lena123 25. Октябрь 2016 09:00
Lena123 25. Октябрь 2016 09:00

У всех по-разному. одни сядут и поговорят, а у второй мужик по другим бабам идет сразу. [url=http://kazano4ki.com]Тут[/url] нужно быть очень внимательной.

s Наталья s 25. Апрель 2013 20:52

у меня муж тоже за границей работает приезжает через каждые 2-3 месяца, и у нас каждый приезд медовый месяц прям, вместе мы уже 10 лет, но кризис тоже был в отношениях , чуть не расстались , мне очень не хватала его внимания мы просто сели и поговорили и он меня услышала...

s Наталья s 25. Апрель 2013 20:45

а сколько вы в браке?

Viktorijka 25. Апрель 2013 19:48 ilonchis

vozmozhno v etom i kroetsja vsja pri4ina,toljko vot ob etom nikto neuznaet,poka muzh ne pos4itaet nuzhnim priznatsja:)

ilonchis 25. Апрель 2013 17:55

pochemu-to ne upominajetsja eshe odna prichina problem-drugaja zhenshina. za granicej muzcini bez semji ochenj bistro nahodjat sebe kompaniju-tak udobnee i v bitu,i materialjno vdvojem legche

natashka2506 25. Апрель 2013 17:50 vikentij

Soglasna s Vami. Razruwit deitvotelno legko, tolko potom budet ewe tjazeleje. Vijasnenija otnowenij naprotjazeniji vsej zizni, tak kak budut rewatsa voprosi rebenka, vzaimnije obidi ewe bolwe budut kopitsa!Znaju neskolko primerov kogda ljudi prosto tupo izza gordosti, principa razruwili zizni!!Poprobuite naiti kompromis,ved tak zitj na rasstojaini daleko ne vse mogut i ot etogo i problemi

vikentij 25. Апрель 2013 17:42

pilite potomu 4to hotite 4tob on vsjo vremja provodil s vami,ved vi sosku4ilis i dumaete 4to on toze,no vidimo on rasslabljaetsa podrugomu.i vi za 2 mesjaca otvikaete ot nego i skoree vsego kogda on priezaet vi hotite 4tob vsjo bilo po vawemu,no i on privik k samostojateljnoj zizni,na etoj po4ve mogut voznikat ssori,prosto po pustjakam,no razrostis mogut silno.a rashoditsa ja ne vizu smisla,ujdjote i budite sebja terzat,ved vse misli budut o njom,i dolgo pridjotsa zabivat o vawej sovmestnoj zizni!podumajte nad etim.Pridumajte 4em zanjatsa vmeste,da daze prosto shodite poguljajte,vozmozno on i ne ho4et etogo,no pojdite na kakoj nit kompromis,tipo mi sas poguljaem vmeste a ve4erom dopustim ti mozew pojti k druzjam.Fraza kotoraja menja besit bolwe vsego,no ved TI ZE ZENSINA,PROMOL4I,BUD UMNEE!razlomat mozno vsegda a postroit uze slozno!

natashka2506 25. Апрель 2013 17:36

A ja ne dumaju sto v etom slucae nado sovetovat rashoditsa!!Problema kone4no est, otnowenija na rasstojaniji nelegko. Mozet muz razdrazaetsa izza togo sto emu tjazelo odnomu zagranicej. A vi ne dumali kak to vossoedinitsa s muzem?pereehat k nemu ili on bi vernulsa?Ved razoitis eto samoe prostoe, prosto uiti ot problemi!Eto prosto krizis, zacem rasstavatsa!Tem boleje v semje rebenok.Ja dumaju problema kroetsa v tom sto vi zivete daleko, i kogda on priezaet nachinajutsa pritirki!!!!!!!

ljubitex 25. Апрель 2013 17:21

Если бы я своего видела раз в 2 месяца.то придумывала бы такую программу на это время,что у него бы не осталось времени на игры:D

ljubitex 25. Апрель 2013 17:20 jelena)

ну вот и я хочу узнать..Автор пишет что играет иногда..Мой муж раньше(7 лет назад) играл каждые выходные...проигрывал всю зарплату..Мы еще не жили вместе..Потом еще пару раз сыграл на остаток от отданной мне зарплаты и все! Он сказал что я ему дороже чем аппараты..

jelena) 25. Апрель 2013 17:14

Muzh tak redko priezzaet i vi ssoritesj? Tak ne bivaet...Zna4it v vashih otniwenijah dejstviteljno ne vsjo vporjadke...On mnogo proigrivaet? ili summi simvoli4eskie?

Christeena 25. Апрель 2013 17:10

В семье должны идти на компромисс оба партнера. В случае если получается игра в одни ворота, то вряд ли к чему-то хорошему это может привести, как бы печально это не звучало.
Любовь не оставляет вам другого выбора?! А вы попробуйте полюбить себя больше чем мужа....ведь вы у себя одна единственная, и жизнь у вас одна....и не стоит тратить её на то, что бы унижаться (unizhajusj nizhe svoego dostoinstva).
К сожалению вряд ли кто-то сможет оказать вам реальную помощь, в данной ситуации, так как без желания вашего мужа, к сожалению, ничего не изменится. Азартные игры, это как алкоголизм и наркомания, пока сам человек не осознает, что он причиняет боль своей второй половинке своими действиями, тут пили, не пили, ничего не изменится.

Может быть вам действительно стоит разойтись, и время все расставит на свои места....Если вам действительно суждено быть вместе...то наверняка, случится так, что вы сойдетесь вновь, но скорее всего, расход даст вам новые перспективы, откроет перед вами новые горизонты....вы встретите действительно достойного мужчину, который сможет сделать вас счастливой!

pampushka 25. Апрель 2013 17:07

vam ludse razajtis.azartnije igri eto boleznj i nacinajetsja s malogo.dalse budet huze.u sestri bil takoj drug, v konce koncov zalozil babuskinu vkartiru.da i raz ponimanija net v semje nuzno rasxoditsja i uvazat sebja, ne unizajtes poverte jestj celovek kotorogo vi dostojni.obdumajte vsjo.resat vam.v lubom slucaje ne vijasnajte otnosenije pri rebenke.

ljubitex 25. Апрель 2013 16:57

а из-за чего именно вы его ,,пилите,.?

ljubitex 25. Апрель 2013 16:55

Приезжает через каждые 2 месяца? Надолго?

Viktorijka 25. Апрель 2013 16:55

Ja tozhe wetaju 4to esli normaljno u vas ne skladivaetsja,to ludwe razojtisj i ne trepatj drug drugu nervi,skoree vsego ne4ego ne izmenitsja,tembolee muzh vosnovnom za granicej8-|

lalja 25. Апрель 2013 16:42

ja wetaju tak. Esli ne mozew ili ne xochew ispravitj situaciju-spusti vsjo na tormoza, i zivi dalwe. Razhoditesj togda, esli vam sovsem ploxo. Chego sebja muchetj to? Udachi Vam.

Заходите на страничку Facebook.com "Мамин Клуб", участвуйте в конкурсах, получайте подарки!

Ставьте "НРАВИТСЯ", оставляйте комментарии, делитесь интересными постами - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота
Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Заходите на www.facebook.com, будем рады каждому гостю!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как придти в форму после родов

ВСЁ о том, как придти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся