Девочки, вопрос по поводу мультиварки! HELP!!!

Diana_ Al. 4. Январь 2014 15:32

Девочки, вопрос по поводу мультиварки! Мне подарили мультиварку Редмонд и вот 2 дня пробую в ней готовить, И всё пригорает:(Кто с такой проблемой сталкивался? что делать? вроде готовлю по инструкциям. может это брак?

Чтобы добавить комментарий, нужно активизироваться Регистрируйся
margarita85 18. Август 2014 14:38

У меня тоже Редмонд только модель М170. С подобными проблемами не сталкивалась, ничего не пригорает и вообще всё очень вкусно получается! Обожаю кашки с утра на молочке, супчики и выпечка ну оооочень вкусно!!! А в режиме жарка постоянно готовлю ужин своим - всё вкусненько и с золотистой корочкой :) Вы не забывайте, режим жарка это единственный режим где надо самой помешивать! Она же Вам сама не перевернёт пищу! Так что оставляем крышечку открытой и иногда помешиваем!

l1nka 24. Июнь 2014 13:20

с рецептом все ок??? может режим не тот выбираете. у меня с редмондом никаких проблем. все четко и вкусно получается

Эвелина 6. Январь 2014 16:52

Мы тоже недавно купили,тоже м20) готовила два раза,и пока что отлично)) единственное,я там читала,что когда ставишь на жарку,крышку надо открыть и помешивать)) может из-за этого у вас пригорало?

Myself 6. Январь 2014 16:26

У нас тоже редмонд и уже очень давно. Всем довольна и готовлю каждый день. Стараюсьготовить по книжке, учитывать режимы... а не от балды температуры брать. Пока ничего не прилипало и не пригорало.

nikawww 5. Январь 2014 17:55 Diana_ Al.

Да она все делает! Фанат мультика!!ROFLROFL
Насчёт супа она все закидывает и варит ,и бульон прозрачный,пенку не снимает :D
У меня опыта ноль ,сегодня только распокавалаROFLROFL
Завтра малышу буду суп варить,
Семья папа,доча и даже малыш остались довольны картохой с мясом и овощамиROFL

Diana_ Al. 5. Январь 2014 17:45 nikawww

tak chto budu rada, esli ti podelissja opitom ispolzovanija multivarochki:)))

Diana_ Al. 5. Январь 2014 17:44 nikawww

a chto podruga na zharke delaet?:)
ja na zharke kartofelj delala, i on prilip:)po redmond knizhechke 15 min i kartofelj gotov:) poluchilosj nuu ochenj vkusno!
sejchas supchik gotovlju. sdelala sebe zametku, chto vnachale nuzhno kurochku povaritj minut 15 ,zatem penku snatj:))a to buljon mutnij poluchaeca :)
zavtra poprobuju mjaso po francuzki:) i otpishusj:))
Vobshem poka vsjo ne isprobuju, naverno ne uspokojusj:))

nikawww 5. Январь 2014 17:35 Diana_ Al.

Да на тушении,вода, на час,
Ну незнаю подруга делает на жарке ,все тип топ,я ещё не делала,сегодня первый раз достала,
Может быть поэтому прилипло,что ты на выпечке делала,не хочешь на жарке попробывать?:)(Y)(Y)

Diana_ Al. 5. Январь 2014 16:58 nikawww

a kakoj rezhim ti vibirala??naverno tushenie???i vodickoj zalivala?? i skoljko minutok??
ja kurinie goleni na vipechki delala, a kartosku na zharke.No po komentarijam v internete zharku pochemuto obxodjat storonoj. i zamenajut ejo na vipechku:)kak to tak

nikawww 5. Январь 2014 16:39 Diana_ Al.

У меня такая же м20
Вот только приготовила мясо с картошкой ,все супер получилось ,ничего не прилипло,:)
Может ещё разок попробуй пожарить в ней то что ты делала,может все ок будет,если с пирогом все отлично получилось.:);)

Diana_ Al. 5. Январь 2014 15:37

nu vot:))sdelala ja pirog :))nichego ne priliplo..edinstvennoe smazala chashu slivochnim maslom.
dazhe i neznaju chto delatj teperj:) vsjo ravno zavtra pozvanju v magazin i uznaju v chem moja problema, libo eto multivarka:)

Diana_ Al. 5. Январь 2014 15:28

5 min esho :D zdu :)))))
tak volniteljno:)))nadejusj nicego ne prilipnet.vsjo delaju po knizecki redmond:)
ocenj zdu otzivov ot Vas devochki!

nikawww 5. Январь 2014 15:21 Diana_ Al.

Ну как выпечка ,получилась???:^):)

Diana_ Al. 5. Январь 2014 14:58

:)))

Diana_ Al. 5. Январь 2014 01:25

Redmond rmc-m20

kariska 5. Январь 2014 01:06

a 4to za modelj u vas?

Diana_ Al. 5. Январь 2014 00:13

mozhet ja chtoto ne tak delaju. Napishu chto ja gotovila:
1. Kartoshku s gribochkami. Rezhim zharka 15 min+ 15 min. I uzhe cherez 15 minut posle raboti kartoshechka bila prilipshaja.
2.Zamorinovala kurinie goleni v adzhike i smetane, kak po receptu servisnoj knizhecki. Postavila rezhim vipechka ( 1 chas). Cherez 20 minut reshila goleni perevernutj, i oni tozhe uzhe bili prilipshiji. POluchilosj ochenj vkusno, no bez shkurki:D tak kak ona ostalasj na chashe!

Estestvenno maslice podsolnechnoe ja dobavlala v dvux sluchajax!

Diana_ Al. 5. Январь 2014 00:10

Devochki, napishite potom chto da kak:) ja zavtra vipechku poprobuju,posmotrim kak budet:))mne devochka na facebooke napisala, chto u nejo tozhe prigoraet:)i neznaet v chem delo.mi brali u oficialjnix dillerov, tak chto v ponedeljnik pozvanju , uznaju chto za problema

elinaalt 4. Январь 2014 19:23

У меня тоже редмонд,ну может конечно еще от модели зависит. Пользуюсь давно-ничего не пригорает

nikawww 4. Январь 2014 19:21

У подруги Редмонд,готовит каждый день только в ней,довольна всем:)
Может на самом деле брак попался

nikawww 4. Январь 2014 19:19

Мне тож подарили Редмонд,ещё не пробовала,так надо срочно что то приготовить :^)8-|:) потом отпишу как процесс прошол

vikulja 4. Январь 2014 19:11

i sup varili,i plov delali otmenno voobwe,hochju sebe priobresti ewjo,i vipikali v nej problem s nej ne bilo tjfu tjfu

ninelle 4. Январь 2014 18:59

napugali,mi tok kupili, eshe ne probovali :^):S:(

vikulja 4. Январь 2014 18:46

u moej mami redmond neploxo gotovitj v nej,nichego ne prigoraet

Diana_ Al. 4. Январь 2014 15:52 lalja

kak to zhalko:)) ja o nej tak dolgo mechtala:)prosto ne uzheli vse oni ploxie???tak razreklomirovali produkt.otzivov tozhe mnogo i ploxix i xoroshix.ja dumaju v serviss obratitca, mozhet brak.potomuchto mi brali vmeste so znakomoj.u nejo taimer gluchil, i ej srazu zhe pomenjali, i sejchas vrode vsjo horoso rabotaet:)

1 2

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам важно ваше мнение!

Ставьте "LIKE", комментируйте, делитесь новостями - нам очень нужна ваша поддержка, каждый клик на вес золота!

Всё самое важное и актуальное для будущих мамочек Маминого Клуба

Статьи подготовлены с лучшими специалистами и врачами Латвии
ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о максимально здоровом питании будущей мамочки!

ВСЁ о растяжках во время и после беременности

ВСЁ о растяжках во время и ...

ВСЁ о физических нагрузках во время беременности

ВСЁ о физических нагрузках во время ...

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

Идеальный вес во время беременности: КАКОЙ?

ВСЁ о том, как прийти в форму после родов

ВСЁ о том, как прийти в ...

Продукты Huggies@ для каждого этапа в жизни малыша

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Huggies@ Elite Soft - лучшая забота о нежной коже малыша!

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Подгузники-трусики Huggies® Pants нового дизайна

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

Влажные салфетки Huggies® для ежедневного ухода

DryNites® - для решения "мокрой постели"

DryNites® - для решения "мокрой постели"

Календарь беременности

Задай дату первого дня последней менструации, чтобы получить календарь своей беременности, и узнать, на какой неделе беременности Ты находишься.
Залогинься, чтобы рассчитать свой Календарь беременности!
Регистрируйся