Девочки всем привет! кто рожал в 2014 в Юрмале?

22. Nov, 12:11

меня интересуют те кто рожал без договора с врачем или акушеркой, как все прошло?

какое было отношение к вам?

я вроде уже настроилась рожать там, рожать мне в конце декабря начале января. Но всеровно есть некоторые замешательства. Я не гражданка латвии у меня вид на жительство в понедельник поеду заключать договор и делать узи. У меня еще непонятно будет кесарево или всетаки естественные роды.

17. Dec 2015, 21:08

Рожала в Юрмале в сентябре 2014ого. Всё прошло хорошо, к персоналу нареканий нет. Единственное, там очень большой поток рожениц и персонал в палату заходил нечасто. Но именно мне это создало неудобств. К груди сразу же приложили малыша и регулярно следили, как получается кормить и всё ли в этом плане хорошо.

23. Nov 2014, 10:37 jul4ik190793

да как то о Юрмальском роддоме расходятся мнения.

23. Nov 2014, 10:37 nikawww

спасибо)

22. Nov 2014, 13:41

Теперь хоть знаю чего и как требовать.честно чкажу что думала свихнусь.пила релаксен но не помогало

22. Nov 2014, 13:40

Я этим летом рожала. Скажу своё мнение.если ты без характера или не знаешь что и как то плохо.я делала договор с больницей на семейную палату.приехала рожать а все занято.когда родила сразу к груди особо и не старались приложить. У меня первый ребёнок и я одна там была.малыш не ел все дни .в первый вечер пришла медсестра я попросила как-то помочь.она сказала чтоб я отдыхала и не парилась.в итоге всю ночь ребёнок орал.утром пришла другая медсестра и нарушала меня что малыш ночью палец сосал.попыталась приложить но не получилось...короче я все дни там ревела вместе с ребёнком....молоко у меня на первые сутки появилось но малыш не ел...короче в след.раз я ещё подумаю где рожать...

22. Nov 2014, 13:26

Может не по теме , но всё же
Рожали там в 2013 без договора всё на высшем уровне
Договор был только на семейную палату.
Отношение всего персонала 👍👍👍
Ещё там рожали в 2001 году и тогда всё было отлично
Лёгких родов🌷